Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много писали, но не могу найти. Как на покупном аке сменить почту и пароль? Запрашивает почто верку, а доступа к почте нет.
(Начал осваивать мп, пошли надписи при вводе любого кода именно в МП : "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности"
продавцу напиши
 
  • Like
Реакции: urfin


Много писали, но не могу найти. Как на покупном аке сменить почту и пароль? Запрашивает почто верку, а доступа к почте нет.
(Начал осваивать мп, пошли надписи при вводе любого кода именно в МП : "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности"
настройки-редактировать профиль
 
  • Like
Реакции: urfin
Много писали, но не могу найти. Как на покупном аке сменить почту и пароль? Запрашивает почто верку, а доступа к почте нет.
(Начал осваивать мп, пошли надписи при вводе любого кода именно в МП : "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности"
Почты нет, сам зарегай её.
 
  • Like
Реакции: MaJack и urfin
На страны ЕС рандомно дают купон НР максимально 5/5,01$ , менее есть 4.5/4.51и 4/4.01
ББ или МП
Лиса инкогнито у меня капризничает при взятии с ББ
Какое у них название?
Да.
У меня на лисе такая же картина, а в Хроме всё нормально отправляется
У меня тоже лиса, но такое встречается редко - вот и спрашиваю, быть может продавец настучал на абузера, хотя там отоварил днв, а зарядка походу дохлая пришла. (Куулаа тайп-си 10Вт, на выходе 1,3В вместо 5).
 
  • Like
Реакции: MaJack
250/300 дает на старые акки 19 20 год?
 
У меня тоже лиса, но такое встречается редко - вот и спрашиваю, быть может продавец настучал на абузера, хотя там отоварил днв, а зарядка походу дохлая пришла. (Куулаа тайп-си 10Вт, на выходе 1,3В вместо 5).
Не, лисий косяк, в хром иди
 
То есть 350 с компа не идёт?
Я понял что кдв клозит, а супермаркет нормально, но будет ли с бб работать?
 
Это понятно, сразу кидает на верку по почте, и почту даёт только которая есть аккаунт.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: MaJack, ridone5740 и urfin
Это понятно, сразу кидает на верку по почте, и почту даёт только которая есть аккаунт.
т.е. там почта не @Aliexpress? Если алишная, то надо привязывать реальную, которую создашь сам. А если какая-то другая, то обращайся к создателю акка.
 
  • Like
Реакции: urfin
Не пришёл код на почту от 5 post, а номер телефона указал левый, возможно как нибудь получить посылку или уже ни как???? Помогите кто знает что делать? Буду благодарен
 
  • Like
Реакции: Xakerz
Не пришёл код на почту от 5 post, а номер телефона указал левый, возможно как нибудь получить посылку или уже ни как???? Помогите кто знает что делать? Буду благодарен
в почтомат какой ? Если pickpoin, то писать продавцу чтобы изменил номер на верный .
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.