Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ссыль днв есть?
 


вчера оплатил 1 картой 3 ДНВ, сегодня при оплате этой картой заказ закрыло ...
вопрос - через 3 дня (72 ч) карту отпустит ? есть смысл пытаться снова ей оплатить?
Да отпустит можно платить снова
 
  • Like
Реакции: DmKr
вчера оплатил 1 картой 3 ДНВ, сегодня при оплате этой картой заказ закрыло ...
вопрос - через 3 дня (72 ч) карту отпустит ? есть смысл пытаться снова ей оплатить?
У меня пару карт даже на 5 день не отпустило.
 
  • Like
Реакции: klim_v
как сделать чтобы не видеть всю эту хрень от говноеда?
 
  • Like
Реакции: Lariska-00 и Duxvemfuci

Вложения

  • 3.png
    3.png
    483,2 KB · Просмотры: 223
  • Like
Реакции: Sergius_
Что делать, есть жулик-прод дал один трек на два разных заказа, сделанных с интервалом в несколько дней?
 
Юмани за 1000 руб продают. Зачем только его покупать Проще самому навыпускать карт на свое имя и пользоваться ими по новой методике от Константина Крестова
Если заказ после оплаты закрыло (товар, магаз в бане), то это считается за один раз из трёх?
 
в этой ветке немного ауешников, Костя Крестов ты официально сознаешься что говноед это ты?
Поставь скрипт. Все уже поставили и не видят говноежкина.
 
Если заказ после оплаты закрыло (товар, магаз в бане), то это считается за один раз из трёх?
Нет не считается. Три успешных оплаты считается. Бывает на новой карте первый заказ успешно второй финиш третий успешно четвертый успешно. Отсчет 72 часа надо вести с момента последнего третьего успешного заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На андроиде не работает этот скрипт, все перепробовал ставил Дельфин браузер с Tampermonkey Dolphin, отдельно Tampermonkey - не работает
Да забей ты на него тогда Он мне весной или летом Ватсапп взломал и всем контактам трупы высылал и фотки с говном
 
  • Like
Реакции: DmKr и Huanghe Sun
У кого-нибудь получилось взять 250/300 на аккаунте, на котором первый заказ был закрыт продавцом т.к. он его не отправил?

И еще может вопрос совсем глупый, но все же спрошу, если положить в корзину товар за 1р и еще что-нибудь чтобы получилась бесплатная доставка, а потом оплатить только товар за рубль, прокатит такое?
 
  • Like
Реакции: kropal
Нет не считается. Три успешных оплаты считается. Бывает на новой карте первый заказ успешно второй финиш третий успешно четвертый успешно. Отсчет 72 часа надо вести с момента последнего третьего успешного заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да забей ты на него тогда Он мне весной или летом Ватсапп взломал и всем контактам трупы высылал и фотки с говном
Сережка ты своему другану ("братку" или "клону") Косте Кресту привет передавай, смотрю у вас одна методика 3 карты и отлега 72 часа.
 
Сережка ты своему другану ("братку" или "клону") Косте Кресту привет передавай, смотрю у вас одна методика 3 карты и отлега 72 часа.
Я с ним лично не знаком но методика Креста работает
 
Не понимаю этот тмолл супермаркет, один заказ висит уже 3 дня не могут отправить, а сделал 8 заказов за вчера и сегодня, 5 заказов уже отправили пздц.. и всё есть в наличии даже до сих пор...
 
Я с ним лично не знаком но методика Креста работает
Но что симптоматично - Крест ушел париться в сауну - ты сразу появился, хотя до этого дооолго тебя не было... Вы это, с Крестом пальто кожанное то потом не перепутайте, оно же на тебе сразу лопнет по шву.
 
Что делать, есть жулик-прод дал один трек на два разных заказа, сделанных с интервалом в несколько дней?
я после призывов к его совести (которой у него нет) смирился и поставил по 1 звезде и отзыв типа товар не качественный/бракованный/сломался и т.д.
 
  • Like
Реакции: 1690147
ты сразу появился, хотя до этого дооолго тебя не было
Я здесь редко бываю времени нет Дача отнимает много сил Я сейчас бразильские купоны юзаю мне этого хватает и кдв иногда покупки делаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.