Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, подскажите, почты какого сервиса лучше использовать для регистрации акков, чтобы не было проблем со взятием купона?
 


есть у кого рабочий промо 500/1000 (даже реферальный)
нет, пока передышка (тоже жду 🥺)

я книг (и даже твиттер) столько не читаю, сколько дорогой форум мипед 🧡
 
Извините, зачем Вы отвечаете? Большинство, и я в том числе, не видят сообщений говноедов. А вот Ваши сообщения "ни о чем" вижу. Вы с ним в паре работаете или ставите рекорд по количеству сообщений?
 
Звонили с моно, интересовались все ли у меня нормально с карточкой.
Их настораживает, что её постоянно перевыпускают и делают покупки за 1 цент.
Я спроссил, что я нарушил ? Ответили: вроди как бы ничего, но им это непонятно и попросили обяснить что это ? Сказал покупаю на али товары за цент, они: а где там такие товары, я: выйдите с аккаунта и увидите.....на том пока всё. Надеюсь звонить спрашивать почему клозит не будут.
Думаю с баном ВМ им придется постичь суть абузинга.
Сколько примерно сделали карт после чего начали звонить? У меня Приват - 2 пластика и 3 виртуальных. Тоже не хочу лишних звонков, обхожусь 5-ми.
 
Извините, зачем Вы отвечаете? Большинство, и я в том числе, не видят сообщений говноедов. А вот Ваши сообщения "ни о чем" вижу. Вы с ним в паре работаете или ставите рекорд по количеству сообщений?
Они напарники. У всех адекватных людей стоит скрипт антиговноед
 
Я у Кулинара постоянно покупаю эти вкусняшки на Бразилию. Хорошие акки и купоны ,если руки не из жопы растут. 15 аккаунтов в день без проблем. 27000 долларов США в месяц. Машинку сейчас хорошую ищу дорогую.
@oleh2bis @MORAX , ну очевидный же твинк креста
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
как взять 5/5.10?
 
  • Like
Реакции: fagtay
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Сколько примерно сделали карт после чего начали звонить? У меня Приват - 2 пластика и 3 виртуальных. Тоже не хочу лишних звонков, обхожусь 5-ми.
сколько получается делать заказов в день с таким количеством карт?
 
С какими ТК работает cn_cno?
Курьер в города отправление.
Хрен могу найти посылку
 
есть у кого рабочий промо 500/1000 (даже реферальный)
В 20 часов тарил, не помню уже какой, но на последних страницах брал реферальный.
Если не сложно, страниц 20 примерно отмотай (там брал его)
Нормально прошел.
 
сколько получается делать заказов в день с таким количеством карт?
Я уже 100 раз писал - я не абузер, просто азарт, хобби, интерес. Меня клозит не картами, а железом. На сайте .com клозит без оплаты (не важно, сколько и каких у меня карт, WM, Юмани), на .ru клозит после оплаты, но не всегда - 2 заказа за 2 дня пропускает.
 
Всем привет! кто-то может подсказать, в чем проблема и как правильно нужно заказывать ?
Я не абузер, решил попробовать впервые заказать с АЛИКСПРЕССА с помощью приобретенных аккаунтов с купонами 300/450, но у меня ничего не вышло. Пытался заказать 2 разных товара по 4 раза, с телефона и компа( с разных браузеров ), коверкал данные.
Заказ оплачивался , но через минуту закрывался.
Заранее спасибо за помощь!
 
Всем привет! кто-то может подсказать, в чем проблема и как правильно нужно заказывать ?
Я не абузер, решил попробовать впервые заказать с АЛИКСПРЕССА с помощью приобретенных аккаунтов с купонами 300/450, но у меня ничего не вышло. Пытался заказать 2 разных товара по 4 раза, с телефона и компа( с разных браузеров ), коверкал данные.
Заказ оплачивался , но через минуту закрывался.
Заранее спасибо за помощь!
С Андроид приставки сейчас тарят некоторые попробуй тоже
 
  • Like
Реакции: sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.