Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трек вида AS...CN чем ползет по Украине ? Трекаeтся?
А поискать ответ на форуме..? Погуглить ..?
1. Ползет улитками..очень долго
2. Если летит , то почтовыми голубями.. вроде до подъезда или кормушки
 
приехали наушники эирдотс с 11.11
upload_2019-12-24_16-45-23.png
upload_2019-12-24_16-45-37.png
T3d-WbcgFIA.jpg

орига справа сверху
слава богу анбоксинг записал и прошелся по всем пунктам, почему фейк, на одной пачке даже пломб не было, цвета разные у всех коробок, хотя дата производства, судя по наклейкам, +-15 дней
ну и офк MI вместо Redmi на кейсах
хуй знает почему меня не смутило "Магазин:Shop3658095 Store"
 
  • Like
Реакции: PAVELitel и zet17
Здарова Челики! Пару лет у Вас небыл. Че нового? Как купоны? Скиньте ссылку на видео гайд че как счас делать. Учитывая сколько времени прошло думаю. это будет "Гайд от Енота номер 1500"
 
о чем спор? я же привел скрин своего диспута многолетней давности, и как минимум уже тогда были доступны 2 опции - "рефанд" и "возврат товара", а не одна как ты сказал, просто при некоторых причинах диспута опция рефанд действительно недоступна (вроде и сейчас тоже)
За все время проиграл только один спор на основе, все остальные выигрывал с крупными суммами и за товар не как в описании, и нерабочий, и поврежденный, и недоставленный, и со срывом сроков отправки/доставки
Но никогда и не злоупотреблял попусту.
До июля 16 г тоже все выигрывал...попусту тоже никогда, только если пришло полностью неупотребимое. С июля 16 как отрезало (
Мб после 20000 б прикрепляют какого-то одного медиатора к акку? И попался неадекват? Там было помню тогда vip в статусе прямо так и написано... не просто А4, а ещё вип, хз чё это значит... был оч большой оборот на акке.
Причины были разные, как и случаи. Товар пришёл повреждённым в тч, по которой точно счас предлагают два варианта. А тогда только возврат товара.
Ты просто прими как данность, если у тебя вот так, то это не значит, что и у всех должно быть так же...
Вон, у меня почти 2000 заказов все на один индекс и не клозит, и у 99% на один, и всё ок, а у тебя клозит... Это ж не значит, что так вообще не бывает.
Причины какие-то были, но это не неправильные причины спора, не неправильное его ведение в плане подачи ситуации и предоставления док-в, и уж точно не злоупотребление спорами (1-2% от общего числа заказов и только по серьёзным причинам). Тем более что на других акках при прочих равных такого нет. А там было.
 
Последнее редактирование:
приехали наушники эирдотс с 11.11
T3d-WbcgFIA.jpg

орига справа сверху
слава богу анбоксинг записал и прошелся по всем пунктам, почему фейк, на одной пачке даже пломб не было, цвета разные у всех коробок, хотя дата производства, судя по наклейкам, +-15 дней
ну и офк MI вместо Redmi на кейсах
хуй знает почему меня не смутило "Магазин:Shop3658095 Store"
ты зачем их вскрыл все,или не для продажи?
приходил такой в не запечатаной упаковке и на кейсе mi вместо redmi,потом выяснил что до августа их такие и выпускали а позже запечатывали и название уже сменили на redmi.С трудом такой продал,обьяснять пришлось но может быть и запросто подделка
 
  • Like
Реакции: c1q3
ты зачем их вскрыл все,или не для продажи?
приходил такой в не запечатаной упаковке и на кейсе mi вместо redmi,потом выяснил что до августа их такие и выпускали а позже запечатывали и название уже сменили на redmi.С трудом такой продал,обьяснять пришлось но может быть и запросто подделка
я их вскрыл потому что видос записывал что подделка, ну блять держу в курсе, но там на коробке написана дата производства 15.11, когда заказывал 11.11, все сделаны были октябрь+
 
я их вскрыл потому что видос записывал что подделка, ну блять держу в курсе, но там на коробке написана дата производства 15.11, когда заказывал 11.11, все сделаны были октябрь+
Так на заборе тоже пишут иногда .., но никто не верит
 
я их вскрыл потому что видос записывал что подделка, ну блять держу в курсе, но там на коробке написана дата производства 15.11, когда заказывал 11.11, все сделаны были октябрь+
скинь фотку обложки коробки где надпись Airdots.
эту подделку еще доказывать и доказывать....
 
скинь фотку обложки коробки где надпись Airdots.
эту подделку еще доказывать и доказывать....
upload_2019-12-24_17-44-49.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скинь фотку обложки коробки где надпись Airdots.
эту подделку еще доказывать и доказывать....
ну кста они хороши, у 3х из них будут даты производства точечные под наклейкой
 
  • Like
Реакции: Роман164
Подскажите кто знает прод дает треки AZ...CN посылки приходят с треком UT...CN (AZ...CN на посылке и близко нет). Прод дает левые треки или что-то другое?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну кста они хороши, у 3х из них будут даты производства точечные под наклейкой
получается у тебя все 5 шт фейки. мда дела...последняя коробка хоть и надпись как у оригинала но коробка светлая и фото ушей не оригинальный.
 
по замыленой картинке понял?
ну я постоянно дотсами занимаюсь и впринципе такие коробки легко различить.надпись airdots мелко написано.картинка ушей тоже не такая. плюс да есть размытость. видел в инете еще качественные копии там по сложнее нужно уже сами уши вскрывать и сравнивать.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.