Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё юзать заместо вебмани ? Тип если юмани когда к оплате 0.01$ с карты списывают 15 ₽ .???!?
 


через 2 суток после отправки
на старые у меня почему-то не дает, максимум на апрельские - март и старше уже мимо, другие пишут что им дает и на февральские
Есть хитрее способ получения? На кдв можно применить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё юзать заместо вебмани ? Тип если юмани когда к оплате 0.01$ с карты списывают 15 ₽ .???!?
Гугл Пай не пробывал?
 
Через сколько дней можно брать купон после заказа? Счас старые этого года акки перебрал с одним заказом, не даёт. А новые даже по рефке регаю, все на верку почему-то.
3 суток.
Пофиг рефка, главное ип при реге.
1 ип = 1 нр
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Там вопрос

Отсюда вопрос в каком режиме (сколько оплат в день, отлежка заказов перед оплатой и т.д.) можно пользоваться приватовскими виртуалками?
 
по поводу Украины и русскоязычной версией сайта
Я забрасываю товар в корзину на .com, затем перехожу на .ru. Корзина на последнем открывается нормально. Совершаю там же оплату.
 
через 2 суток после отправки
на старые у меня почему-то не дает, максимум на апрельские - март и старше уже мимо, другие пишут что им дает и на февральские
Февральские - второй половины февраля, начало месяца -3004. Я уже писал - обрати внимание на имя пользователя в Али. У тебя мартовские может зареганы раньше были.
 
Так и делаю. В заказе висят сейчас два товара с полной стоимостью. Раньше по другому работало.
Так это нормально, что показывает полную стоимость. Начнёшь платить, там уже со скидкой будет.
 
До достижения 14 лет - ноль ответственности.
Да и не факт, что реально подросток. По уму подросток. А по факту и сорокалетний инфантил оказаться может)
А зачем ты ему с петухом предложил прокладки? Сам пробывал такие?
 
При оплате пишет "Неудачный платеж. Попытайтесь снова платить". Аккаунт основа, проблем с ним не было. Две разные карты пробовал. Что делать?
 
его наоборот становится больше
А если кормить - меньше :wink:?
Ну а так его вообще становится на несколько страниц огрызаний, не будет же он в пустоту и игнор свою тряхомудию сам с собой написывать
Понимаю, что хочется его в ответ потроллить, ну блин надоело эту муть листать одно и то же, ладно б что-то интересное, а то... одна мудистика эстафетная 🗑️
Ну, хотя.. я счас поспал и мне опять пофик.
 
Февральские - второй половины февраля, начало месяца -3004. Я уже писал - обрати внимание на имя пользователя в Али. У тебя мартовские может зареганы раньше были.
При чем тут дата реги акка ? Я и сейчас пользуюсь прошлогодними запасами старорегов без заказов, на 3004 это никак не влияет. Я писал про дату заказа, на апрельские заказы мне дает, на мартовские и раньше нет.

Ну а так его вообще становится на несколько страниц огрызаний
опять неправ, так его забанили, а грызню почистили, в следующий раз он возможно задумается еще раз муйню писать и получить перманент или сдержаться
другое дело что количество твинков зашкаливает, и хрен поймешь где чьи - килька, говноед, крестов или сортиребн
 
сейчас при вводе промокода выскочило что промокоды не применяются... Сделал другой акк - все заработало.
алик маразматик...
 
Теперь "система перегружена, попробуйте позже" при оплате. Кабздец какой-то. Видать все тарят эти купоны)))
Была такая же хрень,проблема была в добивке,поменял ее на другую и оплата норм прошла.Если у вас нет добивки,замените основной товар на аналогичный у другого прода.
 
  • Like
Реакции: kagyr1, urfin и Revux
Была такая же хрень,проблема была в добивке,поменял ее на другую и оплата норм прошла.Если у вас нет добивки,замените основной товар на аналогичный у другого прода.
тогда у меня походу проблема с основным товаров, а не с добивкой. Добивки я уже раз пять поменял :)
Спасиб, сейчас попробую основной товар поменять.
 
Как решить проблему -3004
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tmail и fagtay
Но купон спишется не весь 1000, а пропорцианально, т.е. 750 руб, остальные 250 потеряются с отмененной добивкой
widen_960_crop_741_479_8_0_q90_988722_57c4175f441631602e03d43ac.png
 
Какие сейчас купоны дают за приглашения друга?
 
его забанили, а грызню почистили, в следующий раз он возможно задумается еще раз муйню писать
Я утром ошалел читать ночное (
Дык если б первый раз, сколько его уже банили, разбанивали после всякого словесного недержания
Потом будет какое-нибудь очередное розовое кружевное пальто в сердечках с фотками типа нафармленного - и понеслась карусель. Да пусть хоть голый в сетке на каблуках ходит, какая разница
 
  • Like
Реакции: shopicont
  • Like
Реакции: yesfuture и 29945
Я забрасываю товар в корзину на .com, затем перехожу на .ru. Корзина на последнем открывается нормально. Совершаю там же оплату.
используете ли кешбек сервисы? нормально начисляет кешбек при таких сменах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.