Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, обмен баллов на купоны через расширение Помощник Aliexpress не работает или у меня с акком проблемы?
После распродажи должно было отпустить. Получилось обменять?
 
Из того что предлагает алишка это блицвульф и однозначно анкер который для америкосов делает (поэтому у него и цены- только по купонам и покупать), зато это покупка как говорится раз и навсегда.
Я блитц ещё на бангуде покупал, тогда на али или не нашёл. Хорошие зарядники, дороговаты, но они стоят того.)
 
Если платёж не прошёл с мобилы (попробуйте оплатить снова) и заказ закрыт, акк в топку? С другого устройства не оплатить?
 
  • Like
Реакции: dantesslava и karambas
отоварил 5 купонов на 350 и 3 на 500,ничего не закрыло. Тарил вчера с пк. Плохо что больше таких купонов нет,а то бы открыл свой магазин по продаже всякого барахла!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если платёж не прошёл с мобилы (попробуйте оплатить снова) и заказ закрыт, акк в топку? С другого устройства не оплатить?
плати с пк,там больше способов оплаты
 
Я блитц ещё на бангуде покупал, тогда на али или не нашёл. Хорошие зарядники, дороговаты, но они стоят того.)
как по английски это пишется? не смог поиском найти, или ссылку дайте, плз!
 
  • Like
Реакции: dantesslava
как по английски это пишется? не смог поиском найти, или ссылку дайте, плз!
blitzwolf
Из того что предлагает алишка это блицвульф и однозначно анкер
Вот только купонов под них я не наблюдал, за исключением югрина, но и тот 20/40.(
 
  • Like
Реакции: oldrunner
Из того что предлагает алишка это блицвульф и однозначно анкер который для америкосов делает (поэтому у него и цены- только по купонам и покупать), зато это покупка как говорится раз и навсегда.
Только из-за того что они делают для пендосов их нужно брать за оверпрайс?)
Тот же Baseus проработает столько же или даже больше))
 
Кто знает, когда обновляются 250/300? Мне думалось, что в районе 28-х чисел.
 
Только из-за того что они делают для пендосов их нужно брать за оверпрайс?)
Тот же Baseus проработает столько же или даже больше))
"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи." (с)
 
вродь в юманях 90р в месяц за мультивалютку. 2 вируталки в сутки. итого порядка 60 карт в месяц. чота я как то вдупляю.. али математика от креста построена по аналогии с неевклидовой геометрией и не доступна для понимания нашим скорбным разумом.
Тебе этого не понять. Не поймешь никогда. Особенно с твоими несколькими заказами в день(корм для умирающего с голода домашнего котенка и энергосберегающая лампочка для сортира). Когда заблокируют возможность выпуска виртуалок поймешь. Но это будет не скоро с твоими несколькими заказами в день. :5: Так что сиди ровно и попердывай далее. А потом беги в боты покупать акки юмоней за 1000 рублей которым также заблокируют возможность выпуска виртуалок. Умные люди уже давно отказались от этой шляпы. Тот же Киви Мастер используют с неограниченным выпуском карт ,а ты юзай далее Юмоней, если ума нет и калькулятора. :8:
 
Последнее редактирование:
PYTC345X - 500/1000 для НОВЫХ пользователей.(мп)
PW11H85U - 300/600 для новых пользователей. (бб/мп)
PBR9NKJZ - 300/600 для новых пользователей.(мп)
Не работают твои коды по соображению безопасности
 
  • Like
Реакции: faza20
А нужно? Сменить то недолго
Тоже меняю айпи, удаляю приложение. Всё равно два заказа на устройство. А только что сделал два заказа на телефон знакомого, ничего не менял, только почистил приложение. Пока не закрыло.
 
подскажите. вчера сделал заказ, 4 заказа(купон 5 баксов), у разных продов, на сумму около 6 бакс, сегодня проверяю, 2 отправлено, 2 закрыто. это причина плохо ковекркал или карта уже заюзанная, с нее делал заказы но давал пару дней отлежаться ?
 
слабак)) у меня вся семья, 3й день не спит, все думает, что купить набрать на купоны.
И сегодня установка : не дам спать, пока последний не загоним ( осталось 18)
Жируете)
Кто-то последний х*й без соли доедает пытается пропихнуть сквозь клозы 5/5 через оффшор, а у вас уже фантазия иссекает что взять беспроблемно напрямую в РФ :wink:
 
  • Haha
Реакции: Punk, faza20 и Huanghe Sun
Друзья, Улыбку радуги 1 заказ в день 350/350 закрывает? без шансов? Стоит пытаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.