Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что делать, есть жулик-прод дал один трек на два разных заказа, сделанных с интервалом в несколько дней?
Ну если он эти заказы в один пакет положил, то норм, удобно)
 
  • Haha
Реакции: 1690147


Ну если он эти заказы в один пакет положил, то норм, удобно)
Сомневаюсь, что там будет два заказа... :)
Проходили такое - один заказ и возврат денег осуществить будет не реально...
Попробуй не получать данную посылку - через 30 дней подлежит возврату.
 
  • Like
Реакции: 1690147
выпустите креста :D
 
Сомневаюсь, что там будет два заказа... :)
Проходили такое - один заказ и возврат денег осуществить будет не реально...
Попробуй не получать данную посылку - через 30 дней подлежит возврату.
Надо снять распаковку посылки и открыть спор на том товаре, который отсутствует.(кэп)

Я вообще у тимолла отбил ВСЮ стоимость заказа, потому что они мне не положили какао несквик!
Хотя я не снимал распаковку, я просто открыл спор и написал, что какао не положили. Я оплатил 50р(250/300) указал сумму возврата 180(оно столько стоило) и все, вернули 50р) тупо халявный купон получился целиком.
 
Подскажите 5\5.10 $ сильно кроет в Украину которые ?
 
Надо снять распаковку посылки и открыть спор на том товаре, который отсутствует.(кэп)

Я вообще у тимолла отбил ВСЮ стоимость заказа, потому что они мне не положили какао несквик!
Хотя я не снимал распаковку, я просто открыл спор и написал, что какао не положили. Я оплатил 50р(250/300) указал сумму возврата 180(оно столько стоило) и все, вернули 50р) тупо халявный купон получился целиком.
Я так понял, что было два одинаковых заказа, с одинаковым содержимом.
Не так?
Если прод обнаглел и на разные товары сунул один трек - однозначно видео распаковки поможет. :)
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Надо снять распаковку посылки и открыть спор на том товаре, который отсутствует.(кэп)
И на два разных аккаунта - как бы от двух разных человек - открыть спор?!?
И это... Тут один тоже отбивал ВСЮ стоимость заказа, потом хайды массово сливал, потом вообще каминг аут сделал... ОДУМАЙСЯ, пока не поздно! :)
 
Тоже самое, непонятно из-за чего.
У меня есть карта, которую вообще почти никогда не отпускает. Почему? Это Виза Альфа с 5% кэшбэком от Али. Алик так не хочет по ней еще и кэшбэк платить по заказам с купонами, что полгода отлежки - 1 платеж - и все...только подать аппеляцию...и так все 3 года уже
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
"Само собой) но автор не сказал, на разных акках заказы или нет."

И опыт, сын ошибок трудных :)
 
У меня есть карта, которую вообще почти никогда не отпускает. Почему? Это Виза Альфа с 5% кэшбэком от Али. Алик так не хочет по ней еще и кэшбэк платить по заказам с купонами, что полгода отлежки - 1 платеж - и все...только подать аппеляцию...и так все 3 года уже
Сейчас тема Говноеда более актуальная
 
Вести с полей: закрыло заказ со 2-м 250/300 ... сразу после оплаты WM :(
 
Вести с полей: закрыло заказ со 2-м 250/300 ... сразу после оплаты WM :(
Скорее это вести с минных полей :) Флажки установлены по всему полю , но всегда найдутся люди наступающие конкретно на флажок :)
 
Скорее это вести с минных полей :) Флажки установлены по всему полю , но всегда найдутся люди наступающие конкретно на флажок :)
интересно же, рванет или нет
 
  • Like
Реакции: kom09
вроде обсуждение купонов а по теме мало что пишут, за то обсуждают кто че по жизни в алиекспресс намутил. пздц. хотя бы список рабочик промокодов скидывали бы иногда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.