Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если заказы с тмала, то в корзине не должно быть больше 3-х одинаковых лота, если 4 - у меня сразу клоз
Не соглашусь. В КДВ по 15 штук лота набивал и всё проходило.
 
  • Like
Реакции: pepel и MaJack


Немного изменил схему. Раньше я с ноута заходил в акк, кидал что нужно в корзину, потом с планшета с моб версии применял промо и кидал в неоплату, при применении промо лезло "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности". Три акка вчера так "запорол". Сегодня сразу заходил с моб версии (акки другие но от того же прода), вводил коверканый адрес доставки, находил нужный мне товар ( тот ещё гемор в мп) и применял промо с последующим бросанием в неоплату. Далее с бб оплачивал. Два раза пока всё зашло как по маслу. В чём дело, в акках , в методе или вчера алик закрутил что то хз(((
Всё вручную, тыкать пальцами в планшете, пароли\логины вводить, да пропади оно пропадом... Есть же эмуляторы на комп, берешь делишь экран на мониторе пополам, на одной половине текстовик с данными акков, на второй эмулятор. И все, осталось только ctrl-c/ctr-v, удобно же. И плюс потом все акки уже залогинены, просто переключаешься по ним.
 
если заказы с тмала, то в корзине не должно быть больше 3-х одинаковых лота, если 4 - у меня сразу клоз
Да я всегда 1-2 товара, да я уже смирился, ибо всё перепробовал, просто рандом, либо мои ip дерьмо.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: gdehalyava, MaJack и Punk
Сливаю инсайд - завтра в 10:00:01 по МСК купоны 350/350 перестанет крыть. Просто отдохните и попейте чай.
Я уже сегодня спокойно чаёк пью (вечером будет пивко). Все 350 отоварил, хотя без клозов не обошлось - 3 прилетело всё-таки. Но это фигня по сравнению с затаренными. Вкусные купоны, хотя и нежные)

Жаль парочку запоротых 500/501 по вине продов, у которых "персонал Лиза забеременел".
 
Последнее редактирование:
странный магазин
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    27,5 KB · Просмотры: 180
  • Haha
Реакции: MaJack
За необщедоступные почты надо сразу выносить мозг продавцу купонов !
А не здесь потом писать спасите-помогите...
Ну так ,мы наверное не знаем,но ты расскажи как еще не создавая почту делались акки 500 ?Может там еще какие секреты?Или кому-то настолько нечего делать,под каждый аккаунт почту сверху регать?
 
Попробовал 350/351 с бб и без добивки, в неоплате полтора часа не закрыло, после оплаты спустя 3-4 часа тоже, ждет отправки. Карта и данные обычные, которые пару дней назад юзал. IP родной, не VPN, браузер лисичка со всем добром + кэшбек. Позже еще попробую.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Ничего смешного. У меня еще десяток их осталось, а уже не проталкиваются. Придется расчехлять телефон, а так не хотелось. Но внутренняя жаба говорит, что 350/350 нам очень нужны.
а что делать, работа такая)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: faza20, 26wolf и MaJack
Попробовал 350/351 с бб и без добивки, в неоплате полтора часа не закрыло, после оплаты спустя 3-4 часа тоже, ждет отправки. Карта и данные обычные, которые пару дней назад юзал. IP родной, не VPN, браузер лисичка со всем добром + кэшбек. Позже еще попробую.
пару заказов на одном устройстве залетает легко, дальше клозы
 
  • Like
Реакции: MaJack
Здравствуйте уважаемые коллеги! Не успел я стать барыгой только купил схему как фармить много купонов и всё игра закончилась. Я расстроен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у вас здесь ещё хуже бывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а кто это? тот крутой абузер что много компов купил и обналом занимается? хотел бы я как он
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это работа моей мечты!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня такая ситуация тоже. только я купил гайд.
Проста напиши мне в личку что ты прикалываешся ....килябабайченкоедстаил
 
  • Haha
Реакции: Punk и faza20
Здравствуйте уважаемые коллеги! Не успел я стать барыгой только купил схему как фармить много купонов и всё игра закончилась. Я расстроен.
Ну в этом году по идее нас ждут еще: 11.11, черная пятница и Новый год) Я надеюсь по крайней мере на это))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может на хелуин еще что то подготовят
 
Ну в этом году по идее нас ждут еще: 11.11, черная пятница и Новый год) Я надеюсь по крайней мере на это))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может на хелуин еще что то подготовят
Ага, нас ждет только закрытие YM как WM и будем сидеть тогда кукать, вот и все что нас в реальности ждет :)
 
Ну в этом году по идее нас ждут еще: 11.11, черная пятница и Новый год) Я надеюсь по крайней мере на это))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может на хелуин еще что то подготовят
Так хуже дней чем распродажи нет, на распродажах все кроет и все отключают
 
  • Like
Реакции: eddo
с бб на тех же акках, что были попытки на мп, всё нормально работает, но на бб нет промиков выше 300/600
Короче всё таки по устройству палит, два проскочило, третий клоз в неоплате, и дальше как вчера ваш запрос тртртр по соображениям безопасности. Видимо два раза в сутки только даёт сделать. Как то так. Надо начинать осваивать эмуляторы.((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dr.aar и Punk
Короче всё таки по устройству, два проскочило, третий клоз в неоплате, и дальше как вчера ваш запрос тртртр по соображениям безопасности. Видимо два раза в сутки только даёт сделать. Как то так. Надо начинать осваивать эмуляторы.((((
Ну у тебя же на планшете имей один и тот же всегда, если Али на это смотрит, то вот и приветули тебе в виде клоза) На эмуле можешь генерить имеи.
 
  • Like
Реакции: Punk и urfin
использовал купон 500/501
получилось 3 товара, на сумму 0,98+0,25+0,08 - через юмани платеж не прошел. Отдельно 0,98 заплатил с карты, а второй 0,25 не хочет
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200022
Как теперь его оплатить??
 
Куплю много 350+500 вдруг остались у кого(
 
  • Haha
Реакции: faza20 и Damr0DDD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.