Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как получить такой купон? Киньте ссылку, пожалуйста. Думаю что это рефка, но всё же
IMG_20210804_204457_394.jpg
 


Добрый вечер, какие сейчас есть промики на РФ?
 
Скорее всего от нюансов взятия не зависит 3004, похоже если акк "портится" во время заказа, то уже ничего не поможет.
Хз, мне даёт счас на всё, кроме где были финиши и где хоть сколько заказов по нескольким купонам, но все одновременно, а не растянуты скажем на пару дней, там 3004

А вот друг всю ночь бился - везде 3004, где по идее должно давать, потом сменил хром на мозилу (брал со сменой юзерагентов)- и говорит дало на тех же акках 250. Не знаю, вдруг и правда влияет, хотя по логике не должно
Может, просто хром такой засранный был, хз
 
от туда захожу и получаю потом купон.
А у меня пишет, что купона нет (150/300 имеется ввиду), что логично если на него нажимаешь перед входом. Если затем открыть ссылку 250/300 то хренушки.
 
Привет, кто-то юзает 60$(24+36) Brazil?
Как с клозами?
 
  • Like
Реакции: Jon__
Я вдруг осознал (прочитал на баннере), что тмол делает -33% от суммы заказа при выборе 3+ товаров, участвующих в акции.
Т.е. нужно не один товар х3, а любые 3 товара, или 4, или 5 и т.д.
под купон300 идеально товара на 450
 
какие есть промо сейчас 500/1000. Даже реферальные которые вводу уже кончились
 
  • Like
Реакции: yesfuture
По разному, бывает сутки, 3 дня, неделя, месяц, перманентный бан магазина. Зависит от количества нарушений и штрафных баллов на магазине. Разумеется на сколько бан никто не скажет, только опытным путем выяснять
а как узнать какой именно бан у магазина? никак? или есть может способы? может в курсе, есть какой то лимит на магазине по купонам в день? 2-3-4 заказа ? спс
 
А почему на сом не оплачивать?? А такие махинации??
Лично меня с .com клозит сразу, без прохождения оплаты, а с .ru клозит после оплаты:) но не всегда. 2 заказа в 2 дня проходят с .ru
 
Вот это позитив, вот это понимаю...даже как-то помочь захотелось...пинком направление что ли показать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а как узнать какой именно бан у магазина? никак? или есть может способы? может в курсе, есть какой то лимит на магазине по купонам в день? 2-3-4 заказа ? спс
Это все индивидуально по заказам с купоном, у кого то 10 у кого то 15 в день. Еще есть нюанс есть ли покупки за фулл прайс. По поводу бана опять же рандом у кого то банили при 150 покупках, у кого 350+ и магазин еще работает.
 
  • Like
Реакции: joybig
Это все индивидуально по заказам с купоном, у кого то 10 у кого то 15 в день. Еще есть нюанс есть ли покупки за фулл прайс. По поводу бана опять же рандом у кого то банили при 150 покупках, у кого 350+ и магазин еще работает.
ну тоесть в день все ровно сколько то заказов с купоном пройдет или нет?
 
Када августовские 1000/2000 раздавать будут?
 
  • Like
Реакции: Protop, MAG86 и Fenigan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.