Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробую заказать проц. https://ru.aliexpress.com/item/32422254601.html под купон 4\5
если поставлю баксы то доставка бесплатная
В Belarus через AliExpress Saver Shipping,а если рос рубли то доставка платная В Belarus через AliExpress Standard Shipping и нету возможности выбрать бесплатную
 
  • Like
Реакции: c1q3
пробую заказать проц. https://ru.aliexpress.com/item/32422254601.html под купон 4\5
если поставлю баксы то доставка бесплатная
В Belarus через AliExpress Saver Shipping,а если рос рубли то доставка платная В Belarus через AliExpress Standard Shipping и нету возможности выбрать бесплатную
И в чем проблема? ставишь валюту $ но оплачиваешь рублями...

ice bear козлы, было написано товар в рф, суко едет из китая, ппц, а если бы носить нечего было, вот как на них рассчитывать.....еще купил у него до паспродаи купон на 5$ типа написали что кинут всем в личку, тоже кинули...хорошо подстраховался.....от китайцев только и жди западла
Тебе еще повезло что отправили товар
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Я не пойму , ты говоришь про бан другим , а сам выложил тут пошлятину ролик?
Вы ещё молодой, не опытный. Не научились различать форумчанина от говноеда.
 
На данный момент магазины JackJones и SELECTED дают купоны $1/1.01 за подписку с мобильного приложения. Т.к. идёт распродажа, цены немного снижены, есть интересные предложения под купон новорега $4/5, я себе футболок набрал, окончательная стоимость на футболку варьируется от 1$ до 2,5$. Под купон 5/10 вместе с купоном магазина $1/1.01 можно купить недорогие джинсы или толстовки/свитеры.
Для получения купона магазина $1/1.01: заходим с ненужного смартфона в приложение али с аккаунта новорега, подписываемся на магазин, выходим из аккаунта, включаем режим самолета, отключаем режим самолёта, заходим на следующий аккаунт.
А оформление заказа делаем через настроенный Firefox со всеми плагинами или в приложении али через эмулятор Nox(если есть скидка на товар в мобильной версии).
Сделал порядка 30 заказов, пока всё успешно, заказы отправляют, ни одного закрытого.
Не знаю где там футболки по 1 доллару, но вот футболке в этом магазине.

Снимок экрана 2019-12-11 в 5.35.13.png
 

Вложения

  • rrrr.png
    rrrr.png
    381,7 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:
Скриншот сделан только что, не заходя в аккаунт.
Для РФ цены такие.
1. Значит прод жадный пидарас, раз ставит такие завышенные в разы цены
2. Написавший пост - прооленил указать, что на определенную страну спеццены.
 
1. Значит прод жадный пидарас, раз ставит такие завышенные в разы цены
2. Написавший пост - прооленил указать, что на определенную страну спеццены.
В РФ, Украину, Беларусь цены нормальные. Другие государства не смотрел.

вискоза одна, смотри внимательно че набрал
Сфотографировал три футболки, которые уже ко мне приехали, написано 面 料 : 棉 100% (Материал поверхности: хлопок 100%)
Телу приятная ткань, на вискозу не похоже, мне нравится.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    164,5 KB · Просмотры: 233
  • 2.jpg
    2.jpg
    174,7 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:
еще и вебмани ерунду выдает.страница логина по кругу крутится:am:
 
Я себе заказал в черную пятницу, времени на ввод промокода или изменение типа оплаты нет, нужно нажать на оформление заказа в первую секунду.
На этой распродаже спецкупоны действовали дольше, зависит от магазина.

А страницу нужно обновить в 11:00:00 или скажем за 2 секунды, чтобы цена изменилась с учетом спец-купонов (которые не действуют до 11:00)0 и уже потом жать на оформление?
 
  • Like
Реакции: Vinny
А страницу нужно обновить в 11:00:00 или скажем за 2 секунды, чтобы цена изменилась с учетом спец-купонов (которые не действуют до 11:00)0 и уже потом жать на оформление?
Да именно так. Я был на оформлении заказа, за две секунды(заранее проверьте сколько необходимо времени для обновления страницы) до 11:00 нажал обновить страницу и не меняя способ оплаты, нажал "оформить заказ".
 
  • Like
Реакции: Stopit
Посылки с товаром по 1-20$ и выше никому не нужны?? Ха ха , походу вы только вчера родились. Вон в Екатеринбурге девушку молодую 27 лет замочили из за машины, которую продали за 8 тыс $. Это к тому , что людям реально нехватает денег на жизнь, а работники посты получают минималку...
Точно, обычно так и бывает, когда денег на жизнь не хватает, то не работу ищут, а мочат кого-нибудь или воруют что-нибудь. на 8 тыс $ наверное хлебушка купили.
 
  • Like
Реакции: krysa
немного почитав сложилось впечатление что у всех свои секреты и не каждый любит их расскрывать , но все попробую спросить ))
Подскажите аккаунт для реф ссылок как именно нужно создавать , на пустой не ахти НВРгам купоны дают(точнее вообще не дают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.