Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите. вчера сделал заказ, 4 заказа(купон 5 баксов), у разных продов, на сумму около 6 бакс, сегодня проверяю, 2 отправлено, 2 закрыто. это причина плохо ковекркал или карта уже заюзанная, с нее делал заказы но давал пару дней отлежаться ?
У меня по одной карте дает 2 заказа только, третий клозит, а по одной 4 и все ок. Короче их не понять. Пусть вм включают
 
  • Like
Реакции: Validol84 и makskyr
Че там у киви виртуалка? Перевупуск 1 раз в месяц или как? Комса я смотрю в описании но на заказах вроде нет ее
Если платить в еврах и баксах, комиссии не будет.
 
  • Like
Реакции: faza20
Да хоть 10.

Что вообще за нытье про 350/351? Нормально они проходят, особенно легко из российских магазинов с доставкой в постоматы. Кидать заказ 350 в неоплату, потом 500 в неоплату, если закроет 350 до оплаты можно перезаказать. С добивками 350 кроет намного чаще (практически все) и купон сгорает (если заказ сразу из 2 магазинов), поэтому набирать корзину из одного магазина. После пары часов отлежки можно спокойно оплачивать. Пропихнул сегодня больше 30, а завтра последний день жизни 350, придется поднапрячься чтоб не сгорели запасы.


Что за глупость? Бесплатные у Олега виртуалки, и выпуск и обслуживание
с тмалла стабильно крыло, с сима ленда и подружки все ок отоваривалось
 
с тмалла стабильно крыло, с сима ленда и подружки все ок отоваривалось
Я все свои заказы делал с тмолл супермаркет, закрыло ток первый заказ (но я сам виноват - в мобильном приложении авторизировался). Остальные ток через ПК делал - все зашли!
 
350 до конца дня или до утра? надо не спать и тарить или можно до утра подождать? а то до акка далеко, еще не смотрел срок, подскажите.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noobuyer13
Народ хелп, надо купить экран на телефон, стоит 4к как можно максимально сэкономить?! Отпишите плиз, кто что знает
 
Крест переобувается в воздухе, он сам с месяц назад (лениво искать) топил за мультивалюту Юмани и 10 таких аккаунтов на один паспорт и как это выгодно. А сейчас за Альфу, где по крайней мере у меня, показывает 49р замвыпус виртуалки. Я лучше 1 доллар(евро) за ежемесячный перевыпуск 5 карт (на всякий случай) банку Олега отдам, чем такой Альфе
Сейчас 10 акков не сделаешь на один паспорт, ситуация постоянно меняется а ты не способен даже отследить это. Так что не я переобуваюсь, а обувают банкиры лохов. Тинькофф тебя тоже обувает надевает на шлямбур, ибо есть более выгодные варианты чем Тинькофф :8: Лох это судьба-диагноз. Банкиры любят лохов а лохи банкиров Давай и далее Олежеку который тебе заблокирует перевыпуск виртуалок
 
Последнее редактирование:
Народ хелп, надо купить экран на телефон, стоит 4к как можно максимально сэкономить?! Отпишите плиз, кто что знает
там 1000 от 2000 купон можно было собрать но гемор еще тот и слишком сложно, что бы заморачиваться, а так были купоны все до выходных
 
там 1000 от 2000 купон можно было собрать но гемор еще тот и слишком сложно, что бы заморачиваться, а так были купоны все до выходных
А что сложного, там же просто 3 центовика можно было заказать?
 
А что сложного, там же просто 3 центовика можно было заказать?
Вот здесь тоже дают 1000/2000, но тремя центовиками не отделаешься:
IMG_20210831_060918.jpg
 
Что за новое соображение безопасности на новорегах? все подтвердил и все равно мыло не подтверждается, странный прикол, 10 раз по ссылке перешел... может домен другой нужен не знаю, уже спать охота, надоело.
 
а как пофиксить , доставка 0.53 при выборе товара, потом кидаю в корзину перекидывает на доставку на 2.53, раньше фиксил ребутом страницы сейчас не работает . Может шарит кто
 

Вложения

  • Screenshot_20210831_063402.jpg
    Screenshot_20210831_063402.jpg
    378,6 KB · Просмотры: 209
  • Like
Реакции: MaJack
Можно поподробнее, пожалуйста.) Ты отоварил бонус новичка и ещё что-то по купону, я правильно понял?)
Куда еще подробнее? На первый товар применился бонус новичка автоматически, добавил еще пару товаров и на все эти три товара общий купон 500.
 
  • Like
Реакции: MaJack и Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.