Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    15,2 KB · Просмотры: 296
Кто знает почему не дает больше 250/300? аккаунты все одинаковые были 300/450 и из 200 акков дало только 45. Притом сначало все ок давало а на некст день пробую все под одно. Что делать?
 
ты путаешь теплое с мягким. Чел спрашивал вернутся ли бабки на счет при удалении карты, а ты постишь инфу за частый перевыпуск карт.
 
  • Like
Реакции: Progfin
ты путаешь теплое с мягким. Чел спрашивал вернутся ли бабки на счет при удалении карты, а ты постишь инфу за частый перевыпуск карт.
В любом случае это полезная информация. В любом случае.
 
  • Like
Реакции: tonna82
лучше подскажите как вы берете больше 5 ?
Захожу приложении.Если номинал маленький,купон не беру.Через несколько дней номинал купона меняется...иногда уменьшается...
 
По поводу моих финишей: новый телефон (не было али установлено ни разу), другой опсос, другие рандомные товары (ру продавцы, tmall), рандомный адрес. Нифига, всё равно "Неудачный платёж" сразу после выбора оплаты (карта или юмани).
 
Они не для Украины и не для Европы.
В смысле они серенькие если доставка в ua, как например испанские днв ? или они просто выпадают на определённую страну?
 
чисто случайно у "вас" с крестом одни и те же баивыя кортиначьки :5:
 
чисто случайно у "вас" с крестом одни и те же баивыя кортиначьки :5:
я не помню где скачал ее Но мне понравилось. Отражает полностью теорию заговора Говноеда и его последователей.
 
Кто с РБ - VISA работает? Не могу оплатить - системная ошибка
 
  • Like
Реакции: Picasso и MAINFRAME
Я тебя уже нашёл
У тебя галлюцинации. Тебе нужно лечение хорошее. Возможно даже трансформация личности-Шерлок Холмс разыскивающий Говноеда сам является им .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.