Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не представляю что люди делают, чтобы не крыло (хотя представляю...). У меня ток 1 из 5 заходит...
Не ну у меня тоже есть вариант, есть какой то популярный товар который все пытаются заказать и его закрывает. Я про него ничего не знаю поэтому у меня нормально идет.
 
  • Like
Реакции: MaJack и kom09


Вложения

  • 5$_name.png
    5$_name.png
    47,2 KB · Просмотры: 239
Тут сказали что 350 норм идёт.
Заказал с фирфокс, и сразу финиш.
В чём вообще дело? И если сразу брать 500, норм пройдет?
 
  • Like
Реакции: MaJack
Что делать если постоянно финиш на аккумуляторах Liitokala ???
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Valdis и MaJack
У меня такая же хрень на моб версии сегодня на планшете, причём сперва один клоз, как в неоплату кинул на одном аке. На втором аке "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности(
Причём любой промик. Ради интереса применил на этом же аке 300/600 с ноута- применяется без проблем, правда до оплаты не доводил.
Судя по всему, палится само устройство(
С гугл ака вышел, приложение снёс и установил заново. Где то ещё засада.
Немного изменил схему. Раньше я с ноута заходил в акк, кидал что нужно в корзину, потом с планшета с моб версии применял промо и кидал в неоплату, при применении промо лезло "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности". Три акка вчера так "запорол". Сегодня сразу заходил с моб версии (акки другие но от того же прода), вводил коверканый адрес доставки, находил нужный мне товар ( тот ещё гемор в мп) и применял промо с последующим бросанием в неоплату. Далее с бб оплачивал. Два раза пока всё зашло как по маслу. В чём дело, в акках , в методе или вчера алик закрутил что то хз(((
 
  • Like
Реакции: MaJack
Тут сказали что 350 норм идёт.
Заказал с фирфокс, и сразу финиш.
В чём вообще дело? И если сразу брать 500, норм пройдет?
350 нормально идет у 1 человека из 100.
500 залетают зато на ура
 
На страны ЕС рандомно дают купон НР максимально 5/5,01$ , менее есть 4.5/4.51и 4/4.01
ББ или МП
Лиса инкогнито у меня капризничает при взятии с ББ
их же вроде кроет напрочь - если платить через вм, или отпустило?
 
находил нужный мне товар ( тот ещё гемор в мп)
Я в таких случаях поступаю проще.
Любой просмотренный товар - сохраняется в "истории".
Просто захожу в "историю" - и кидаю товар в корзину)
Снимок01.jpg
 
  • Like
Реакции: Калач и urfin
Белорусы, подскажите.
В каких банках делаете вы виртуальные карты ?
Белинвестбанк уже "зашёл", но в свете нынешних тенденций ещё надо.

Посоветуйте. :no:
 
Немного изменил схему. Раньше я с ноута заходил в акк, кидал что нужно в корзину, потом с планшета с моб версии применял промо и кидал в неоплату, при применении промо лезло "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности". Три акка вчера так "запорол". Сегодня сразу заходил с моб версии (акки другие но от того же прода), вводил коверканый адрес доставки, находил нужный мне товар ( тот ещё гемор в мп) и применял промо с последующим бросанием в неоплату. Далее с бб оплачивал. Два раза пока всё зашло как по маслу. В чём дело, в акках , в методе или вчера алик закрутил что то хз(((
Ссылка на товар ББ -> qr code generator ->поиск по картинке в мп.
 
  • Like
Реакции: MaJack и urfin
Немного изменил схему. Раньше я с ноута заходил в акк, кидал что нужно в корзину, потом с планшета с моб версии применял промо и кидал в неоплату, при применении промо лезло "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности". Три акка вчера так "запорол". Сегодня сразу заходил с моб версии (акки другие но от того же прода), вводил коверканый адрес доставки, находил нужный мне товар ( тот ещё гемор в мп) и применял промо с последующим бросанием в неоплату. Далее с бб оплачивал. Два раза пока всё зашло как по маслу. В чём дело, в акках , в методе или вчера алик закрутил что то хз(((
у меня почему-то сегодня ни один раз не получилось.
каждый раз пишет "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности", хотя всё делаю через мобилу.
 
  • Like
Реакции: MaJack и urfin
У меня лично кроет уже 2-ой день с любого магазина, что с компа, что с мп, притом заказываю всегда в постаматы, только реальный телефон указывая, номеров достаточно, но ничего не помогает
похожая хня :(
скорее всего бот Али настроен при минимальном подозрении не пропускать заказы с этим купоном...
 
Да, с него в основном и заказываю
Странно, у меня из всех закрыл ток первый заказ, из-за того, что в мп авторизировался. Заказывал все остальное с ПК - все прошло.
 
  • Like
Реакции: MaJack
Белорусы, подскажите.
В каких банках делаете вы виртуальные карты ?
Белинвестбанк уже "зашёл", но в свете нынешних тенденций ещё надо.

Посоветуйте. :no:
Белгаз можно и пластик по почте заказать и виртуалки есть
 
  • Like
Реакции: kosmur
у меня почему-то сегодня ни один раз не получилось.
каждый раз пишет "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности", хотя всё делаю через мобилу.
Попробуй с ПК, на мобиле у меня клоз 1 был, на ПК 0
 
  • Like
Реакции: MaJack
  • Like
Реакции: MaJack и urfin
Не ну у меня тоже есть вариант, есть какой то популярный товар который все пытаются заказать и его закрывает. Я про него ничего не знаю поэтому у меня нормально идет.
Я уже ныл неделю назад, что в другой город норм 350 идут, ко мне (даже на соседние индексы) с рандомными данными- никак. Магия, не иначе.
 
  • Like
Реакции: gdehalyava
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.