Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IP попал в бан, все заказы с него мгновенно finished - определял,что именно в IP причина, долго и нудно, попалив изрядное количество купонов. Сколько нужно давать отлежаться айпишнику?
Менять айпишник надо, для Алика чистый айпи - это основа, это знать надо.
Поменяй хотя бы на ОПСОС, а с телефона раздай инет уже на комп.
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо


Распродажа, на которую всё отключат, будет с 23го (разогрев с 18го), может заранее начали готовиться. Вообще конечно всё хуже и хуже, вон год назад 500/1000 давали за каждого, у меня они пачками пропадали, про $10 ежемесячные я вообще молчу...
я думал,что кучу этих промиков в МП это к распродаже вывалили.
 
её надо самому зарегать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дальше ждать особого смысла нет
 
где то тут несколько раз проскакивала инфа о том что можно пустить в неоплату, выждать несколько дней и купон возьмется. Интересно у кого нибудь поличилось сие волшебное действие
 
  • Like
Реакции: sva147
Только оформил с МП, дооформлял и оплачивал на ноутбуке, так удобнее.
Чёт не понял. В неоплату кидать же в любом случае с МП надо, что значит дооформлял?
 
где то тут несколько раз проскакивала инфа о том что можно пустить в неоплату, выждать несколько дней и купон возьмется. Интересно у кого нибудь поличилось сие волшебное действие
На не отправлено точно не берется .
 
  • Like
Реакции: tonna82
Слайдер не ведет к закрытию, если до этого все сделано правильно. Отправь в неоплату и посмотри, что произойдет на ББ... Скорее всего в твоем случае до оплаты надо пройти верку по тел. на ББ.
С гугла особого смысла скачивать нет. Вполне пойдет с pda, например версия 8.29 работает норм.
да спасибо, вообщем выждал около 12 часов, поставил на другой тел изменил данные, видимо что то где то палится, что от телефона до данных пока не выяснил
 
"To protect the security of your account, please use another device to sign in"
такой эррор лечиться?

+если нет, можно такие аки как-то вычислить?
 
"To protect the security of your account, please use another device to sign in"
такой эррор лечиться?

+если нет, можно такие аки как-то вычислить?
Не лечится, в мусорку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IP попал в бан, все заказы с него мгновенно finished - определял,что именно в IP причина, долго и нудно, попалив изрядное количество купонов. Сколько нужно давать отлежаться айпишнику?
Так кто же с одного ip заказы делает, на каждый заказ новый ip.
 
Так как второй 250/300 брать на РФ? Может подскажет кто? Жалко использовать акк в половину от потенциала )
Тайна покрытая мраком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хочу такие аки почистить, есть какой способ без набирания купонов?
Я не знаю
 
где то тут несколько раз проскакивала инфа о том что можно пустить в неоплату, выждать несколько дней и купон возьмется. Интересно у кого нибудь поличилось сие волшебное действие
Писали, что якобы через трое суток. У меня (UA) через 72 часа клоз при неоплате.
 
  • Like
Реакции: tonna82
300/301 нормально идут на Китай?
 
От региона зависит, это само собой. В мой город, хоть и крупный, даже кдв есть, но не доставляют. Спрашивал в поддержке кдв, сказали, мол, в вашем регионе логистика дорогая, а на али цены товаров нельзя для отдельного региона свою поставить, как они это на сайте свое делают, вот и нет доставки.
Хреново, если так... Что интересно, в Т-Супермаркете часть товара (в основном шоколадные батончики) тоже не доставляется, а остальное без проблем отсылают...Леденцы Орбит вот прислали... Они что, дешевле в доставке чем Сникерс? (вопрос риторический).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кэшбек воруют?
А кто и где кашу наливает, я не могу понять?
 
Последнее редактирование:
IP попал в бан, все заказы с него мгновенно finished - определял,что именно в IP причина, долго и нудно, попалив изрядное количество купонов. Сколько нужно давать отлежаться айпишнику?
Может стоит тогда его поменять?
 
Сделал несколько заказов с виртуальной карты юмани, все заказы завершило, деньги зависли. Если сделать перевыпуск карты, вернутся ли деньги на аккаунт юмани или нужно делать перевыпуск только после возврата денег?
 
Сделал несколько заказов с виртуальной карты юмани, все заказы завершило, деньги зависли. Если сделать перевыпуск карты, вернутся ли деньги на аккаунт юмани или нужно делать перевыпуск только после возврата денег?
да
 
Сделал несколько заказов с виртуальной карты юмани, все заказы завершило, деньги зависли. Если сделать перевыпуск карты, вернутся ли деньги на аккаунт юмани или нужно делать перевыпуск только после возврата денег?
Вернутся на счет, не на карту, так что перевыпускайте, не бойтесь...
 
  • Like
Реакции: sva147 и Bercut
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.