Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На 300/300 опять финиши :derpwhy:
Только что залил, пока все нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В продаже появились 2 купона 250/300 на акке - это как?
Есть вторая ссылка для получения купона 250/300 кроме старой?
Уже как дня 3-4 в продаже они. Если кто-то и знает как их берут - никто не скажет.
 


Уже как дня 3-4 в продаже они. Если кто-то и знает как их берут - никто не скажет.
Спасибо. Сегодня заметил в продаже, а тут обсуждения не видел - поэтому спросил.
А кто-нибудь такой аккаунт покупал там какие имена купонов то?
 
Спасибо. Сегодня заметил в продаже, а тут обсуждения не видел - поэтому спросил.
А кто-нибудь такой аккаунт покупал там какие имена купонов то?
1628403631988.png
 
Пароль смени на акке и никто твои данные не узнает.
Для того чтобы сменить пароль, необходимо пройти мейл-верификацию, а пароль к почтовому ящику продавцы не дают :)
 
  • Like
Реакции: urfin и Аня235
Для того чтобы сменить пароль, необходимо пройти мейл-верификацию, а пароль к почтовому ящику продавцы не дают :)
Почта рандомная её надо самому зарегать, у нормальных продаванов домены почт дешевые или бесплатные для реги.
 
  • Like
Реакции: sva147
реферальные купоны нормально сейчас на основу приходят?
 
Делай больше аккаунтов, желательно с разнообразным товаром. 3004 рандомит по полной.
Пробно тарил разные фи, где 1 заказ и сразу отправка, дает забрать купон через 24-48 часов. А вот где закозов 2-4 не дало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня везде финиш, и с tmall, и от ру продавцов :(
Ни разу не пробовал эти купоны. Кинешь на тест один? 500/1000 тарятся у меня норм.
 
реферальные купоны нормально сейчас на основу приходят?
Как-то рандомно, позавчера вообще ни один не пришёл - и на заказы с купонами, и на товары по 5р
 
  • Like
Реакции: micro
Пробно тарил разные фи, где 1 заказ и сразу отправка, дает забрать купон через 24-48 часов. А вот где закозов 2-4 не дало
Я тоже заметил какую-то закономерность в зависимости от товара, но не стал выяснять. У меня немного другой пример - есть реальные товары за 1-2 цента (наклейки, стикеры, и т.д.), с реальной отправкой, по которым всегда 3004. И в то же время есть fe, которые абузят пол мипеда, но по ним нет никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Yaga
Второй не сгорает при отоварке первого?

Оформляете первый заказ и в неоплату, затем второй можете сразу оплатить, затем возвращаетесь к первому и оплачиваете его. Вот только что оформил и всё нормально.
 
  • Like
Реакции: fasol'ka, Fiver и kom09
  • Like
Реакции: micro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.