Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я постоянно дотсами занимаюсь и впринципе такие коробки легко различить.надпись airdots мелко написано.картинка ушей тоже не такая. плюс да есть размытость. видел в инете еще качественные копии там по сложнее нужно уже сами уши вскрывать и сравнивать.
вскрыл
звук хрипит, бипы другие, кнопки по разному нажимаются везде, где то щелчок есть, где то нет вообще, при подключении левого показвапется как правый
 
вскрыл
звук хрипит, бипы другие, кнопки по разному нажимаются везде, где то щелчок есть, где то нет вообще, при подключении левого показвапется как правый
Вот поэтому у левых не заказывай даже если уши будут на 100р дешевле стоить. когда большая партия можно не хило так залететь....отпишись потом чем спор закончится...
MC стор, МС теч, Xiaomi офишал прислали идеально ровные мибенды и дотсы.
 
  • Like
Реакции: pepel, Sirius1509 и opolon
Вот поэтому у левых не заказывай даже если уши будут на 100р дешевле стоить. когда большая партия можно не хило так залететь....отпишись потом чем спор закончится...
MC стор, МС теч, Xiaomi офишал прислали идеально ровные мибенды и дотсы.
как деньги вернут, будет попытка #2
купоны же не вернут еще, да?
 
fox1s1n

купил power bank с купонами, прислали не того цвета, сколько можно в споре запросить?
На странице продавца разница черной и белой версии 1 USD. Мне тоже пришел белый вместо черного, хотя на самой коробке написано BLACK. Открыл спор - запросил 2 USD. Жду решения
Результат: Спор закрыт. Решение Aliexpress - возврат 2 USD.
В итоге банка силы обошлась в 6,5 USD.
 
скинь фотку обложки коробки где надпись Airdots.
эту подделку еще доказывать и доказывать....
на 4пда целая тема по ним, я тоже накололся ( брал у "нолика" 25 октября) - на сейчас магаз уже закрыт. В общем, спор открыл по браку, а медиатор сам присвоил валидность причины "подделка", присудил фуллрефанд без возврата. Так что.. "боритесь, поборете!"(с)
 
Последнее редактирование:
Уже не один раз уточнял данные и никогда не платил на почте за уточнение.Ну это всё зависит от таможни и конкретного таможенника, почта не причём в начислениях за уточнение данных.
Не так. Это почта передаёт посылку на таможню и за уточнение данных Вы платите почте, а не таможне. Эта услуга у них называется "За заявление, поданное отправителем (получателем) о возвращении международного почтового отправления, исправлении адреса, за предоставление недостающих сведений в таможенную декларацию".
 
  • Like
Реакции: zet17 и Siarhei1960
на 4пда целая тема по ним, я тоже накололся ( брал у "нолика" 25 ноября) - на сейчас магаз уже закрыт. В общем, спор открыл по браку, а медиатор сам присвоил валидность причины "подделка", присудил фуллрефанд без возврата. Так что.. "боритесь, поборете!"(с)
Неделю назад спорил по ним. Предьявы по подделке не прошли, сработал "брак" рукотворный. Это была, кстати не самая похабная подделка.
 
Кто знает как получить реф. ссылки старого образца? По новым 4/5 не дают.
если вы имеете в виду чтобы вместо буквы а была s, тогда так
201.jpg
лично у меня появляется ссылка на S, у всех ли так, не в курсе.
 
я узнал, кто разносит посылки, подошел к этой женщине, спросил, если ключ оставлю от ящика, то можно все посылки в ящик доставлять, тк работаю с 9-21 и мне некогда приходить на почту.
отправила к заведующей...
объяснив ситуацию завотделением услышал ответ, что ок, иди пизди с почтальёншей.
в итоге, за 100 р/мес имею все посылки в п/я и пох на какое имя и телефон.
*100 в руки отдаю почтальенше, спросил ее адрес, благо рядом живет.
А как быть с извещениями?
 
давно не заходил в тему, ниже писали пр окупоны 8 от 50, какие это купоны и еще действуют?
 
Когда дерутся два Байбаченка, мудрый Ополон сидит на ... хм... дереве и ждет момента, чтобы добить оставшегося обессиленного противника.
--Ссылка удалена--

всех
--Ссылка удалена--
 
В природе вообще существуют магнитные кабели БЕЗ подсветки?
 
Не так. Это почта передаёт посылку на таможню и за уточнение данных Вы платите почте, а не таможне. Эта услуга у них называется "За заявление, поданное отправителем (получателем) о возвращении международного почтового отправления, исправлении адреса, за предоставление недостающих сведений в таможенную декларацию".
Вы не правы. Первоначально на уточнение данных посылку направляет таможня при прохождении таможенного контроля, они же и сумму выставляют и письмо счастья вам шлют. Сумма уже выставлена до того, как посылка попадает на почту, все это можно отследить. Почта берет плату только за то, что уже выставила таможня.
 
Мне одному показалось или центовики действительно полегче заходят с ru.aliexpress.com, чем с aliexpress.ru ?
 
А подскажите как вы ведете учет остатка товара. Просто у меня с этим проблемы. Вот вы заказали 50 плееров, люди покупают, покупают, а потом хоп и осталось 2 штуки и на месяц товар выводиться, пока придет из китая. Конечно если заказывать по 5 штук каждого товара и допустим 10 разновидностей товара в этом нет проблем. А если 100 позиций товара и каждого товара разное количество, тогда как? Скидывали тут файл в екселе так он ведет только учет покупок на Али. В чем вы ведете учет остатка товара?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.