Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Оплатил один заказ 250/300,при попытке оплатить на втором акк постоянно вылазит-
Заказ не завершён.Система занята, попробуйте позже.
Это опять али колбасит,или с акк что то не то?
Было такое, меняй товар.
 
через 2 суток после отправки
на старые у меня почему-то не дает, максимум на апрельские - март и старше уже мимо, другие пишут что им дает и на февральские
Мне давало от января до недавно (3004 была местами), до НГ ни на один не дало.
 
В мп кто нибудь пробовал брать нынешние 250/300?
 
Вопрос такой, почему на часть заказов с тмолла в корзине платная доставка? И купоны есть для обычного компа действующие, не для мп. Буду весьма признателен за ответ.
 
Февральские - второй половины февраля, начало месяца -3004. Я уже писал - обрати внимание на имя пользователя в Али. У тебя мартовские может зареганы раньше были.
Не имеет значение, полный рандом, одна пачка акков, покупки сделаны из одного магазина в одно и то же время, товар одинаковый, служба доставки одинаковая, акки регались вместе, на одних дает, на других 3004
 
акки по свежее нужны, максимум июнь. май, апрель и т.д ошибка 3004
Не имеет значения, на апрельские не скажу, на май как дает, так и не дает, на акки с промо 250/300 и 4/5 так же. Пробовано больше 100 акков, много отходов, 3004 ошибка. У меня вариант, что страна реги влияет .
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Аня235 и urfin
Как победить CSC_7200001? Поискал на форуме, писали, что из-за отрицательной суммы к оплате, но у меня $0.01. Пробовал другие карты — та же самая ошибка. Других методов оплаты нет, только карта.
Mozilla_Firefox_21-52_04-08-2021.png
 
Не имеет значения, на апрельские не скажу, на май как дает, так и не дает, на акки с промо 250/300 и 4/5 так же. Пробовано больше 100 акков, много отходов, 3004 ошибка. У меня вариант, что страна реги влияет .
я сегодня 60% акков где пол года и более времени проверил на всех 3004 был. на июнь акках на 20 акков из 20 смог взять без проблем
 
почему на часть заказов с тмолла в корзине платная доставка?
Обычно от 300 руб уже бесплатная будет, на ПВЗ точно, курьером или почтой от товара зависит. При оформлении товара из корзины при выборе пути доставки будет видно, а в корзине может и платную показать на все.
 
  • Like
Реакции: nik4694
При оплате пишет "Неудачный платеж. Попытайтесь снова платить". Аккаунт основа, проблем с ним не было. Две разные карты пробовал. Что делать?
Есть в разделе с заказами сверху надпись про апелляцию?

Обычно от 300 руб уже бесплатная будет, на ПВЗ точно, курьером или почтой от товара зависит. При оформлении товара из корзины при выборе пути доставки будет видно, а в корзине может и платную показать на все.
Обычно от 99 руб, а не от 300
 
  • Like
Реакции: nik4694
Обычно от 300 руб уже бесплатная будет, на ПВЗ точно, курьером или почтой от товара зависит. При оформлении товара из корзины при выборе пути доставки будет видно, а в корзине может и платную показать на все.
Это я знаю, адрес забит, выбираю кофе, доставка бесплатная, выбираю шоколадки доставка платная, как ни крути.....
 
Как победить CSC_7200001? Поискал на форуме, писали, что из-за отрицательной суммы к оплате, но у меня $0.01. Пробовал другие карты — та же самая ошибка. Других методов оплаты нет, только карта.
Посмотреть вложение 327034
Докинуть товар за 0,01$ и оплатить вместе пробовал?
 
Это я знаю, адрес забит, выбираю кофе, доставка бесплатная, выбираю шоколадки доставка платная, как ни крути.....
Шоколадок много выбираешь? Они хитро делают - при увеличении в заказе количества одной позиции (обычно от 3) доставка становится платной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не имеет значение, полный рандом, одна пачка акков, покупки сделаны из одного магазина в одно и то же время, товар одинаковый, служба доставки одинаковая, акки регались вместе, на одних дает, на других 3004
Для интереса посмотри как пользователь в личном кабинете называется у 3004 - сокращением страны или нет?
 
  • Like
Реакции: nik4694
Шоколадок много выбираешь? Они хитро делают - при увеличении в заказе количества одной позиции (обычно от 3) доставка становится платной
да, как раз 2 позиции, по 3 штуки, типа по акции 3=2.
Спасибо!
 
Кто-то уже писал про то, что Укрпочта шлет посылки обратно. Да, я только что заметил. Полсотни долгожданных посылок обратно вернулись в Латвию. Но что примечательно: это ведь делает не сама служба доставки, а таможня. Прям в тот же день, когда они получают посылку сразу отправляют обратно. Этой херней страдает и Киевская и Львовская таможня.

У кого еще такая проблема? Как вы оформляете адрес? У меня индекс и номер телефона - всегда рандомные, несуществующие. Город указан правильно, но с рандомной приставкой.
 
Кстати в Лети каша на Али 15 процентов на 5 покупок, действует несколько часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.