Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вы достали со своими личными проблемами, мы тут как бы обсуждаем купоны и покупки, а не ваших тараканов в голове. на всей странице ваша личная переписка, идите в личку!!! блеать!

@oleh2bis
 


как вы достали со своими личными проблемами, мы тут как бы обсуждаем купоны и покупки, а не ваших тараканов в голове. на всей странице ваша личная переписка, идите в личку!!! блеать!

@oleh2bis
У него Снукера личка закрыта.
 
  • Like
Реакции: sva147
Через какое время после отправки можно забрать купон 250/300?
 
4D0A5853-BB6C-4D26-AFC2-AAB0CE9D7F4C.jpeg

Ребята добрый вечер ,кто знает из за чего это ошибка? с телефона покупается,а с новых аккаунтов на ноутбуке нет.
 
В ботах с купонами увидел акки с 2-мя купонами 250-300. Их новые стали давать? Второй купон как получить, какие акки подходят?
 
  • Like
Реакции: Кирилл222
В смысле они серенькие если доставка в ua, как например испанские днв ? или они просто выпадают на определённую страну?
Знаю что на BR давали номиналы крупнее чем 5/5.01.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал на Украину..и купон красный...
Тогда это что-то новенькое для меня.
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
  • Like
Реакции: TeenKode
Вы вообще тут ни чего ни читаете?
Я вот читаю, но тоже не видел. Мог пропустить, конечно(с телефона и пк сижу, бывает, могу страницу пропустить или одну перечитывать два раза) один хуй тут почтт все разговоры про говно и кто его ест(задрали).
 
Я вот читаю, но тоже не видел. Мог пропустить, конечно(с телефона и пк сижу, бывает, могу страницу пропустить или одну перечитывать два раза) один хуй тут почтт все разговоры про говно и кто его ест(задрали).
Ну кидайте в игнор тех кто не нравится, я хз почему не банят за то что они вообще не по теме разговор ведут, но не было ещё тут способо как 2 купон взять... барыги лишь знают
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Ну кидайте в игнор тех кто не нравится, я хз почему не банят за то что они вообще не по теме разговор ведут, но не было ещё тут способо как 2 купон взять... барыги лишь знают
Профилактическая сауна тут бы не помешала
 
Еще не вечер сейчас скоро умственный инвалид Дмуш прискочит с порцией кала для размазывания
Дайте ответ на вопрос, и я уплыву на волне говна отсюда в более спокойные места :derp:
Получить, как я понял, второй 250-300 можно только в кругу избранных по ссылке.
Получается, обычным простолюдинам такое только покупать ?
 
Подскажите на аккаунт который по безопасности закрыло можно ли, что то еще заказать по промо ? или все теперь крыть будет?
 
Если центовик был оплачен, но не отправлен продавцом и закрыт, то акк больше не подходит на вторую покупку?
 
Дайте ответ на вопрос, и я уплыву на волне говна отсюда в более спокойные места :derp:
Получить, как я понял, второй 250-300 можно только в кругу избранных по ссылке.
Получается, обычным простолюдинам такое только покупать ?
В продаже реально появились два купона 250/300 на акке для РФ.
Тут никто не раскроет тайну как его получить. Ссылки и метода на данном ресурсе не обсуждалась.
Поэтому если есть необходимость во втором купоне - покупайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.