Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас года 4 назад был сплошной совок, одни злые бабки маразматички, в то время всегда пытался попасть к одной единственной молодой адекватной.
Пару лет назад все сильно изменилось в лучшую сторону, всю пенсию убрали, набрали молодых а та моя теперь заведующая отделения=).
Текучки нет, посылки не воруют вопросов лишних не задают, всегда приятно зайти на отделение,
а вот из-за центов сильно прибавилось им работы.
Ха, вот прям про мое местное отделение рассказал, но не тут то было, молодая начальница ушла весной, а за ней сменился и весь персонал уже раза 4, резко перестали приходить ZA-шки и ессесно безтреки, сегодня получал 12 посылок, провел в отделении час, из 12ти проебали 2 - не смогли найти , а одну ZAшку, которую жду с июня, тупо отправили назад, на вопрос какого хуя отправили? сказали, мол долго валялась тут, по треку посылка в отделении пробыла 2 минуты:ragemega:...ладно хуй с ней... грю дамы, я тут вроде как не залетный и объемы ща будут, и как бы у меня тут коробочка была с адресом и фамилией, если не сложно закидывайте туда мои посылки и вам легче будет и мне быстрее получать, да и ваще, давайте дружить - не положено, идите нахуй... ну суки, завалю центами, до следующего НГ разгребать будут...
Так что береги начальницу)
 
немного почитав сложилось впечатление что у всех свои секреты и не каждый любит их расскрывать , но все попробую спросить ))
Подскажите аккаунт для реф ссылок как именно нужно создавать , на пустой не ахти НВРгам купоны дают(точнее вообще не дают)
На любом акке, где были покупки можно создать реф.ссылку, по ней при регистрации других акков будут давать купоны., если своего акка с покупками нет, возьми чужую реф ссылку и регай акки по ней.
 
  • Like
Реакции: rodion314342 и Arbyzer
Всем привет! Сегодня таможня заморозила выдачу посылок. Хотели развести на пошлину в 30%. Мол, мой товар для коммерческих целей. Нельзя заказывать больше 5 штук, товара одного наименования. Посегнулись на 31 посылку в которых были юсб кабели. Я запарился им втирать что товар для личного использования. Всех родственников до третьего колена вспомнил) Да и в шутке сказал, что я болею шопоголизмом и не могу пройти мимо скидок) Вообще поржали вместе, пропустили. Взяли с меня объяснительную, сказали что в следующий раз придётся платить. Вопрос в следующем, как вы, не попадаете в подобные ситуации?
Таможня Казахстана
Посылки все в одно время приехали на таможню? Как имя/адрес/телефон были заполнены?
 
вчера оформлял для каши 40 заказов на рандом адреса,сегодня смотрю количество вернулось,все заказы закрыли,бот уже закрывает по новой формуле?
 
Доброе утро, странная какая то тема вышла

UC061472091EE

посылка отправлена назад, там детский спинер за цент
 
вчера оформлял для каши 40 заказов на рандом адреса,сегодня смотрю количество вернулось,все заказы закрыли,бот уже закрывает по новой формуле?
Вчера заказал BMS 8 шт. Так выжил только 1. Но многие другие товары уже с треками. Есть и закрытые. Либо бот, либо товар в предбаннике или магаз. Короче ХЗ.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Доброе утро, странная какая то тема вышла

UC061472091EE

посылка отправлена назад, там детский спинер за цент
А чего странного? Хоть и не часто, но такое бывает. Плюшевая игрушка у меня, судя по треку, ломилась через границу раза 4 и все время китайцы её отбивали. С 4-го раза прошла. Сейчас идет обратно зубная щетка. Может братья наши меньшие, китайцы, что-то с документами накосячили
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите такой момент. Китаец на центовик дал левый трек, я спор не стал открывать, просто подтвердил заказа и написал ему, что он редиска. В ответ я получил гору возмущений, что дескать у него теперь тьма проблем из-за того, что я подтвердил получение заказа, и что другой покупатель открыл спор. Это что за бред с бодуна? Или реально у китайца могут быть проблемы? Если да, то это хорошо же :))
 
Кто -нибудь смог обойти в центовиках ошибку Error Code: CSC_7200034 ? вчера была 7200032 ,заказ висит в ожидании оплаты но при попытке оплаты с вебмани с любого IP вылазит эта ошибка
 
Свежие промокоды на товары от 50$ до 100$ есть какие-нибудь?
 
Такое гавно и за 1 цент не надо. Лучше поищи Панасоники. В центовиках нет, но можно с купоном 4/5 или 2/3
https://aliexpress.com/item/33055915321.html
https://aliexpress.com/item/32790953262.html
Eneloop этот клозит почему-то!?
Ну так что - была у кого-нибудь попытка заказать эти энелупы? Идут? Или не идут? (Что мне делать!? Шеф, всё пропало☺)

Свежие промокоды на товары от 50$ до 100$ есть какие-нибудь?
8/50 вроде как есть (где-то)!?
 
  • Like
Реакции: GeekTime и AculcaShark
Да, в одно время.Имя коверкал, телефон и адрес, писал отсебятину, тут эти данные не важны
А как они поняли, что все эти посылки тебе? На каком этапе узнал про налог?
 
Что презентовать почтовикам?

Вроде отделение не сильно большое, но сотрудников куча, около десятка наберется. С одной стороны мне уже давно завели отдельную недельную коробочку, с другой - еще не те объемы, чтоб тортиками всех кормить. Узнают уже все подряд с порога, фамилию помнят, сначала просто улыбались, теперь нервно подшучивают...работы им чуть добавилось с крякозябрами. На НГ с центовиков уже ничего не успеется. Сами вроде не подтыривают. Премии за объемы отделения им не дают (

Самая фигня последние месяцы, есть костяк из старых сотрудников и много молодых случайных/временных/залетных. То ли ротации/стажировки, то ли текучка ппц. Выяснить толком не удалось.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и ms_murtle
А как они поняли, что все эти посылки тебе? На каком этапе узнал про налог?
Им и не надо понимать, они заморозили партию посылок, а кто за ними пришёл того и гемор, вроде как был на всех посылках одинаковый артикул. У таможенного брокера, повторюсь, задержали посылки в подозрении коммерческой деятельности. Если бы попались не разговорчивые люди, обложили бы повлиной в 30% от общей суммы. Но я все равно отказался бы от оплаты, так как это были центы и они полетели бы обратно Китайцу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.