Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что с форумом? Цитаты и ответы не вставляются в окно ответа.
 


Можете подсказать получше за 5$ ?!
Нет конечно, за эти деньги только дерьмо. Вопрос только, зачем его брать, когда вон с 50%ным купоном прода, пару дней назад можно было взять нормальные блоки, неужто для себя жалко?
 
Зашибись, моя дохлая старая лошадь, не тянет мему. А новенький бб в 450 км от меня на зимней квартире//// Надо было ноут обновлять первым.
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и Punk
Нет конечно, за эти деньги только дерьмо. Вопрос только, зачем его брать, когда вон с 50%ным купоном прода, пару дней назад можно было взять нормальные блоки, неужто для себя жалко?
Нормальные - это Куу или что-то другое?
 
Нет конечно, за эти деньги только дерьмо. Вопрос только, зачем его брать, когда вон с 50%ным купоном прода, пару дней назад можно было взять нормальные блоки, неужто для себя жалко?
Для себя у меня есть Baseus Gan 100W.
Купоны с 50% скидкой конечно интересны... Но их нужно было покупать у продавцов!
 
Есть ли сейчас подходящие промокоды для Украины для товара за 200$ ?
 
алик у меня сдох, пустая страничка с кодом ошибки... явно криворукие программисты опять что то правят и другое портят.
 
  • Like
Реакции: nnikko
Нет конечно, за эти деньги только дерьмо. Вопрос только, зачем его брать, когда вон с 50%ным купоном прода, пару дней назад можно было взять нормальные блоки, неужто для себя жалко?
ты думаешь это куплено для себя в таком количестве?))) всё для людей!
 
Для себя у меня есть Baseus Gan 100W.
Ну хотябы так. Хотя Baseus тоже не рекомендовал бы.
Купоны с 50% скидкой конечно интересны... Но их нужно было покупать у продавцов!
Это да. Но зато к ним отлично присовокуплялись 5от5, что фактически нивелировало затраты на покупку купона.
Нормальные - это Куу или что-то другое?
Нормальные это хотябы угрин или блицвульф, а еще лучше из алишкиных конечно анкер.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Вот ответ Маринки, типа выпустил, отключил услугу через минуту,а засчитали день... В общем у меня списывают, когда перевыпускаю, если не перевыпускаю, то в последующий месяц не списывают... Не за каждую карту, а один платеж за весь пакет карт
Так это не за виртуалки плата, а за "оповещение об операциях", когда виртуалку выпускаешь надо отключить эту опцию на последнем этапе оформления.
Сами виртуалки безплатные.
 
Пару дней был перерыв по заказам 350.
Сегодня не клозит. Как то али палит хром, но после отлеги 1 день можно опять тарить.
 
  • Like
Реакции: Punk и urfin
Бред же.Кому надо-тот прочитает всю тему,где по крохе соберет всю информацию,где сам найдет.А не будет ныть на каждой странице или еще хуже-давать полную схему по убиванию купонов в паблик на мильен абузеров.Или же боллее упрощенно ,были купоны по 80-100 пак,теперь есть ровное ничего.Так лучше? :8:
Бред - считать себя судьей, этим - можно, этим - нельзя. Собственно, "прочтет всю тему" уже говорит...
Можно же просто написать - я зарабатываю и конкуренты лишают меня денег. Тогда и вопросов не будет.
Ровно ничего - это не лучше, только кто виноват - это еще вопрос.
 
  • Like
Реакции: Giffy и Pablo777
Коллеги, подскажите сколько аккаунтов можно отоварить (в день или вообще) с одной мобилы (без сброса)?
Один или два, и какова вероятность клоза, если можно два?
 
Cпасибо за ссылку и дай вам бог здоровья!
Ты их проверил сначала?) Моя дохлая приехала - 1В на выходе.
Можете подсказать получше за 5$ ?!
Столько может стоить обычная зарядка 5В 2А, а про всё остальное по этой стоимости есть анекдот:
Китайские школьники по утрам делают зарядку и несут её в магазин.)
Прикольно. Сколько лет покупаю на Али по мелочевки...около 1000 заказов набралось и не знал что так можно (про ожидают оплату) )))
Зато купил (249,90 (бонус новичка и стало 98) + 368,04 + 34,83 руб) - купон 500 = 1,2 руб
Не знал как купить с этим гребанным бонусом новичка, сейчас пригодился
Можно поподробнее, пожалуйста.) Ты отоварил бонус новичка и ещё что-то по купону, я правильно понял?)

Нет конечно, за эти деньги только дерьмо. Вопрос только, зачем его брать, когда вон с 50%ным купоном прода, пару дней назад можно было взять нормальные блоки, неужто для себя жалко?
А он не для себя.)
Не подскажешь модельки про которые говорил?)
Нормальные - это Куу или что-то другое?
Это и есть куу.) Из более менее нормальных по такой стоимости - обычные 5В 2А от Югрин и Базеус. Быстрые зарядки уже от $10.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Punk
А кто решил, что 350/350,01 действуют до 10 утра? У меня например есть которые заканчиваются в 16:00 (04:00 PM MSK).
 
Коллеги, подскажите сколько аккаунтов можно отоварить (в день или вообще) с одной мобилы (без сброса)?
Один или два, и какова вероятность клоза, если можно два?
У меня выходит вроде как 2 заказа в сутки, хотя я нуб в мп, может шифруюсь недостаточно.
 
  • Like
Реакции: karambas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.