Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эх 1500 заказов .да по 30 центов каши с каждого))озолотился бы уже!
когда я сделал 1000 заказов я понял это. я начинал полтора месяца назад и даже не знал ещё об этом. по моим подсчетам, можно было бы вытащить 10к минимум рубликов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу "Завершено" (вдруг кого нибуть на какие мысли наталкнет)
Вчера зделал по 8 заказов у разных продавцов("Важно" заказы на рандомс дальнейшем сообщение об изменении). Сегодня зашел проверить как обстоят деле. Смотрю вроде статус отправлено, смотрю сообщения от прода он соглсасился изменить но с сообщение -(смоих слов) - вы товарищ совсем оборзели заказывать по цене в 1 цент , мы вам изменили на этом заказе но больше в наш магазин не приходите. и остальные 7 заказов со статусом "завершено". Ну думаю просто не понравилось продавцу лень возиться , зашел на акки по другим товарам ситуция повторилась сообщение отличаеться но суть одна 1 первый заказ отправили и остальные "завершено".
В голове только три варианта
1. Продовцу не нравиться по каким то причинам и он стуцит али или сам закрывает
2. Когда просишь продовца изменить адрес он изменяет в базе али (просто нам не отображаеться ) и али понимает что это абуз и кроет их
3. И все отсально что угодно )
Ты на всех товарах просишь изменить адрес? Зачем? на почте и так должны понять (если нормально коверкаешь). Ты сделал всего 8 заказов или 8 заказов на 1 товар?
 
по скрину уже понятно было банальный кашевар 30 серебрянный.
я банальный кашевар?) я тарил товары ради товара, а не каши. я кеш подключил совсем недавно, как приятный бонус. Есть недостатки кеша. 1) Я за это плачу, чтобы делать каши 10$-15$ в день. 2) плачу за ограниченное время. 3) Я плачу, а мой счет могут забанить и я не выведу ничего. 4) занимает лишнее время при заказе. Но есть плюс. Это 10-15$ в сутки которые смогу вывести через 40-90 дней.
 
  • Like
Реакции: alex_073
я банальный кашевар?) я тарил товары ради товара, а не каши. я кеш подключил совсем недавно, как приятный бонус. Есть недостатки кеша. 1) Я за это плачу, чтобы делать каши 10$-15$ в день. 2) плачу за ограниченное время. 3) Я плачу, а мой счет могут забанить и я не выведу ничего. 4) занимает лишнее время при заказе. Но есть плюс. Это 10-15$ в сутки которые смогу вывести через 40-90 дней.
ты берешь только товар который дает макс кеш че не ясно чтоли? я понимаю если бы товары разные были. а на скрине тупо 2.99.
ты не успел зарегаться, а уже глаза горят хочу давайте все сразу, мне скажите, покажите в конфу примите, вот скрипты пишу и много че могу... тут скриптами не удивишь никого. надо больше себя показать если ты хочешь чтобы реально тут тебя приняли. для начала почитай ветку.если времени нет тогда сорян ищи другое пристанище.
 
Последнее редактирование:
по скрину уже понятно было банальный кашевар 30 серебрянный.
Бабай №2
это из соседней темы хрень лезит .. там уже этот скрипт распродают... а на бетотестировании просто за кашу раздовали.. бля из за этих х... весь нормальный товар в бане.. шайтан машину настроили.. за кашу... хрен его знают что они там имеют .. но то что всем работу запороли это 100%.. за кешь сейчас бля и в тюрму посадят Адель и Ко... глубоко я сомневаюсь что все выведут...настроили скрипт три заказа залетело 100 заклозены итог товар в бане, идут к следующему ходовому товару и гадят до бесконечности... и сколько сейчас таких деятелей сотня?или две? мой товар чтоя фармил 4 месяца без проблем в клозе... 4 постоянных позиции сейчас уже неделю стою .... не хочу хренью квартиру занимать
 
ты берешь только товар который дает макс кеш че не ясно чтоли? я понимаю если бы товары разные были. а на скрине тупо 2.99.
ты не успел зарегаться, а уже глаза горят хочу давайте все сразу, мне скажите, покажите в конфу примите, вот скрипты пишу и много че могу... тут скриптами не удивишь никого. надо больше себя показать если ты хочешь чтобы реально тут тебя приняли. для начала почитай ветку.если времени нет тогда сорян ищи другое пристанище.
Так получилось, что товар был с кешем 0.30 последний. я виноват?) мне кабели басеус нужны на перепродажу. Прикреплю фото, где видно, что я тарю разные товары и плевать на кеш. Мне нужно, чтобы товар годный. Но частенько годный товар кроет на 1ом заказе и я хз как это обойти. Screenshot_360.png Что такое ветка? это шапка или как? я сленг не очень ещё понимаю.
 
Последнее редактирование:
В природе вообще существуют магнитные кабели БЕЗ подсветки?
 
Бабай №2
это из соседней темы хрень лезит .. там уже этот скрипт распродают... а на бетотестировании просто за кашу раздовали.. бля из за этих х... весь нормальный товар в бане.. шайтан машину настроили.. за кашу... хрен его знают что они там имеют .. но то что всем работу запороли это 100%.. за кешь сейчас бля и в тюрму посадят Адель и Ко... глубоко я сомневаюсь что все выведут...настроили скрипт три заказа залетело 100 заклозены итог товар в бане, идут к следующему ходовому товару и гадят до бесконечности... и сколько сейчас таких деятелей сотня?или две? мой товар чтоя фармил 4 месяца без проблем в клозе... 4 постоянных позиции сейчас уже неделю стою .... не хочу хренью квартиру занимать
Так есть те кто тарит ради каши, я тарю ради вещей. по моим скринам можно увидеть, что я беру не больше 5-6ти товаров одного типа. К тому же у меня часто не получается сделать больше 3х заказов одного товара. Кеш это как дополнение должно быть, а не как заработок. заработать и на рефе можно. впрочем аирподс про хорошо сейчас должны идти, как раз партия приехала. Для меня кеш на центовиках это приятное дополнение к товару, не более.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Топка место пиздабола у нас уже занято Байбаченком
В каком смысле? :) По твоему я вру? пруфы вроде закинул. Ещё что то показать надо?
 
  • Like
Реакции: c1q3
А что такое шоколад и лимон?)
 
Так есть те кто тарит ради каши, я тарю ради вещей. по моим скринам можно увидеть, что я беру не больше 5-6ти товаров одного типа. К тому же у меня часто не получается сделать больше 3х заказов одного товара. Кеш это как дополнение должно быть, а не как заработок. заработать и на рефе можно. впрочем аирподс про хорошо сейчас должны идти, как раз партия приехала. Для меня кеш на центовиках это приятное дополнение к товару, не более.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В каком смысле? :) По твоему я вру? пруфы вроде закинул. Ещё что то показать надо?

Покажи фото квартиры без плинтусов, или 10 ноутбуков и 20 теkефонов.... На что только Бабай не идет что бы привлечь внимание то...Скучно в бане совсем...Может ему туда шлюх вызвать?
 
сам от куда к нам пожаловал? кто на нашу ветку ссылку дал?
Вконтакте общаюсь с людьми, которые в этой теме, но их по пальцам пересчитать. Вот что-то придумываем, вертимся, крутимся. Кто то скрипт собрал, кто то сайт по центам, кто то тестирует всё, кто-то товаром делиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покажи фото квартиры без плинтусов, или 10 ноутбуков и 20 теkефонов.... На что только Бабай не идет что бы привлечь внимание то...Скучно в бане совсем...Может ему туда шлюх вызвать?
Это шутка/сарказм? я не понял. в 4 утра плохо доходит, спать уж хочется.
 
Вконтакте общаюсь с людьми, которые в этой теме, но их по пальцам пересчитать. Вот что-то придумываем, вертимся, крутимся. Кто то скрипт собрал, кто то сайт по центам, кто то тестирует всё, кто-то товаром делиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это шутка/сарказм? я не понял. в 4 утра плохо доходит, спать уж хочется.
Ну да, непонял он...весь день то абузил поди...устал....
В общем тут тебе не очень рады-поэтому иди в бан в телеграмм там конфа где деляться инфой, как раз как ты ищешь канал называется "АлиКупоны" (вот там и пиши)
p/s-Блин, ну не ведитесь-видите же что бабай развлекается, чего с ним общаться то,он же этого и хочет.
 
  • Like
Реакции: Volk7
Вконтакте общаюсь с людьми, которые в этой теме, но их по пальцам пересчитать. Вот что-то придумываем, вертимся, крутимся. Кто то скрипт собрал, кто то сайт по центам, кто то тестирует всё, кто-то товаром делиться.
давай я пойду туда, а ты тут будешь.
пиши ссылку где вы там обращаетесь, мне можно верить :)
 
p/s-Блин, ну не ведитесь-видите же что бабай развлекается, чего с ним общаться то,он же этого и хочет.
Бабай то ты был Терминатором теперь Люк скайокер))) ржу не могу)) ты все равно палишься по своей писанине))
 
Ну прям
Бабай то ты был Терминатором теперь Люк скайокер))) ржу не могу)) ты все равно палишься по своей писанине))
Ну прям Шерлок Холмс и Ополон Ватсон.
А Топка c 1500 заказами, тебя не смутил .....Ну значит херовый ты Шерлок
 
Ну прям

Ну прям Шерлок Холмс и Ополон Ватсон.
А Топка c 1500 заказами, тебя не смутил .....Ну значит херовый ты Шерлок
ты плохо косишь под бабуйченку((

потому что настоящий бабуйченку не хотел со мной почему-то апщатся:sad:
и всегда меня игнорил:sad::sad::sad::sad:
 
Ну Вас не поймешь...то Бабай, то не Бабай....Вы уж определитесь там....А я пойду пока плинтуса клеить))
p\s А разве тебя бабайка Игнорил? Он же вроде про Тебя и Чабурека сказку написал...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.