Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто что будет дарить на НГ своим любимым почтальонам?
Сотрудникам гос почты подарю деньги.
Заказал повербанков всему отделению, надеюсь зайдет :)
Мегекомерсы мибенды наверно?:)
Нахуя им это дерьмо ?)
 
  • Like
Реакции: Роман164
Вон в Екатеринбурге девушку молодую 27 лет замочили из за машины, которую продали за 8 тыс $.
3322474.jpg
 
  • Like
Реакции: tenec
Это к тому , что людям реально нехватает денег изнь, а работники посты получают минималку...
Так что у тебя РФ? C этого бы и начал.

Не то что у нас в РБ. Порядок!
Посылочка к посылочке, бумажечка к бумажечке. Все под учет.

Нахуя им это дерьмо ?)
Это он перед мопедом похвастать решил. Думал пацаны заценят.
 
Всем привет! Сегодня таможня заморозила выдачу посылок. Хотели развести на пошлину в 30%. Мол, мой товар для коммерческих целей. Нельзя заказывать больше 5 штук, товара одного наименования. Посегнулись на 31 посылку в которых были юсб кабели. Я запарился им втирать что товар для личного использования. Всех родственников до третьего колена вспомнил) Да и в шутке сказал, что я болею шопоголизмом и не могу пройти мимо скидок) Вообще поржали вместе, пропустили. Взяли с меня объяснительную, сказали что в следующий раз придётся платить. Вопрос в следующем, как вы, не попадаете в подобные ситуации?
была такая ситуация, когда заказал 50 кабелей в одной посылке, я им говорю по 20 заказывал и не задерживали, не знал что 50 нельзя, мол извините. Сначала говорили найти фирму и растаможить посылки при помощи фирмы. Я реально испугался и начал задавать кучу вопросов, как это сделать, где и тд. Ну в итоге меня простили как бедного студента и отдали мои 50 кабелей и сказали впредь заказывать по 20штук и проблем не будет ) Простили как и вас, на первый раз. А так проблем нет, видимо у нас почта более лояльна.
 
  • Like
Реакции: fasciculus и alex_073
  • Like
Реакции: faseri и Роман164
Ха ха ха. Ни одного отзыва и 600 заказов... Абкзеры налетели на "халявные" 18650, а там и 1 А нету...Под сталом)) Китайцы не дураки , чтобы раздавать всем налево 18650 нормальные
Брал такие тут https://ru.aliexpress.com/item/33008818353.html и конечно не оставил без отзыва это дело.
 

Вложения

  • 18650 huinya.PNG
    18650 huinya.PNG
    28,1 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: 1 человек
Вообще поржали вместе, пропустили. Взяли с меня объяснительную, сказали что в следующий раз придётся платить. Вопрос в следующем, как вы, не попадаете в подобные ситуации?
Таможня Казахстана
Я пересекал границу Казахстана и знаю какие там у вас таможенники. и в "поржали вместе, пропустили" не поверю, твоя фантазия походу."в следующий раз придется платить" бля че за бред?пришел документ плати нах*й.
 
э-э-э-э, у вас можно с таможенниками тет-а-тет говорить? или как это происходит.
На почте дают стопку бумаг, с опесью посылок по которым вопросы есть. Берете их, и идёте к таможенному брокеру в своём городе. Там сидят специальные люди которые занимаются подобными вопросами.
 
На данный момент магазины JackJones и SELECTED дают купоны $1/1.01 за подписку с мобильного приложения. Т.к. идёт распродажа, цены немного снижены, есть интересные предложения под купон новорега $4/5, я себе футболок набрал, окончательная стоимость на футболку варьируется от 1$ до 2,5$. Под купон 5/10 вместе с купоном магазина $1/1.01 можно купить недорогие джинсы или толстовки/свитеры.
Для получения купона магазина $1/1.01: заходим с ненужного смартфона в приложение али с аккаунта новорега, подписываемся на магазин, выходим из аккаунта, включаем режим самолета, отключаем режим самолёта, заходим на следующий аккаунт.
А оформление заказа делаем через настроенный Firefox со всеми плагинами или в приложении али через эмулятор Nox(если есть скидка на товар в мобильной версии).
Сделал порядка 30 заказов, пока всё успешно, заказы отправляют, ни одного закрытого.
вискоза одна, смотри внимательно че набрал
 
"Укрпочта" приняла в аэропорту Борисполь борт Boeing 747 с почти миллионом посылок, в которых украинцы получат заказы, сделанные в "черную пятницу".

Сортировать получение помогали около 100 работников топ-менеджмента и аппарата центрального офиса.


https://strana.ua/news/238269-smelj...-ukraintsev-s-zakazami-chernoj-pjatnitsy.html

Секс шопы житомирской области сообщают о крупном обновлении ассортимента :D
3ebe996a.gif
главное чтобы эти работнички ничего там не спиздили
 
Кто-то брал себе этот регистратор: https://ru.aliexpress.com/item/32815617931.html? Что можете сказать? Если сравнивать с 70mai?
Я хотел брать такой вместо раскрученного 70mai (потому что там качество, как по мне, херня), у этого лично мне поддержка не понравилась, какая-то вялая тема на 4пда, прошивки какие-то непонятные. Но если зайдет тема, вроде норм этот AZDOME, там и другие модели есть
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и MORDOBIDZE
На почте дают стопку бумаг, с опесью посылок по которым вопросы есть. Берете их, и идёте к таможенному брокеру в своём городе. Там сидят специальные люди которые занимаются подобными вопросами.
В том то и дело, что стопка бумаг у меня уже есть.
Но че та не рассчитываю, если туда приду, то все закончится - поржали и разошлись, прихватив с собой свой мех посылок

ок. спс за отзыв))
 
  • Like
Реакции: Роман164
Бл
Я пересекал границу Казахстана и знаю какие там у вас таможенники. и в "поржали вместе, пропустили" не поверю, твоя фантазия походу."в следующий раз придется платить" бля че за бред?пришел документ плати нах*й.
Братан, вопрос был к людям, с подобным опытом. Мне побоку чему ты веришь или нет. Ну тебе дружище который здесь не живёт и вообще не понял суть вопроса конечно виднее...
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Шоб було, пор
Брал такие тут https://ru.aliexpress.com/item/33008818353.html и конечно не оставил без отзыва это дело.
Они не такие недалёкие как мы думаем. Вы знаете , что они знают практически все секретные разработки в любой отрасли: военной, промышленной, коммерческой? Потому что китайцы сливают инфу своим, даже которые уже граждане другой страны. Если б Америка не не начала их ослаблять летом , вводя санкции, то они б охуе.. бы до ручки, своей торговой экспансией по всему миру. Сильная Америка для мира лучше , чем Китай. Китайцы тупо уничтожат пол мировой экономики, чтобы покупали только ихнее китайское.
 
ice bear козлы, было написано товар в рф, суко едет из китая, ппц, а если бы носить нечего было, вот как на них рассчитывать.....еще купил у него до паспродаи купон на 5$ типа написали что кинут всем в личку, тоже кинули...хорошо подстраховался.....от китайцев только и жди западла
 
Спасибо!

Думал, IP виноват как тут многие пишут...

Адрес и ФИО были полностью исковерканные, кроме края, нас.пункта и индекса.
IP разный. Отпечаток браузера тоже менялся при каждом заказе.

Сменил двух провайдеров - ошибка не пропала.
Сменил регион доставки и получателя - все снова заработало. С теми же провайдерами на которых крыло.


Наверное, по индексу палило, ХЗ. Короче, братья абузеры - будьте гибкими
В продолжение темы высокотоковых Li-Ion аккумуляторов. Вообще аккумуляторами начал заниматься год назад, брал на продажу под фонарики и повербанки. Потом народ начал интересоваться аккумами для вейпа (не знаю как правильно звучит, короче для электронных сигарет) и я начал прорабатывать эту тему. На тот момент был у меня в наличии зарядник-тестилка Lii-500 (сейчас цена неплохая на него) с функцией измерения внутреннего сопротивления. Кто не в курсе сообщаю: чем меньше это сопротивление, тем больший ток может отдать аккум и при этом не взорвавшись. Так вот эта функция в данном приборе в общем и целом беспонтовая (расхождения в показаниях для одного и того же аккума до 200%). Пришлось раскошелиться на YR1035 - прибор для измерения полного внутреннего сопротивления (импеданса) химических источников тока на частоте 1 кГц (цена в районе 55$ далеко не под купон). Хороший обзор на него здесь. Если кто будет его брать советую обойтись только штатными щупами, можно еще щупы-прищепки взять. Смысла брать колодку для установки аккумулятора никакого нет - возни с ним много, а показания точно такие же, как и при щупах.
А раз пошла такая пьянка, то взял до кучи электронную токовую нагрузку до 20А. Надо же на чем-то проводить эксперименты.
Денег потратил кучу, обложился "крутыми" приборами, еще бы мозги где прикупить:recourse:.
Ну а теперь к какому я пришел итогу. Для себя я определил следующую зависимость продолжительного (минимум 5 минут) тока нагрузки от внутреннего сопротивления: при R=13-15mOm I=20A; R=15-19 I-15А; R=19-25 I=10А. При этом допускаются кратковременные пиковые (до 5 сек) нагрузки плюс 10 ампер. Если у Вас есть замечания по приведенной шкале прошу высказываться.
На Али я нашел только 2 магазина, торгующих оригиналами: первый и второй. А судя по одинаковой упаковке аккумуляторов, что я купил на пробу, фактически это один и тот же продавец. Все бы хорошо, только продаются там аккумы минимум по 2 шт и то не для каждой модели, так что купоны кардинально не помогут.
Теперь по не оригиналам. Хорошее внутреннее сопротивление показали модели формфактора 21700 раз и два, у них R=13,5mOm (это очень хорошо и я считаю их можно использовать в любом энергоёмком девайсе - лишь бы залезли). Несколько хуже показали 26500, в моих экземплярах R=18mOm. А я думал что тем толще аккумулятор, тем меньше сопротивление:request:. В распространенном корпусе 18650 идет полный разброд и шатание: R от 18 до 70 мОм. Сильно удивили ICR18650 26F, которые не должны быть высокотоковыми по определению, но тем не менее имеют сопротивление 18мОм, а это твердые 10А непрерывной нагрузки.
А теперь о грустном. Я вот весь такой подготовленный рассортировал свои запасы аккумуляторов по нагрузочной способности, дал объявление в массы, и что ...? А за 2 месяца даже никто и не поинтересовался ими. Оказывается, что сейчас появились магазины в оффлайне, которые предлагают эти аккумы в общем-то по небольшим ценам.
Прошу прощения за много букв и немного сумбурное изложение. Авось кому пригодится.
@morax в бан пидорка-говноеда https://mipped.com/f/members/alibuy.106295/
копипастит посты которым сто лет в обед https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-23#post-1591773
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.