Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что презентовать почтовикам?

Вроде отделение не сильно большое, но сотрудников куча, около десятка наберется. С одной стороны мне уже давно завели отдельную недельную коробочку, с другой - еще не те объемы, чтоб тортиками всех кормить. Узнают уже все подряд с порога, фамилию помнят, сначала просто улыбались, теперь нервно подшучивают...работы им чуть добавилось с крякозябрами. На НГ с центовиков уже ничего не успеется. Сами вроде не подтыривают. Премии за объемы отделения им не дают (

Самая фигня последние месяцы, есть костяк из старых сотрудников и много молодых случайных/временных/залетных. То ли ротации/стажировки, то ли текучка ппц. Выяснить толком не удалось.
Какой хороший вопрос.
Если с Али - то под купон набор кремов для рук или xiaomi кубики более молодым
Если из обычного магазина - кремики + шоколадки, чай, кофе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
начали приходить в чат подтверждалки адреса... некоторые даже не отправляют товар, в итоге закрытия заказа. Так до конца и не понял что с ними делать.
Нажал Edit там ограничение 40 символов - адрес не влазит. Что туда писать не понял.
написал отдельно красивый адрес, прод начинает переспрашивать адрес опять.
ппц как теперь эту херь автоматизировать...
orderinfo.jpg
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Топ-10 самых популярных товаров с AliExpress: чехлы для телефонов, кабели, часы, зарядные устройства, женское белье, гарнитуры, держатели для телефонов, интегральные схемы, фонари, защита для экранов.

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/11/20/653951/

Для Украины.
Это не с них ли самая большая каша, потому массово тарят новорегами? Вот так искривляется реальная статистика :what:
 
начали приходить в чат подтверждалки адреса... некоторые даже не отправляют товар, в итоге закрытия заказа. Так до конца и не понял что с ними делать.
Нажал Edit там ограничение 40 символов - адрес не влазит. Что туда писать не понял.
написал отдельно красивый адрес, прод начинает переспрашивать адрес опять.
ппц как теперь эту херь автоматизировать...
orderinfo.jpg
Выборочно приходит. Как понял, случается на очень сильные крякозябры. А прод не отправляет - только когда хочет не отправить :fellow: И еще заметил, что форма якобы в чате от продавцов, но инициация идет скорее всего от самого али, как-то вклинивается система. Потому продавцы часто сами не в курсе.

Игнорировать.

пс Возможно так "стандарт шипинг" али матерится? Не сравнивал, чем планировалась доставка, просто еще одна мысля.
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите? Был где то пост как скрывать красный баннер который выскакивает вначале, когда в акк входишь. Ткните носом где он, или подскажите как скрыть, не могу найти. Там вроде что то в хост надо было прописывать что ли...
То есть чтобы баннер вообще не вылезал.
 
Ребят, подскажите? Был где то пост как скрывать красный баннер который выскакивает вначале, когда в акк входишь. Ткните носом где он, или подскажите как скрыть, не могу найти. Там вроде что то в хост надо было прописывать что ли...
То есть чтобы баннер вообще не вылезал.
is.alicdn.com/* в блокировщик
 
Ребят, подскажите? Был где то пост как скрывать красный баннер который выскакивает вначале, когда в акк входишь. Ткните носом где он, или подскажите как скрыть, не могу найти. Там вроде что то в хост надо было прописывать что ли...
То есть чтобы баннер вообще не вылезал.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-51#post-2015917
 
  • Like
Реакции: Razor112
Скриншот сделан только что, не заходя в аккаунт.
Для РФ цены такие.
От ценника в 6 баксов вычитаем 1(купон магазина) и 4(купон новорега).
Jack Jones кажется уже отвалился.
Мне по крайней мере не дает купон.
Selected дает (сразу когда входишь в магаз всплывает предложение купона).
Но до 6 баксов там шляпа какая-то осталась только.
С однотонными футболками пролет.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Нажал Edit там ограничение 40 символов - адрес не влазит. Что туда писать не понял.
написал отдельно красивый адрес, прод начинает переспрашивать адрес опять.
ппц как теперь эту херь автоматизировать...]
В это окно я сначала пишу сообщение, что бы изменил имя и адрес доставки, а уж потом, в следующем сообщении пишу как именно нужно писать моё имя и адрес. Как то так.
 
Помогите не давно был пост тут , как сделать прямой ссылку кэша на скидку.ру скиньте еще раз пожалуйста
 
Вроде к 70mai нельзя подключить заднюю камеру. Да и некоторые говорят, что 70mai не ахти по качеству. Интересуюсь, стоит ли брать конкурента.
 
Давно уже у меня не было верок по почте, но недавно появился один акк, на который при входе постоянно Верка по почте. На почту приходит код подтверждения, ввожу в аккаунт, все норм, вышел, через час зашёл, опять требует верку по почте. Акк регился на другую страну, может в этом дело. Есть какие-нибудь мысли, как убрать верку?
 
Вроде к 70mai нельзя подключить заднюю камеру. Да и некоторые говорят, что 70mai не ахти по качеству. Интересуюсь, стоит ли брать конкурента.
сам присматриваю, может кто посоветует что-нибудь годное?
 
Китайцы снова сломались.... Не приходят письма про отправленные.
 
70 mai - отличные. Качество картинки очень хорошее.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Jack Jones кажется уже отвалился.
Мне по крайней мере не дает купон.

Но до 6 баксов там шляпа какая-то осталась только.
аналогично,

Киньте ссылки на что то аналогичное с футболками, а то надо к лету готовиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китайцы снова сломались.... Не приходят письма про отправленные.

сегодня тоже это заметил, думал что позакрывало вчерашние заказы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.