Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего дня.
Тема "левых" треков на слуху в ветке. Как считает общественность, откуда берутся изначально эти треки? Прод сморит уже реально отправленое в ту же страну и тащит треки оттуда? Трек то он должен трекаться же.
И еще как по мнению общественности, все проды в большинстве знают и понимают что такое "левый" трек? Или все таки поскольку не все этим промышляют, допустим магазы брендов с хорошими отзывами и количеством покупок никогда не выдавали левые треки, далеко не все продавцы в курсе, что такое левые треки и что их можно выдавать?
Они дают один и тот же трек на 10 и так далее покупателей, отправленный в ту страну.
А виноват в этом пидорский али, потому что давно можно было сделать что 1 трек можно указать один раз в системе.
 
либо добавить в игнор
Его в игнор все добавляют и не видят.
А между тем, он уже под этим ником(похожим на Ополона) несколько дней. Нельзя ли настроить систему при регистрации на форуме, чтобы она проверяла на совпадение с другими пользователями (2-3-4 символов подряд похожих на существующий ник) хотя бы временно?
З.Ы. Хотя о чём это я? Он же всё равно будет сливать хайд, просто в ветке глаза мозолить не будет...
 
Последнее редактирование:
Тема "левых" треков на слуху в ветке...
Давайте попробуем проанализировать (беру собственные заказы из последних).
Дано: 3 стандартных заказа (не центовики и не купоны, адреса прописаны без коверканий, разные продавцы) отправлены невесть кому леший знает куда, если судить по трекам сайта "ГдеПосылка". Один уже получен (диспут обострён, общаюсь с администрацией), другой сгинул где-то под Новосибирском (продавец моментально подтвердил возврат), а третий совершенно неожиданно пришёл мне. Статус данной посылки "Успешно доставлен", но не мне (адрес остался не мой), хотя на самом пакете всё верно :confused:.
Вывод: никакой закономерности найти не получается, поскольку эти уроды проды лепят треки, как левая задняя нога захочет. :am: :wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А виноват в этом пидорский али, потому что давно можно было сделать что 1 трек можно указать один раз в системе.

эЭээ!! Полегче!!! )) Так все и задумано.
абы поломать)

тут 80% работают на бабки с китаезами. как раз на этих треках.


ты еще предложи китаезам убрать КБ с купона.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Они дают один и тот же трек на 10 и так далее покупателей, отправленный в ту страну.
А виноват в этом пидорский али, потому что давно можно было сделать что 1 трек можно указать один раз в системе.
это один из способов. еще иногда дают трек только тебе но тупо не отправляют товар и потом будет статус транспортировка отменена. потом этот трек можно дать другому покупателю без купона и он благополучно получает свою посылку. и трек используется типо один раз. так что не все так просто.
 
кто спрашивал про поиск в центовиках.

Может я Америку не открою но я всегда нахожу буквально все сверху что я ищу а именно перед заходом на центовики нужно поискать нужный товар в поиске и пооткрывать нужный товар от разных продаванов и тогда эти товары или аналогичные будут в центах появлятся оч. часто
 
  • Like
Реакции: велтиста
Они дают один и тот же трек на 10 и так далее покупателей, отправленный в ту страну.
А виноват в этом пидорский али, потому что давно можно было сделать что 1 трек можно указать один раз в системе.
То есть если сделать у одного прода 5 заказов на разные адреса и он может выдать на все их один трек и ему ничего за это не будет?
 
указать один трек только 1 раз нельзя потому что они используются многократно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть если сделать у одного прода 5 заказов на разные адреса и он может выдать на все их один трек и ему ничего за это не будет?
отспоришь деньги и поставишь 1 звезду. больше ему ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: велтиста
кто спрашивал про поиск в центовиках.

Может я Америку не открою но я всегда нахожу буквально все сверху что я ищу а именно перед заходом на центовики нужно поискать нужный товар в поиске и пооткрывать нужный товар от разных продаванов и тогда эти товары или аналогичные будут в центах появлятся оч. часто
Да, это так, об этом писалось давным давно.
 
  • Like
Реакции: Kariba, vikarz и Nemo555
Да, это так, об этом писалось давным давно.
Люди спрашивают . видимо нужно добавить в шапку как искать в центовиках. много отпадет вопросов про центовики
 
  • Like
Реакции: Progfin
Абузеров..... Бабки они вливают в защиту... своей системы... от взлома... От абузеров это или от простых смертный им по хуй.... Еще раз повторюсь абузер им нужен как тестер их защиты не более.... Если мы нужны бы были для большего... то работали бы про + купон и купоны лелись рекой ну и тому подобное... тоесть все на оборот.....

Защита иитест это только одно маленькая часть для чего мы им нужны. Промо плюс купон был перебор, хотя он мне и нравился) они же планируют бюджет на это, соответственно когда надо приподнять рейтинги и стоимость прослабевают все гайки, когда этого недостаточно то добавляют что-то новое, набрали постоянную массовку начинают подтягивать под запланированный бюджет. А если не подтягивать гайки мы ж плодимся в геометрической прогрессии.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Mosserg
Если посмотреть на статистику недоставленных заказов, хоть и с треками, то вырисовывается интересное наблюдение - что почти все потеряшки, заказанные в разные время, объединяет один и тот же продавец. Точнее несколько засранцев поотправили и нет, а от других доходит. На*бывают в общем, спецом как-то.
 
  • Like
Реакции: Progfin и Алисия
https://ru.aliexpress.com/item/32846721053.html эту коробку стабильно клозит после оплаты, это бан или китаес сливает и клозят? Т.е. ошибки нет, статус "ожидается платёж" до оплаты, успешная оплата, потом через какое-то время клоз. Другие товары нормально идут, а эта параша только один раз проскочила, затем клозы.
 
Тоже сейчас пару заказов оформил. Все нормально.........
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня ее ставил, не оформляется в ней заказ...пишет ошибка.
у меня работает, но я в основном с бб тарю
 
  • Like
Реакции: grarkaa
по поиску не нашла ответ,заранее извиняюсь....Купоны по рефам за новорегов дают только 10 вообще или в месяц?
 
по поиску не нашла ответ,заранее извиняюсь....Купоны по рефам за новорегов дают только 10 вообще или в месяц?
больше 10 не давали никому, хотя в правилах иное.
 
  • Like
Реакции: barbierr
  • Like
Реакции: barbierr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.