Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скорее это вести с минных полей :) Флажки установлены по всему полю , но всегда найдутся люди наступающие конкретно на флажок :)
Скорее на какахи говноеда Сборище копрофилов-поклонников говноеда Говноед срет а караван идет явно не про них
 

Вложения

  • D0OXD4cWsAAb4u8.jpg
    D0OXD4cWsAAb4u8.jpg
    164,7 KB · Просмотры: 99
вроде обсуждение купонов а по теме мало что пишут, за то обсуждают кто че по жизни в алиекспресс намутил. пздц. хотя бы список рабочик промокодов скидывали бы иногда.
Тут иногда фоточки скидывают - ты почаще заходи... Потом вообще заходить перестанешь :)
 
  • Like
Реакции: Kash
вроде обсуждение купонов а по теме мало что пишут, за то обсуждают кто че по жизни в алиекспресс намутил. пздц. хотя бы список рабочик промокодов скидывали бы иногда.
pikabunew1 - 300/600
а что ещё здесь обсуждать? Будто ты тут первый день в теме находишься
 
Сереж,здравствуй бро..есть у тебя добивка на тимол с отправкой?мне на купон

У тебя параноидальный синдром на почве говноеда
Да, да - это у меня синдромы...

428e2ef906f780d99aa4ee994c75e36a.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если роскомпозор не забанит весь форум за трупешники, а когда я говорил, что пофиг эти рефки все дружно кричали про правила форума
Ну что, накаркал?
 
Последнее редактирование:
Получается этот человек не решает вопрос с проблемными акками, а просто берет 10р за переход по ссылке?
В яблоко. Аки отборные специально, у меня пишется как и что регалось и с какого ип. Так что у него не работает.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
  • Like
Реакции: Nataha
Скорее это вести с минных полей :) Флажки установлены по всему полю , но всегда найдутся люди наступающие конкретно на флажок :)
Но бывает так, вроде идёшь между флажками, а хренак, сапёр пропустил какаху, флаг не поставил...
Пока повсеместно крыло WM, в одном из кит.магазинов у меня спокойно по 8-10 в день отоваривалось, да ещё и с финтом. Вчера делаю в этом магазине 15 зз 250/300, те же WM ожидание отправки, сегодня полез за треками, практически через один закрыты... Вот блин и флажки...
 
как быстро тмолл-супермаркет корректирует цену на перезаказ неотправленного заказа?
 
как быстро тмолл-супермаркет корректирует цену на перезаказ неотправленного заказа?
Обычно в течение 24 часов, но у меня на 2ух акках пообещали изменить цену, спустя 2 дня цена так и не изменилась.
 
Что делать, есть жулик-прод дал один трек на два разных заказа, сделанных с интервалом в несколько дней?
Мне как-то прод на двух аккаунтах дал не бьющиеся треки dhl(это на трех долларовые покупки), а в личку написал "правильный" обычный трек номер. DHL трек был разный,а в личке обычные треки одинаковые на двух аккаунтах. Я в праведном гневе накинулся на него, что бы он одумался, мошенник эдакий, и выполнил с честью свои обязанности продавца. А он такой, - "Ну так адрес одинаковый же, я два заказа положил в одну посылку". А адреса были с коверками, но не сильными(хотя и достаточными,чтобы алик не блочил заказы). Дождался посылки, включил съемку видео - таки да, обе покупки были в одной посылке :) Кто бы расказал такое - не поверил бы, но ,оказывается, и так бывает. Таким образом прод съэкономил на отправке. И не побоялся,что открою спор по треку DHL
 
Последнее редактирование:
вроде обсуждение купонов а по теме мало что пишут, за то обсуждают кто че по жизни в алиекспресс намутил. пздц. хотя бы список рабочик промокодов скидывали бы иногда.
Промик 300/600 уже скинули,еще 500/1500 для новых пользователей в приложении.Первый точно работает,только что оплатил.
AUGUST500
JARA500
Хреново что через моб прилож скидка кашу не засчитывает,приходится на ББ кидать товар в корзину,а оформлять в приложении.
 
  • Like
Реакции: kagyr1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.