Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так посмотрю тут идет битва Бабайченков? Ну в єтой битве точно победит Бабайченок.
Когда дерутся два Байбаченка, мудрый Ополон сидит на ... хм... дереве и ждет момента, чтобы добить оставшегося обессиленного противника.
 
Когда дерутся два Байбаченка, мудрый Ополон сидит на ... хм... дереве и ждет момента, чтобы добить оставшегося обессиленного противника.
даже не буду спрашивать, чем именно он будет добивать обессиленного противника...
 
Как она тебя вообще нашла, через переписку с продом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может у кого в закладках есть подборка ценовых инструментов для радио мастеров? Нужны хорошие пинцеты, отвертки, другие приблуды. Мне для катушек рыболовных. Скиньте если есть. Буду признателен.[/QUOT
Бери инструмент в этом магазине https://laoa.ru.aliexpress.com/store/1891209 под 4/5- качество отличное ,а в центовиках один мусор из гавна сделаный
 
  • Like
Реакции: readdead01
Парниии, где взять купон 5/10 срочно плиз..
Для новорега
 
Если удалить аккаунт Али.
Даст ли система снова его зарегистрировать?
Или напишет, почта занята.

Мне кажется, что напишет занято.
Повторно регал на удаленный акк с неудавшейся покупкой забаненого товара, точно такой же аккаунт. покупка не прошла.

Когда просишь продовца изменить адрес он изменяет в базе али (просто нам не отображаеться ) и али понимает что это абуз и кроет их
Продавец во все аки вставляет один и тот же трекномер, это может быть причной подозрений
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Доабузился, при заполнении адреса начало просить паспортные данные для таможни и без них не сохраняет.
Может в курсе кто, это товар такой или у али ко мне уже персональная неприязнь?
 
Доабузился, при заполнении адреса начало просить паспортные данные для таможни и без них не сохраняет.
Может в курсе кто, это товар такой или у али ко мне уже персональная неприязнь?
На дорогих товарах было такое раньше когда заказ делал на РФ. На мелочи никогда.
 
  • Like
Реакции: ntym
Может кто в курсе, как увидеть дату. когда заказ завершился по отсчету таймера.
Что бы не проспать дату (возможность) открытия спора
 
Парниии, где взять купон 5/10 срочно плиз..
Для новорега
Есть 2 варианта:
1. Затарить 4/5 или центовик на реф. акке и получить за это на реферала 5/10
2. Купить в соответствующей теме акк с полным коплектом купонов 5/10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slanets и macoar
скидка ворует кеш с дорогих покупок?купил телефон 16 числа до неафилитивных товаров,кеш не отобразился,подождал пару дней написал в сапорт,там написали стандартную ересь что нада оплатить в течение 10 минут с переходом от сайта и возможно этот товар не подходит под кеш,ля и как теперь быть?
 
написали стандартную ересь что нада оплатить в течение 10 минут с переходом от сайта и возможно этот товар не подходит под кеш,ля и как теперь быть?
Отправь телефон обратно, перезакажи еще раз :)))))
 
Тоже заказал таких... Какого цвета пришел ?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-279#post-2051122
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиши проду для начала, пусть он предложит решение проблемы. По спору тебе дадут разницу в цене, с учетом купонов - не больше доллара.
соглашаться?
c2bf3d639aa685b8080c695e741be89c.jpg
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
То, что вас не банит бот, это не ваша заслуга, это недоработка бота... Потому и вопрос того, что не банят,- временный...
Я и не выставлял это как свою заслугу, просто долго искал и наконец нашел причину клозов центовиков у себя. Понятно что временно, так и я не собираюсь этим постоянно заниматься, заказываю потихоньку только нужное для себя - но уже фантазия заканчивается.
Должен отметить, что если вы общаетесь не в личке, то писать в контексте обсуждения советы, которые могут быть полезны и другим, совсем не лишнее...
Полезный совет? Не, не видел. Он лишь повторил то что и так есть в шапке и уже 10 раз другие написали, скорее влез пропиарить продажу своих акков с купономи, которые якобы как то очень правильно зареганы.
Теперь стали хотя б 2 варианта предлагать.. А раньше тока один и "возврат товара и полный возврат денег", не важно, сколько было запрошено.
Разве? Сейчас нашел свой спор лет 6 назад - получил частичное возмещение, без возврата товара:
Сохраненное изображение 2019-12-24_9-32-14.612.jpg
 
  • Like
Реакции: oeg
А как можно удалить акк в который нельзя зайти?
у меня такого не было. блокируют выводы и ввод адресов кошельков, не отправляют емейлы, но в аки пускают без проблем. типа - абузь дальше, а бабки ваши стали наши!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.