Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, urfin и ortodox_ja


В Литве и во Франции ВМ к оплате нет, как в других странах не знаю.
5/5.01 и меньший номинал оплачивал картой,
До распродажи купон НР стыковался с AliBonus,были заказы на 30-50$, ( максимально 7$ алибонуса +купон НР),
но с прошлого четверга Бонус прикрыли и на распродаже не дали оплатить в АлиПай.
 
  • Like
Реакции: MaJack
с бб на тех же акках, что были попытки на мп, всё нормально работает, но на бб нет промиков выше 300/600
А вы промики, я думал купоны. Мне кажется, что Али железо вашей мобилы спалило, вот и кроет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже ныл неделю назад, что в другой город норм 350 идут, ко мне (даже на соседние индексы) с рандомными данными- никак. Магия, не иначе.
Пробуй не соседние индексы) хотя придется покататься до постаматов(
 
  • Like
Реакции: MaJack
  • Haha
  • Like
Реакции: MaJack и dr.aar
  • Like
Реакции: MaJack
А вы промики, я думал купоны. Мне кажется, что Али железо вашей мобилы спалило, вот и кроет...
Тоже такие же мысли, но я полностью всё снёс с мобилы, с очисткой всего и вся и даже через TWRP всё почистил с форматированием и поставил новую систему - не помогло.

В мобиле второе пространство юзаешь ?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня вчера так же было, а сегодня попустило
мне ждать завтра? ))))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MaJack и urfin
с бб на тех же акках, что были попытки на мп, всё нормально работает, но на бб нет промиков выше 300/600
А у тебя акк покупной или самодельный? Это я к тому, что может попробовать верку вызвать принудительно, где то тут проскакивала такая инфа, правда , вроде как не про промо, но сообщение про запрос не может быть обработан по сообр безопасности, было такое же.
 
А у тебя акк покупной или самодельный? Это я к тому, что может попробовать верку вызвать принудительно, где то тут проскакивала такая инфа, правда , вроде как не про промо, но сообщение про запрос не может быть обработан по сообр безопасности, было такое же.
самодельные, на gmail зареганы были.
они уже были разверены по смс, а сейчас я ещё ради прикола создал к ним почту на gmail и даже верифнул их через gmail - не помогло, результат отрицательный
 
  • Like
Реакции: MaJack и urfin
То есть 350 с компа не идёт?
Я понял что кдв клозит, а супермаркет нормально, но будет ли с бб работать?
Оформляется отовсюду, но чтобы лишний раз не рисковать бери товар из одного магазина и без добивок
 
  • Like
Реакции: yleaqqvenin и MaJack
Вот только что попробовал 350/350- ровно через 60 секунд- клоз
 
  • Like
  • Wow
Реакции: gdehalyava и MaJack
Вот только что попробовал 350/350- ровно через 60 секунд- клоз
Сливаю инсайд - завтра в 10:00:01 по МСК купоны 350/350 перестанет крыть. Просто отдохните и попейте чай.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: gdehalyava и MaJack
  • Like
Реакции: MaJack
Ничего смешного. У меня еще десяток их осталось, а уже не проталкиваются. Придется расчехлять телефон, а так не хотелось. Но внутренняя жаба говорит, что 350/350 нам очень нужны.
 
Вот только что попробовал 350/350- ровно через 60 секунд- клоз
если заказы с тмала, то в корзине не должно быть больше 3-х одинаковых лота, если 4 - у меня сразу клоз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.