Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то есть по твоему, если купить акки с регистрацией от гуру на "чистых ip" , то при оплате даже своим "грязным" нубским айпишником заказ не заклозит? ;)
100% грязных айпишников нет. Как и 100% чистых. При 50% грязные при регистрации + 50% при отоварке шанс что заклозит будет 75%. При 5% грязные при регистрации + 50% при отоварке шанс что заклозит будет 52,5%.. А если добавить шанс, что товар в бане... Короче смысл есть пробовать...
 
куда же он приносит при неправильном адресе и телефоне? Ну и да. Центовики еще ладно...
ну понятно что только центовики) я забил на изменение правильного телефона.а курьер мой адрес на память знает и фамилию.даже коверканную)
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
от из-за кого я не могу ничего заказать
ненене. Я не много тарю. Десяток в день где-то. И основных 3-х ОПСОСОВ уже недели 2 не трогаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну понятно что только центовики) я забил на изменение правильного телефона.а курьер мой адрес на память знает и фамилию.даже коверканную)
бывает надо и под 4/5 заказать...
 
я узнал, кто разносит посылки, подошел к этой женщине, спросил, если ключ оставлю от ящика, то можно все посылки в ящик доставлять, тк работаю с 9-21 и мне некогда приходить на почту.
отправила к заведующей...
объяснив ситуацию завотделением услышал ответ, что ок, иди пизди с почтальёншей.
в итоге, за 100 р/мес имею все посылки в п/я и пох на какое имя и телефон.
*100 в руки отдаю почтальенше, спросил ее адрес, благо рядом живет.
 
  • Like
Реакции: grin.witch
от из-за кого я не могу ничего заказать
я, кстати, с той же проблемой столкнулся... Причина, как я понимаю, в том, что пул айпишников грязный либо абузерами, либо теми, у кого на смартах приложение АЛИ. Усовно, если приложение АЛИ стоит, могут фиксить айпишник и час-два-три не давать регить/ товарить... А теперь подумай, у какого процента в Киеве стоит приложение Али и какова вероятность попасть на такой айпи? У меня улучшилась ситуация, когда я от операторов сот. связи ушел...
 
С июля 2016 до 2018 даже при запросах на частичное возмещение всегда ставили единсэвенное решение: фулл рефунд+возврат товара. Двух вариантов на выбор у меня не было ни разу.
варианты могут зависеть от указанной причины спора - как ты советовал, надо быть гибче )
Конечно клозит , иначе абуз пресекли бы на корню давно бы уже, ведь каждый школьник с домохозяйкой им бы занимался
разумеется, но меня пытаются убедить в обратном
100% грязных айпишников нет. При 5% грязные при регистрации + 50% при отоварке шанс что заклозит будет 52,5%..
ну это уже маразм - как ты в % измеряешь чистоту ip? да и вообще определяешь что он "грязный"?
 
Последнее редактирование:
разумеется, но меня пытаются убедить в обратном
ну это уже маразм - как ты в % измеряешь чистоту ip? да и вообще определяешь что он "грязный"?
вам никто не говорил, что вы зануда? И хотите доказать свою правоту не сутью, а задолбав собеседника?
По сути. А где я измерял чистоту ip? Я говорил о пуле ip, и говорил про условные проценты.

Про грязный айпи. Мо мнение,- недостаточно чистый,- это ip, с которого заходили на АЛИ за последние сутки. Заходили, регистрировались, или его в фоновом режиме отправило приложение АЛИ на сервер АЛИ. Грязный,- это тот, на котором за паследние суттки регили новый акк, отоваривали купоны новорегов... Проценты можно понять субъективно. Я пытался пояснить, как работает комбинаторика. И что в опредиленных условиях иначезареганные аки могут принести ясность.
 
вам никто не говорил, что вы зануда? И хотите доказать свою правоту не сутью, а задолбав собеседника?
то есть доказывать свою правоту абсолютно ничем необоснованными догадками это нормально, а возражать на них логическими контраргументами - занудство? браво
при такой позиции с переходами на личности продолжать данный спор мне более не интересно
А где я измерял чистоту ip?
я даже читату с долями процентов привел
Я пытался пояснить, как работает комбинаторика.
откуда такая информация? напрямую от автора алишного антиабьюзного бота ?
 
Последнее редактирование:
скидка ворует кеш с дорогих покупок?купил телефон 16 числа до неафилитивных товаров,кеш не отобразился,подождал пару дней написал в сапорт,там написали стандартную ересь что нада оплатить в течение 10 минут с переходом от сайта и возможно этот товар не подходит под кеш,ля и как теперь быть?
у меня не очень дорогая покупка была от 3 декабря вроде. 18 дней в неоплате был заказ. С переходом сделала оплату и кэш насчитали.
 
  • Like
Реакции: pioli и DigitalSpirit
то есть доказывать свою правоту абсолютно ничем необоснованными догадками это нормально, а возражать на них логическими контраргументами - занудство? браво
с такой логикой продолжать спор мне не интересно
я даже читату с долями процентов привел
откуда такая информация? напрямую от автора алишного антиабьюзного бота ?
так логичных контраргументов нет. Есть попытка троллинга. Вот ГДЕ Я ИЗМЕРЯЛ ЧИСТОТУ АЙПИШНИКОВ? ГДЕ?
Я писмал про ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ ситуацию, чтобы объяснить, как действует КОМБИНАТОРИКА. Но если вам не понятно, что значит ГИПОТЕТИЧЕСКИ,- проходте мимо, вам ещше рано про комбинаторику понять.

Да. Спора давно небыло. Была попытка троллинга. Обычно кто спускается до уровня троллинга,- тому и не
хватает компитенции. Но мания величия заставляет идти путем высмиеивания оппонента...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Больше отвечать не буду. Вам же важно, чтобы ваше слово было последним. Пусть так и будет. Мне есть чем заняться.
 
  • Like
Реакции: shopicont
как же я люблю переписываться с китайцами, отвечают 2 раза в день с промежутком в пол дня
 
  • Like
Реакции: zet17
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-279#post-2051122
---------Двойное сообщение соединено: ---------

соглашаться?
c2bf3d639aa685b8080c695e741be89c.jpg
Ну так это не мне решать)) Если собираешься еще что-то у них покупать, то вариант нормальный. С другой стороны, такие купоны они и так периодически выбрасывают.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Я писмал ... проходте ... ещше ... небыло ... компитенции ... высмиеивания
Зачем так волноваться? Зачем переходить на личности? Никто тебя не троллил.
Мы обсуждали причину клозов центовиков, потом ты начал выдвигать какие то странные теории про частично грязные ip. Про то что ты писал не факты, а лишь про ГИПОТЕТИЧЕСКИ возможное, я узнал только что.
Вам же важно, чтобы ваше слово было последним. Пусть так и будет. Мне есть чем заняться.
ок
 
почему новорегов через рефку спустя примерно 10 минут начинает кидать на верку? раньше такого не было.
Реф ссылка плохая? пробовал свои и с форума рефки, результат один - верка на аккаунтах спустя примерно 10 минут.
P.S. новый айпи=6 новорегов через реф ссылку (Firefox + canvas)
 
Повелся на мутки центовых моралистов. Начал следить за судьбой центовиков, что бы не лепить 5 звезд долбаебам.
Есть заказ. Пересылка была отменена почти в самом начале. Я начал написывать проду, мол что будем делать? Будешь высылать по новой или нет?
Он попросил перезаказать товар, и он сделает его по цене 0.01 и отправит по новой.
Я сделал, как он говорит, но я не понял в чем прикол?
upload_2019-12-24_13-49-28.png

ЗЫ: Снизу центовик, который ко мне не едет.
Сверху новый товар, с установленной ценой в 0.01 от прода
 
  • Like
Реакции: MAG86 и Aleksey1977
Про грязный айпи. Мо мнение,- недостаточно чистый,- это ip, с которого заходили на АЛИ за последние сутки. Заходили, регистрировались, или его в фоновом режиме отправило приложение АЛИ на сервер АЛИ. Грязный,- это тот, на котором за паследние суттки регили новый акк, отоваривали купоны новорегов... Проценты можно понять субъективно. Я пытался пояснить, как работает комбинаторика. И что в опредиленных условиях иначезареганные аки могут принести ясность.

Такую дичь несешь, аж смешно.

Он попросил перезаказать товар, и он сделает его по цене 0.01 и отправит по новой.
Я сделал, как он говорит, но я не понял в чем прикол?

А что не так? Он же и сделал так, как вы договорились

P.S. новый айпи=6 новорегов через реф ссылку (Firefox + canvas)
Не зажирно ли?
 
  • Like
Реакции: dmush
Повелся на мутки центовых моралистов. Начал следить за судьбой центовиков, что бы не лепить 5 звезд долбаебам.
Есть заказ. Пересылка была отменена почти в самом начале. Я начал написывать проду, мол что будем делать? Будешь высылать по новой или нет?
Он попросил перезаказать товар, и он сделает его по цене 0.01 и отправит по новой.
Я сделал, как он говорит, но я не понял в чем прикол?

ЗЫ: Снизу центовик, который ко мне не едет.
Сверху новый товар, с установленной ценой в 0.01 от прода
Не успел отправить. Отправит повторно. Не все продавцы на Али умеют менять трек номера в заказе , по отмене транспортировки , если такая была.
 
Уже не один раз уточнял данные и никогда не платил на почте за уточнение. Просто писал отказ и все, посылка ехала обратно в Китай. Просил на почте даже сфоткать пакет, чтобы китайцу выслать фото, что это его косяк с не пропечатанным ФИО. Никто вас заплатить не заставит, пусть Белпочта отправляет посылку обратно за свой счёт. Несколько раз вообще таможня после уточнения не начисляла плату за уточнение. Так что смело уточняйте. Было даже шли два одинаковых товара от одного продавца, в обоих он не напечатал ФИО, только шли они на разные адреса и в разные отделения. На одной посылке начислили оплату за уточнение данных, а на второй нет, пришлось от одной отказаться, а вторую бесплатно получил. Деньги Али вернул. Ну это всё зависит от таможни и конкретного таможенника, почта не причём в начислениях за уточнение данных.
тут еще по ситуации: если явный косяк прода и посылка нужна, можно возместить за уточнение данных в споре (личный опыт, работает). учитываем, что больше доплаты за свои не получить с такой компенсации.
+ был один случай, когда затребовали за уточнение, а адрес был полным. развернул обратно с заявлением, прислали повторно уже без оплаты.
 
  • Like
Реакции: zet17, sonik33 и Schotout
fox1s1n
купил power bank с купонами, прислали не того цвета, сколько можно в споре запросить?
На странице продавца разница черной и белой версии 1 USD. Мне тоже пришел белый вместо черного, хотя на самой коробке написано BLACK. Открыл спор - запросил 2 USD. Жду решения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.