Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну тоесть в день все ровно сколько то заказов с купоном пройдет или нет?
Да, от 10 до 30 (слышал что у некоторых получалось столько, но с определенными купонами)
 
Да, от 10 до 30 (слышал что у некоторых получалось столько, но с определенными купонами)
а полностью магазин под баном может быть? ну типо что даже пару покупок в день с купоном не пройдет? спс
 
Как сейчас дела с финтом обстоят, читал вроди, что не работет.
Попробывал в корзине-вроди работает, в чем подвох ?
 
Как сейчас дела с финтом обстоят, читал вроди, что не работет.
Попробывал в корзине-вроди работает, в чем подвох ?
в корзине все норм. а как потом переводишь в баксы - не дает, только евро. евро тоже неплохо, но вебмани из цепочки выпиливается, получается оплата только карточками, а они сейчас дефицит.
 
  • Like
Реакции: miki1534
а полностью магазин под баном может быть? ну типо что даже пару покупок в день с купоном не пройдет? спс
да, та же улыбка радуги раньше, когда стиральный порошок десятками килограмм оттуда выносили
 
да, та же улыбка радуги раньше, когда стиральный порошок десятками килограмм оттуда выносили
а почему кстати? и КДВ тот же раньше? прошло какое то время или что?
 
а почему кстати? и КДВ тот же раньше? прошло какое то время или что?
Далее было много покупок без купонов (я брал с основного акка под 150/300, эти не крыло). Цены раньше были очень низкие в радуге, а в кдв и так все недорого. Зарекомендовали себя и их разблокировали.
 
евро. евро тоже неплохо, но вебмани из цепочки выпиливается, получается оплата только карточками, а они сейчас дефицит.
Неподобство, этож ещё и 3 копейки переплачивать. :)
 
Не-а, сам ещё вникаю во все это. Но тут вряд ли помогут, поиском искал - никому толком не помогли с этим( Да и не любят здесь зелёных... :6:
Такая же фигня(( Не нашли решения?
 
Али явно что-то химичит .
сижу проверяю ДНВ и резко все аккаунты подряд стало бросать на телеверку. Раньше за сколько месяцев такого не было ВООБЩЕ
у кого-то наблюдается что-то подобное?
Сам отвечу
После того как словил ДНВ 6.1/6.11 в МП, я часть аккаунтов проверял на номиналы ДНВ уже в клонированном МП. Вот именно эти аккаунты пошли на верку. С остальными все ОК
 
  • Like
Реакции: Jon__, Donlight и n.wolf
Все пиздеш.
Хз, мне даёт счас на всё, кроме где были финиши и где хоть сколько заказов по нескольким купонам, но все одновременно, а не растянуты скажем на пару дней, там 3004

А вот друг всю ночь бился - везде 3004, где по идее должно давать, потом сменил хром на мозилу (брал со сменой юзерагентов)- и говорит дало на тех же акках 250. Не знаю, вдруг и правда влияет, хотя по логике не должно
Может, просто хром такой засранный был, хз
Прогнал вручную отборных аков где 3004, потом прогнал в телеге через бота, где чел предлагает взять за 10р. Тоже болт, типа акк не подходит. Так что не ебите людям мозги, 3004 не победите ни как простым способом.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Звонили с моно, интересовались все ли у меня нормально с карточкой.
Их настораживает, что её постоянно перевыпускают и делают покупки за 1 цент.
Я спроссил, что я нарушил ? Ответили: вроди как бы ничего, но им это непонятно и попросили обяснить что это ? Сказал покупаю на али товары за цент, они: а где там такие товары, я: выйдите с аккаунта и увидите.....на том пока всё. Надеюсь звонить спрашивать почему клозит не будут.
Думаю с баном ВМ им придется постичь суть абузинга.
 
Последнее редактирование:
Желчью своей не подавишься?))
Не после июля - а в июле..., я к тому что не факт что аккаунт плохой
Кофе не пью, это так к слову было.
А ты смотри, словесный понос опасен.
 
есть у кого рабочий промо 500/1000 (даже реферальный)
 
Звонили с моно ..... Сказал покупаю на али товары за цент, они: а где там такие товары, я: выйдите с аккаунта и увидите.....на том пока всё.
Думаю с баном ВМ им придется постичь суть абузинга.
+1 абузер, -1 сотрудник банка
 
Привет, кто-то юзает 60$(24+36) Brazil?
Как с клозами?
Я у Кулинара постоянно покупаю эти вкусняшки на Бразилию. Хорошие акки и купоны ,если руки не из жопы растут. 15 аккаунтов в день без проблем. 27000 долларов США в месяц. Машинку сейчас хорошую ищу дорогую.
 
  • Haha
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.