Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне с четверга ничего не пришло.брал 250\300
Я вчера уже и не пробовала рефов тарить, их нынче не так просто делать, решила переждать несколько дней. Такое уже и раньше бывало, но всё-таки обычно в конце месяца (точнее реф. периода)
 


реферальные купоны нормально сейчас на основу приходят?
Тарю на 1-й заказ New User Bonus 1.30$ (сам товар для СРа 3.9x$ стоит) из Китая в РФ...
На основу прилетает либо пара пара 250/550 + 350/1200(1350) либо 50/100 + 150/1350(1425)...
 
а может надо именно с реферальным купоном заказ делать на новореге,а не просто заказ?
 
а может надо именно с реферальным купоном заказ делать на новореге,а не просто заказ?
Да вряд ли, если только что-то подкрутили, мне в июле реф купоны стабильно приходили за транзитные 3/3,01 (РФ)
 
  • Like
Реакции: micro
Да вряд ли, если только что-то подкрутили, мне в июле реф купоны стабильно приходили за транзитные 3/3,01 (РФ)
у них же какая то распродажа.не?
а на распродажу обычно купоны отключают
 
а может надо именно с реферальным купоном заказ делать на новореге,а не просто заказ?
Я из рефовых отовариваю только 150/225, 300/450 и изредка 300/600 (когда надо товар баксов на 7.5-8 иногда взять)...
Остальное - те самые New User Bonus, которые нынче 1.30$, которые беру на каждом акке...
Фи, которые пробую тарить, почти никто не отправляет, даже если просить в чат проду...
 
у них же какая то распродажа.не?
а на распродажу обычно купоны отключают
Распродажа, на которую всё отключат, будет с 23го (разогрев с 18го), может заранее начали готовиться. Вообще конечно всё хуже и хуже, вон год назад 500/1000 давали за каждого, у меня они пачками пропадали, про $10 ежемесячные я вообще молчу...
 
Подскажите, за оплаченный и отмененный заказ как долго обычно деньги возвращаются?
 
Зависит от банка. На ВМ и ЮМ в течении недели обычно точно.
 
  • Like
Реакции: Revux и sva147
Так как второй 250/300 брать на РФ? Может подскажет кто? Жалко использовать акк в половину от потенциала )
 
Засчитывает 200р с плюсом? У меня чето только в зачет 3 покупок идет, 50 балов не дают:(
 
IP попал в бан, все заказы с него мгновенно finished - определял,что именно в IP причина, долго и нудно, попалив изрядное количество купонов. Сколько нужно давать отлежаться айпишнику?
 
подскажите у каких служб доставки по России не трекаются треки?
 
Есть у кого Фи с быстрой отправкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.