Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оформил одну пятерку. оформляю другую - все новое -карта новая - товар тот же для рыбалки - лезет чашка с ком версии, короче три карты три клоза, все данные три раза менял..хз че такое
 


Блин, одно обсуждение картинок и конспирологические версии, кто их постит.
По теме, из 20 заказов с тимол, сделанных с 3 по 5 число не отправили нихуа ( правда я сразу увеличил срок отправки на 10 дней).
Не по теме, сом не клюёт падла, а так хотелось шашлычка из сома(.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Сереж,здравствуй бро..есть у тебя добивка на тимол с отправкой?мне на купон
У тебя параноидальный синдром на почве говноеда
Да, спасибо, так и думал - косяк Почты, все заработало.
У вас тут че "семейная" сходка что ли, после того как Костя Крест на кичу уехал? Или летнее обострение?:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, одно обсуждение картинок и конспирологические версии, кто их постит.
По теме, из 20 заказов с тимол, сделанных с 3 по 5 число не отправили нихуа ( правда я сразу увеличил срок отправки на 10 дней).
Не по теме, сом не клюёт падла, а так хотелось шашлычка из сома(.
3 и 4 числа делал заказы около 7 штук, 6 отправлены и уже 4 получены. 5 с ТМолла.
 
  • Like
Реакции: brent48 и kom09
Мне как-то прод на двух аккаунтах дал не бьющиеся треки dhl(это на трех долларовые покупки), а в личку написал "правильный" обычный трек номер. DHL трек был разный,а в личке обычные треки одинаковые на двух аккаунтах. Я в праведном гневе накинулся на него, что бы он одумался, мошенник эдакий, и выполнил с честью свои обязанности продавца. А он такой, - "Ну так адрес одинаковый же, я два заказа положил в одну посылку". А адреса были с коверками, но не сильными(хотя и достаточными,чтобы алик не блочил заказы). Дождался посылки, включил съемку видео - таки да, обе покупки были в одной посылке :) Кто бы расказал такое - не поверил бы, но ,оказывается, и так бывает. Таким образом прод съэкономил на отправке. И не побоялся,что открою спор по треку DHL
о сколько нам открытий чудных готовит (еще) абузерства Дух

тебя по индексу (страна/город) вычеслили, такое сплош и рядом. У кита 10 покупок в день а тут две в одну страну и один город, прод на доставке сэкономил.
Мне многие продавцы шлют сборными посылками.
 
3 и 4 числа делал заказы около 7 штук, 6 отправлены и уже 4 получены. 5 с ТМолла.
Возможно дело в адресе отправки (Нижегородская обл), в Мск мухой приезжали, или в том что я продлил раньше времени. Ладно мне не к спеху, и так усё есть)))
 
Возможно дело в адресе отправки (Нижегородская обл), в Мск мухой приезжали, или в том что я продлил раньше времени. Ладно мне не к спеху, и так усё есть)))
Заказы в постаматы?
 
Умеет кто ссылку на купон брать из браузера?
 

Вложения

  • 1628193014674.png
    1628193014674.png
    83 KB · Просмотры: 153
Подскажите, если неоплаченный заказ с промо на НР самому отменить, смогу ли потом еще раз заказать? Ждать пока сам закроется не могу
 
Что делать, есть жулик-прод дал один трек на два разных заказа, сделанных с интервалом в несколько дней?
Именно по этому, если я заказываю с Китая массово, то за один залив я делаю с каждого магазина по 2 заказа на разные адреса. Благо мои позиции не эксклюзивные ( думаю таких и нет на али))). Дальше смотрю по трекам, кто как отправил и делаю постоянные заказы у положительных продов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказы в постаматы?
Да. И кстати, всё в один)))
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
оформил одну пятерку. оформляю другую - все новое -карта новая - товар тот же для рыбалки - лезет чашка с ком версии, короче три карты три клоза, все данные три раза менял..хз че такое
Мне иногда помогает переход на .ru. То есть выбираю товар на .com, забрасываю в корзину, перехожу на "Сайт на русском" и оплачиваю. Никаких чашек и клозов без оплаты. Но есть одно "но", если и после оплаты клозит, то купон сгорает.
 
  • Like
Реакции: xkpukx
Обычно в течение 24 часов, но у меня на 2ух акках пообещали изменить цену, спустя 2 дня цена так и не изменилась.
пробовал еще раз им писать? Мне вообще в поддержке сказали неотправляемый давно заказ отменить и перезаказать, типа за 24 часа цену поменяют, но... развели суки)
 
Цена покупки должна быть ровно под купон, тогда не будет в корзине налога. Правда хрен чего придёт через латвию, но это уже другой вопрос.
Пробовал ровно под купон, добивкой, купон не применяется
 
пробовал еще раз им писать? Мне вообще в поддержке сказали неотправляемый давно заказ отменить и перезаказать, типа за 24 часа цену поменяют, но... развели суки)
Неа, не пробовал. Непонятно, 3 из 3 раньше меняли, и эти заказы были отправлены. А последние 2, там на момент засола товар был в наличии, а сейчас нету, может из-за этого цена не может измениться, а может просто отписали, что заявка на изменение подана, но по факту не сделали ничего.
 
Было такое?
 

Вложения

  • rrrr.jpg
    rrrr.jpg
    106,5 KB · Просмотры: 264
Я спать. Пните завтра, когда свежие фотки будут:wink:
 
Смотрю на РФ в продаже по два купона 250/300 на акке появились, как второй намутить?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Аня235 и urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.