Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чееее, прикиньте ,закрыло 250/300 после оплаты :ragetext:
бля сотку оплатил .без добивок. хотел блюетутх ленту взять в нью лед стрип сторе
магаз в сауне, наверное
 
  • Haha
Реакции: noobuyer13


Попробуй страну поменять на Италию или Германию, например. На них 5 вроде не сыпало.
К сожалению сыпет на всю Европу x.xx/x.x10, а центовиков практически нет
 
зачем выкладывать картинки с трупами?
 
К сожалению сыпет на всю Европу x.xx/x.x10, а центовиков практически нет
А вариант добить чем-нибудь заказ до 5.10, кинуть в неоплату, затем оплатить только основной товар, получится 3/3.06. 6 центов вроде не большая потеря.
 
  • Like
Реакции: xkpukx
Говноеду надо выкладывать чашку, ooops, машины в али, ошибку оплаты и. т. д. Вот это реально шокировать будет
 

Вложения

  • 1628174604471.jpg
    1628174604471.jpg
    28 KB · Просмотры: 50
  • 1628174577791.jpg
    1628174577791.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 42
  • 1628174655422.jpg
    1628174655422.jpg
    24 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Килиманджара хотел стать модератором - не одобрили.
Насколько я помню он белку (Slanets) выдвигал в кураторы ветки, за него тогда проголосовали чуть болльше чем за говноеда. Но администрация в принципе не одобрила саму идею наделять тут кого либо особыми полномочиями, впрочем вполне понимаю почему.
 
Насколько я помню он белку (Slanets) выдвигал в кураторы ветки, за него тогда проголосовали чуть болльше чем за говноеда. Но администрация в принципе не одобрила саму идею наделять тут кого либо особыми полномочиями, впрочем вполне понимаю почему.
1628175208751.png1628175227391.png
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
вчера оплатил 1 картой 3 ДНВ, сегодня при оплате этой картой заказ закрыло ...
вопрос - через 3 дня (72 ч) карту отпустит ? есть смысл пытаться снова ей оплатить?
 
  • Like
Реакции: Walis
Ребят скок стоит купить сбер айди или юмани с пройденной верификацией ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или как сейчас платить?
 
Ребят скок стоит купить сбер айди или юмани с пройденной верификацией ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или как сейчас платить?
Юмани за 1000 руб продают. Зачем только его покупать Проще самому навыпускать карт на свое имя и пользоваться ими по новой методике от Константина Крестова
 
Ребят скок стоит купить сбер айди или юмани с пройденной верификацией ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или как сейчас платить?
Киви по 25 руб продают вход по токену
 
Привет, подскажите пожалуйста, как можно подготовить мобилу (андроид или IOS) под покупки на алике (рут, какие приложения нужны). Видел не так давно инструкцию, но всё перерыл не могу найти, ткните пожалуйста
 
Тимол заказы с 19.07 переоформленые с июня так и не отправляет, зато вчерашние уже отправили, завтра получать. Вот как это обьяснить? И как добиться, чтоб отправили? Писала им 5 раз, каждый раз обещания, что уже вот вот отправят
у меня теперь все наоборот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.