Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товар другой пробуй. У меня один раз добивка центовая так мозги ебала.
Провёл эксперимент - ни смена товара, ни получателя вместе с адресом на случайные не помогли.

Но когда указал реальный город вместо набора латинских символов, требовать паспортные данные перестало.
Судя по тому, что в пуле IP адресов другого интернет оператора пока реальный город указывать не нужно, тут есть какая-то связь.
 
Помойму это касается акков с которых пишешь. Т.е. можешь на него зайти.
Пишешь по причине невозможности войти в свой акк.
Менял уже не раз. Проблем с этим нет.
Главное скрин чека, я прилагал с вебмани урезанное фото где видно номер, время сумма заказа.
Меняют без проблем
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
1) Для продажи акков есть специальный раздел.
2) Эффект от покупных акков может быть и обратный (имел такой опыт). При чем тут смена пула ip?
клоз может быть по причине использования грязных айпишников при регистрации.
 
  • Like
Реакции: oeg
Ппц я влип. Кто подскажет: зарегал 2 акка и заказал на каждом дорогой товар. при входе в акк требует верификацию по почте. но суть в том что я не верный домен ввел, который не существует (@hotline.com а хотел ввести @hotmail.com). как зайти на акк? соответственно знаю только логин и пароль и на какую сумму была оплата
1. Попробовать войти через мобильное приложение.
2. Попробовать заходить с IP разных стран, чтобы пришла верка по телефону.
 
Пишешь в тп что хочешь изменить почту, там попросят указать адрес доставки и приложить скрин чека с оплаченого заказа. Так же пишешь новую почту, через пару дней меняют.
Спасибо. так и сделал сам. не видя твоего поста
1. Попробовать войти через мобильное приложение.
2. Попробовать заходить с IP разных стран, чтобы пришла верка по телефону.
выше уже сделал
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
давай я пойду туда, а ты тут будешь.
пиши ссылку где вы там обращаетесь, мне можно верить :)
Напиши в лс, свяжемся в ВК. Там можно будет и продолжить, если хочешь перейти в ВК.
 
  • Like
Реакции: Volk7 и Vikka589
Нарвалась на уточнение данных,могу ли я заполнить форму ,а потом в случае если счёт на почте выкатят неуподобоваримый просто не забирать посылку?её цена 3 бакса,обидно
Можно, отказываешься от получения а потом дожидаешься, когда пересечёт границу на обратном пути и открываешь диспут с причиной " транспортная компания вернула мою посылку ". Что сам отказался- не признавайся, пиши " сам удивляюсь" Можешь не на всю сумму, если с купоном покупал, тебе все равно деньги все вернутся и китайцу не так обидно. 100раз так делал. белорусское государство со своей жаждой наживы пусть идёт найух. Нашли, бл .ь, ещё одну лазейку обирать и без того нищий "народец". Будешь постоянно отказываться платить-со временем отстанут, будешь платить -каждая вторая пойдет с уточнением, в общем внесут в список терпил, замечена такая система, так что думай
 
Последнее редактирование:
Друзьям из других стран кроме Украины. Хорошего вам дня, дальше плиз не читайте. Вам будет не интересно. Друзьям из Украины. Лайфхак.

Я нашел способ бороться с UP***CN у Мист Экспресса. Дело в том, что кроме UP***CN на каждой посылке есть еще UA***G, по которому можно и отследить посылку по Украине, и переадресовать... Главное, добиться этого UA***G у китайцев. А они пытаются его скрыть как тайны Компартии Китая, и раскрывают только под страшными пытками.
Короче, когда посылка уже в Гамбурге, пишу я продавцу, мол, друг, дай номер UA***G, но им религия не позволяет читать сообщения клиентов, когда заказ сделан. Ок. На след. день ткрываю я спор по причине неотслеживания. Пишу

Dear friend. The track number you gave is internal Chinese. (UP *** CN, pictured orange). Please give me the international track number (UA **** G or CR *** DE, pictured in green). Without international numbers, it's hard to get a parcel in my country. Thanks you.

В ответ получаю принт скрин наклейки на доставку с обоими треками, рассказ про то, какой он хороший, просьбу закрыть спор, скрин с 17 трек по UP *** CN, просьбу быть терпеливым, уверение, что отправили куда я указал. Короче пытки спором заставили китайца сдать эту страшную тайну. Что мне, в принципе, и было нужно. Благодарю китайца, закрываю спор. Тайны Мао он мне раскрыл. За сим отклановаюсь.
как все сложно)а мне просто курьер приносит.даже если адреса и телефон не правильный)
 
Нарвалась на уточнение данных,могу ли я заполнить форму ,а потом в случае если счёт на почте выкатят неуподобоваримый просто не забирать посылку?её цена 3 бакса,обидно
Если это РБ, то
за уточнение данных плата стандартная - 3,54 руб. А вот можно ли в последствии на почте отказаться от посылки вопрос интересный. С одной стороны, а как могут вас заставить забрать посылку? Но с другой стороны - таможня это гос. контора и она уже провела официальную и зарегистрированную операцию, за которую полагается заплатить, т. е. эта операция уже д. б. поставлена бухгалтерией на приход. И получается деньги с вас в любом случае должны как-то затребовать. Отпишите потом как ситуация разрешится. Самому интересно.
 
  • Like
Реакции: zet17
клоз может быть по причине использования грязных айпишников при регистрации.
то есть по твоему, если купить акки с регистрацией от гуру на "чистых ip" , то при оплате даже своим "грязным" нубским айпишником заказ не заклозит? ;)
 
Что то 4\5 хуже идет или это я особенный
 
Если это РБ, то
за уточнение данных плата стандартная - 3,54 руб. А вот можно ли в последствии на почте отказаться от посылки вопрос интересный. С одной стороны, а как могут вас заставить забрать посылку? Но с другой стороны - таможня это гос. контора и она уже провела официальную и зарегистрированную операцию, за которую полагается заплатить, т. е. эта операция уже д. б. поставлена бухгалтерией на приход. И получается деньги с вас в любом случае должны как-то затребовать. Отпишите потом как ситуация разрешится. Самому интересно.
Х..ню пишешь. Мысли больного вслух. Посылка не твоя. Становится твоей только после получения.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Semenov
то есть по твоему, если купить акки с регистрацией от гуру на "чистых ip" , то при оплате даже своим "грязным" нубским айпишником заказ не заклозит? ;)
Конечно клозит , иначе абуз пресекли бы на корню давно бы уже, ведь каждый школьник с домохозяйкой им бы занимался
 
Если это РБ, то
за уточнение данных плата стандартная - 3,54 руб. А вот можно ли в последствии на почте отказаться от посылки вопрос интересный. С одной стороны, а как могут вас заставить забрать посылку? Но с другой стороны - таможня это гос. контора и она уже провела официальную и зарегистрированную операцию, за которую полагается заплатить, т. е. эта операция уже д. б. поставлена бухгалтерией на приход. И получается деньги с вас в любом случае должны как-то затребовать. Отпишите потом как ситуация разрешится. Самому интересно.
Уже не один раз уточнял данные и никогда не платил на почте за уточнение. Просто писал отказ и все, посылка ехала обратно в Китай. Просил на почте даже сфоткать пакет, чтобы китайцу выслать фото, что это его косяк с не пропечатанным ФИО. Никто вас заплатить не заставит, пусть Белпочта отправляет посылку обратно за свой счёт. Несколько раз вообще таможня после уточнения не начисляла плату за уточнение. Так что смело уточняйте. Было даже шли два одинаковых товара от одного продавца, в обоих он не напечатал ФИО, только шли они на разные адреса и в разные отделения. На одной посылке начислили оплату за уточнение данных, а на второй нет, пришлось от одной отказаться, а вторую бесплатно получил. Деньги Али вернул. Ну это всё зависит от таможни и конкретного таможенника, почта не причём в начислениях за уточнение данных.
 
Я и не выставлял это как свою заслугу, просто долго искал и наконец нашел причину клозов центовиков у себя. Понятно что временно, так и я не собираюсь этим постоянно заниматься, заказываю потихоньку только нужное для себя - но уже фантазия заканчивается.
Полезный совет? Не, не видел. Он лишь повторил то что и так есть в шапке и уже 10 раз другие написали, скорее влез пропиарить продажу своих акков с купономи, которые якобы как то очень правильно зареганы.
Разве? Сейчас нашел свой спор лет 6 назад - получил частичное возмещение, без возврата товара:
Посмотреть вложение 136089
Я имел в виду не твои, а свои акки. С июля 2016 до 2018 даже при запросах на частичное возмещение всегда ставили единсэвенное решение: фулл рефунд+возврат товара. Двух вариантов на выбор у меня не было ни разу. С 18 споры открывал иногда только на абузных, там всё всегда было ок, иногда присуждали сумму на 10-15% меньше запрошенного, но все в мою пользу, на основах причин для открытия споров посл время не было, да и заказов там не особо много, 98% заказов теперь с абузных акков.
 
  • Like
Реакции: shopicont
"SF eParcel" в Украину летит через новую почту?
 
как все сложно)а мне просто курьер приносит.даже если адреса и телефон не правильный)
и куда же он приносит при неправильном адресе и телефоне? Ну и да. Центовики еще ладно... Но если что-то дороже? Кстати мне сегодня перезвонили из Житомира, каким-то фигом мои коверки прочитали как Житомир... Хотя там четко Киев написано...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"SF eParcel" в Украину летит через новую почту?
как повезет. Может и УкрПочтой.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
и куда же он приносит при неправильном адресе и телефоне? Ну и да. Центовики еще ладно... Но если что-то дороже? Кстати мне сегодня перезвонили из Житомира, каким-то фигом мои коверки прочитали как Житомир... Хотя там четко Киев написано...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как повезет. Может и УкрПочтой.
от из-за кого я не могу ничего заказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.