Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бред - считать себя судьей, этим - можно, этим - нельзя. Собственно, "прочтет всю тему" уже говорит...
Можно же просто написать - я зарабатываю и конкуренты лишают меня денег. Тогда и вопросов не будет.
Ровно ничего - это не лучше, только кто виноват - это еще вопрос.
Ну если для вас здравый смысл и логика автоматически означает что-то невообразимое,то тут вопросов больше нет.Кто виноват-тут два варианта,либо слив схема на толпу паблика,либо окончание распродажи.И в целом верится гораздо больше именно в первое. :5:
 


Коллеги, подскажите сколько аккаунтов можно отоварить (в день или вообще) с одной мобилы (без сброса)?
Один или два, и какова вероятность клоза, если можно два?
На мобиле 3 и перманент вроде как (500/1000 например)
 
  • Like
Реакции: karambas
Ну если для вас здравый смысл и логика автоматически означает что-то невообразимое,то тут вопросов больше нет.Кто виноват-тут два варианта,либо слив схема на толпу паблика,либо окончание распродажи.И в целом верится гораздо больше именно в первое. :5:
Вот же блин. Надо было с этого начинать. Если вопрос в вере, тогда спорить бессмысленно.
 
Коллеги, подскажите сколько аккаунтов можно отоварить (в день или вообще) с одной мобилы (без сброса)?
Один или два, и какова вероятность клоза, если можно два?
2 вообще
 
  • Like
Реакции: karambas
Вот же блин. Надо было с этого начинать. Если вопрос в вере, тогда спорить бессмысленно.
Отлично что хоть причастность к первому пункту вы полностью отрицаете.
 
Пусть пару раз запросят за сгоревшие телефоны, может передумает таким барыжить.)
Таки - да. Но это у каждого свое разумение.
Не подскажешь модельки про которые говорил?)
Из того что предлагает алишка это блицвульф и однозначно анкер который для америкосов делает (поэтому у него и цены- только по купонам и покупать), зато это покупка как говорится раз и навсегда.
 
затарил сегодня уже 350/351 10 акков с ПК, еще столько же затарить нужно до 10:00 если утром не закроет, напишу как :)
 
Отлично что хоть причастность к первому пункту вы полностью отрицаете.
Не надейтесь ;) Спорить бессмысленно - только поэтому останавливаюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот и проверишь завтра.
Мои не доживут - сегодня отоварю.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Giffy, eddo и Punk
Али как бы намикает ДНВе -- Ху.....

1630347844153.png
 
затарил сегодня уже 350/351 10 акков с ПК, еще столько же затарить нужно до 10:00 если утром не закроет, напишу как :)
слабак)) у меня вся семья, 3й день не спит, все думает, что купить набрать на купоны.
И сегодня установка : не дам спать, пока последний не загоним ( осталось 18)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.