Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает как получить реф. ссылки старого образца? По новым 4/5 не дают.
 
Скидка начисляет??
Пробовал по "вечной" ссылке - нихт
Пробовал Вытащить новую "вечную" ссылку, попробовал еще раз - нихт
Плюнул и в ручную (т.е. лог+пароль+загадка) - НИХТ:am:
 
  • Like
Реакции: hammerus
Скидка начисляет??
Пробовал по "вечной" ссылке - нихт
Пробовал Вытащить новую "вечную" ссылку, попробовал еще раз - нихт
Плюнул и в ручную (т.е. лог+пароль+загадка) - НИХТ:am:
Товар аффилированный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто то сталкивался?
узнать у Маринки с другого акка по номеру заказа на отправку товара хотя бы, а так ты влип ппц.
 
  • Like
Реакции: hammerus
Кто-то писал вчера, что 8/50 кроют через полчаса, чушь. Мой заказ на основе жив, здоров, ждёт отправки спустя 14 часов.
 
Доабузился, при заполнении адреса начало просить паспортные данные для таможни и без них не сохраняет.
Может в курсе кто, это товар такой или у али ко мне уже персональная неприязнь?
Товар другой пробуй. У меня один раз добивка центовая так мозги ебала.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и ntym
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-279#post-2051122
---------Двойное сообщение соединено: ---------

соглашаться?
c2bf3d639aa685b8080c695e741be89c.jpg
и не 5/5.01 на этот же павербанк, которые он и так раздает всем направо и налево...
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
и не 5/5.01 на этот же павербанк, которые он и так раздает всем направо и налево...
а чем плохо, у меня есть еще купон 5/10 + его 5, потом продам павербанк
ааа, понял почему:lol:
 
Полезный совет? Не, не видел. Он лишь повторил то что и так есть в шапке и уже 10 раз другие написали, скорее влез пропиарить продажу своих акков с купономи, которые якобы как то очень правильно зареганы.
я аккаунты не продаю, но. должен заметитьт, это тоже немаловажный фактор... у меня был момент, когда я сменил пул айпишников. И тарил старые акки на новый пул. Процент клоза снизился после полного перехода на новый пул...
 
Товар аффилированный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
узнать у Маринки с другого акка по номеру заказа на отправку товара хотя бы, а так ты влип ппц.
та я номер т оже не знаю
 
та я номер т оже не знаю
Ну ты влип по полной. Тут только плакаться Маринка типо все забыл ФИО и адрес есть только почта, но зайти на нее не могу т.к. заблокировали за .... Хз, чё нибудь придумай. Задача одна, узнать товар отправили или акк заблокировали по причине акк в подозрении на абуз. Возможно заказ так и не отправлен, жди возврата денег.
 
я аккаунты не продаю, но. должен заметитьт, это тоже немаловажный фактор... у меня был момент, когда я сменил пул айпишников. И тарил старые акки на новый пул. Процент клоза снизился после полного перехода на новый пул...
1) Для продажи акков есть специальный раздел.
2) Эффект от покупных акков может быть и обратный (имел такой опыт). При чем тут смена пула ip?
 
  • Like
Реакции: oeg
Нарвалась на уточнение данных,могу ли я заполнить форму ,а потом в случае если счёт на почте выкатят неуподобоваримый просто не забирать посылку?её цена 3 бакса,обидно
 
Ппц я влип. Кто подскажет: зарегал 2 акка и заказал на каждом дорогой товар. при входе в акк требует верификацию по почте. но суть в том что я не верный домен ввел, который не существует (@hotline.com а хотел ввести @hotmail.com). как зайти на акк? соответственно знаю только логин и пароль и на какую сумму была оплата
Пишешь в тп что хочешь изменить почту, там попросят указать адрес доставки и приложить скрин чека с оплаченого заказа. Так же пишешь новую почту, через пару дней меняют.
 
Друзьям из других стран кроме Украины. Хорошего вам дня, дальше плиз не читайте. Вам будет не интересно. Друзьям из Украины. Лайфхак.

Я нашел способ бороться с UP***CN у Мист Экспресса. Дело в том, что кроме UP***CN на каждой посылке есть еще UA***G, по которому можно и отследить посылку по Украине, и переадресовать... Главное, добиться этого UA***G у китайцев. А они пытаются его скрыть как тайны Компартии Китая, и раскрывают только под страшными пытками.
Короче, когда посылка уже в Гамбурге, пишу я продавцу, мол, друг, дай номер UA***G, но им религия не позволяет читать сообщения клиентов, когда заказ сделан. Ок. На след. день ткрываю я спор по причине неотслеживания. Пишу

Dear friend. The track number you gave is internal Chinese. (UP *** CN, pictured orange). Please give me the international track number (UA **** G or CR *** DE, pictured in green). Without international numbers, it's hard to get a parcel in my country. Thanks you.

В ответ получаю принт скрин наклейки на доставку с обоими треками, рассказ про то, какой он хороший, просьбу закрыть спор, скрин с 17 трек по UP *** CN, просьбу быть терпеливым, уверение, что отправили куда я указал. Короче пытки спором заставили китайца сдать эту страшную тайну. Что мне, в принципе, и было нужно. Благодарю китайца, закрываю спор. Тайны Мао он мне раскрыл. За сим отклановаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.