Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого еще такая проблема? Как вы оформляете адрес? У меня индекс и номер телефона - всегда рандомные, несуществующие. Город указан правильно, но с рандомной приставкой.
скриншот выложи! вероятно дело в неграмотном написании
 
Кстати в Лети каша на Али 15 процентов на 5 покупок, действует несколько часов.
Она автоматом включается если давно не заходил. С кидкой.ру проверял - на некоторые позиции у кидки каша больше была, чем "повышенная" от лети.
 
  • Like
Реакции: nik4694
Шоколадок много выбираешь? Они хитро делают - при увеличении в заказе количества одной позиции (обычно от 3) доставка становится платной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для интереса посмотри как пользователь в личном кабинете называется у 3004 - сокращением страны или нет?
Посмотрю, если будет возможность, но сейчас брал акки из крайней распродажи, акки монопода, магаз один страна реги РУ, все подтверждены, и то часть в отходы ушла.
 
Она автоматом включается если давно не заходил
Неа, я каждый день через лети тарю, давность не имеет значения, рандомно, раз в неделю примерно включают.
 
Неа, я каждый день через лети тарю, давность не имеет значения, рандомно, раз в неделю примерно включают.
Может быть. Для интереса попробуй купить один и тот же товар через лети и скидку и сравни "повышенный" кэшбек.
 
  • Like
Реакции: nik4694
Кто-то уже писал про то, что Укрпочта шлет посылки обратно. Да, я только что заметил. Полсотни долгожданных посылок обратно вернулись в Латвию. Но что примечательно: это ведь делает не сама служба доставки, а таможня. Прям в тот же день, когда они получают посылку сразу отправляют обратно. Этой херней страдает и Киевская и Львовская таможня.

У кого еще такая проблема? Как вы оформляете адрес? У меня индекс и номер телефона - всегда рандомные, несуществующие. Город указан правильно, но с рандомной приставкой.
Индекс должен быть правильной и город так же
 
  • Like
Реакции: Jon__
Может быть. Для интереса попробуй купить один и тот же товар через лети и скидку и сравни "повышенный" кэшбек
Да не, неохото из за копеек заморачиваться, для меня вообще все это скорее азарт, чем способ заработать или сэкономить, благо доходы позволяют.....
 
Сейчас купонпак по рефке упал необычный.
С 4 августа по 3 сентября (первый раз вижу чтобы на месяц)
200/350, 250/1500, 400/3600, 350/3500, 250/1500, 350/3150
Жесть. Надо кому?
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Посмотрю, если будет возможность, но сейчас брал акки из крайней распродажи, акки монопода, магаз один страна реги РУ, все подтверждены, и то часть в отходы ушла.
Hi, Bdpjjzk не дает
 
Я забрасываю товар в корзину на .com, затем перехожу на .ru. Корзина на последнем открывается нормально. Совершаю там же оплату.
А почему на сом не оплачивать?? А такие махинации??
 
Допустим некоторые не могут взять купон, лезет 3004, здесь пишут ай пи и прочие страшилки, так вот может кому на таке акки в мп дает. Вот я и спрашиваю
 
Допустим некоторые не могут взять купон, лезет 3004, здесь пишут ай пи и прочие страшилки, так вот может кому на таке акки в мп дает. Вот я и спрашиваю
Скорее всего от нюансов взятия не зависит 3004, похоже если акк "портится" во время заказа, то уже ничего не поможет.
 
Сейчас купонпак по рефке упал необычный.
С 4 августа по 3 сентября (первый раз вижу чтобы на месяц)
200/350, 250/1500, 400/3600, 350/3500, 250/1500, 350/3150
Жесть. Надо кому?
Отдай его мине
 
Кто-то уже писал про то, что Укрпочта шлет посылки обратно. Да, я только что заметил. Полсотни долгожданных посылок обратно вернулись в Латвию. Но что примечательно: это ведь делает не сама служба доставки, а таможня. Прям в тот же день, когда они получают посылку сразу отправляют обратно. Этой херней страдает и Киевская и Львовская таможня.

У кого еще такая проблема? Как вы оформляете адрес? У меня индекс и номер телефона - всегда рандомные, несуществующие. Город указан правильно, но с рандомной приставкой.
Было такое и у меня. Индекс пишите верный(город в котором вы живете, можно других районов но ваш городской) и будет вам счастье.
 
  • Like
Реакции: Jon__
скриншот выложи! вероятно дело в неграмотном написании
1.jpg

Индекс должен быть правильной и город так же
У меня так не работает - Индекс и город должны быть разные, иначе Close. (Украина).
Конечно тут намудрено, но схема работала пару лет.
Индекс и номер несуществующие. Правильный индекс и город указывал в строках Address.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, странно что у вас работает, но надо попробовать. Просто для себя отметил, что Индекс И город И адресс И телефон всегда должны быть коверканым. Раньше всегда делал индекс правильно и город, но потом перестало работать
 
Последнее редактирование:
У меня так не работает - Индекс и город должны быть разные, иначе Close. (Украина).
Конечно тут намудрено, но схема работала пару лет.
Индекс и номер несуществующие. Правильный индекс и город указывал в строках Address.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, странно что у вас работает, но надо попробовать. Просто для себя отметил, что Индекс И город И адресс И телефон всегда должны быть коверканым. Раньше всегда делал индекс правильно и город, но потом перестало работать
никогда не писал неправильный город и индекс:D
 
  • Like
Реакции: ripin и Jon__
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.