Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отлежка заказов на оплату чото дает ? или нет? оплата с меньшими клозами проходит?
 


Ребята, произошло чудо, зашел и сходу взял купон, на акк который вчера выдавал 3004. Теперь не знаю что купить на сию огромную сумму. наверно ничего не буду брать, врежу в рамочку и повешу на стену как реликвию
 
Последнее редактирование:
не знаю правда или мой загон...
Прогнал 30 акков.
При следующем порядке действия, куп берётся 100%.
Захожу на али (новое айпи -гость), вылазят два баннера, один хуй пойми о чём, другой с купоном 150р. Жамкаю 150 р купон, перекидывает на новую вкладку со входом, от туда захожу и получаю потом купон.
 
Хм, странно что у вас работает, но надо попробовать. Просто для себя отметил, что Индекс И город И адресс И телефон всегда должны быть коверканым. Раньше всегда делал индекс правильно и город, но потом перестало работать
Ну и совершенно естественно, что таможня отфутболивает твои посылки к хуям, а куда ещё они должны идти по твоему, если у тебя всё рамндомное.
 
Допустим некоторые не могут взять купон, лезет 3004, здесь пишут ай пи и прочие страшилки, так вот может кому на таке акки в мп дает. Вот я и спрашиваю
Это не имеет значения.
Аналогия как в баддисе, акк набиваешь одинаково, а купон не берется.
У меня 1% неберущихся 250/300 и это норма для али.
Все беру с одного ип и с одного устройства. С него же и отовариваю.
3004 это несоблюдение условий, неподходящий акк/товар, не прошло 3 суток.
К примеру есть обычный мой акк, тарил за 4/5 мыло синергетик за 400+р на тмалл, вот на него не дает, это единственный акк с покупкой тмалл. Причина невзятия не ясна.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Посмотреть вложение 327042

У меня так не работает - Индекс и город должны быть разные, иначе Close. (Украина).
Конечно тут намудрено, но схема работала пару лет.
Индекс и номер несуществующие. Правильный индекс и город указывал в строках Address.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, странно что у вас работает, но надо попробовать. Просто для себя отметил, что Индекс И город И адресс И телефон всегда должны быть коверканым. Раньше всегда делал индекс правильно и город, но потом перестало работать
Что за идиотизм? некоторые более 10к заказов в сутки на один индекс делают с минимальными клозами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас настало золотое время время для тех кто вовремя запасся кучей карт. А кому-то остается только вздыхать и ностальгировать об ушедшем
И кого ты собрался удивлять со своими 2-3 сотнями карт?!
 
Подскажите промо для НР, для обычного компа, с МП неохото связываться.
 
3004 это несоблюдение условий, неподходящий акк/товар, не прошло 3 суток.
Есть аккаунты на которые июльская ссылка давала купоны(ссылка активная была), а эта ссылка (одна и таже как я понял) уже 3004 даёт))
 
  • Like
Реакции: sva147
вот только что купил за двести, отменил, +50 накинули. Ну то есть я не вижу проблемы, может от товара зависит?

лот стоил 200+ или более мелкий набирал количеством? Добивки менял, но не начисляли за плюс.
 
что Вы тарите столько ? и чем оплачиваете ?
До недавнего времени в основном купоны и промокоды 4/5. Мог затариваться одним и тем же товаром под купон у одного продавца. Оплата была WM. Если заказов было более 1 и если индекс или город или адрес совпадали, тогда Close
Что за идиотизм? некоторые более 10к заказов в сутки на один индекс делают с минимальными клозами.
Сам смотрю и удивляюсь. Но это справедливо для Украины, про Россию не знаю
 
не знаю правда или мой загон...
Прогнал 30 акков.
При следующем порядке действия, куп берётся 100%.
Захожу на али (новое айпи -гость), вылазят два баннера, один хуй пойми о чём, другой с купоном 150р. Жамкаю 150 р купон, перекидывает на новую вкладку со входом, от туда захожу и получаю потом*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** купон.
Не помогло
 
  • Sad
Реакции: urfin
До недавнего времени в основном купоны и промокоды 4/5. Мог затариваться одним и тем же товаром под купон у одного продавца. Оплата была WM. Если заказов было более 1 и если индекс или город или адрес совпадали, тогда Close

Сам смотрю и удивляюсь. Но это справедливо для Украины, про Россию не знаю
так Вы говорите 30-50-100 сейчас тарите .
 
Есть аккаунты на которые июльская ссылка давала купоны(ссылка активная была), а эта ссылка (одна и таже как я понял) уже 3004 даёт))
Кофе допью, гуща останется, продолжу гадать.
Интересно, что кому-то давало второй 250/300 после июля. Не верится мне...
 
Там вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отсюда вопрос в каком режиме (сколько оплат в день, отлежка заказов перед оплатой и т.д.) можно пользоваться приватовскими виртуалками?
На хайд:
На Укр. - на днях...
На РФ - а чо, врубили??? Вчера вечером не видел...
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Кофе допью, гуща останется, продолжу гадать.
Интересно, что кому-то давало второй 250/300 после июля. Не верится мне...
Желчью своей не подавишься?))
Не после июля - а в июле..., я к тому что не факт что аккаунт плохой
 
сейчас при вводе промокода выскочило что промокоды не применяются... Сделал другой акк - все заработало.
алик маразматик...
Телеверку акк захотел... Разверь и всё ок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.