Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Pesets


Объясните пожалуйста, как объединить скидку визы и промо 500/1000 ?
 
Так, не накаркай нам тут, раньше тоже думали, что 4/5, 10/10 и 500/1000 за рефов никуда не денутся и пинали их как непотребу, а теперь и они за счастье были бы.)
Да я просто думал стоит ли тратить ДНВшные свои пару десятков акков которые собрал из тысячи старых с 2017го на товары ибо счас очень хреновые купоны на ДНВ дают, может будут времена получше аля хотя бы 5/,5,01 со 100% вероятностью даваться или тип того...
 

Я понял, но на будущее, как ее объединить с промо 500/1000? Промо этот работает только в приложении, но виза только из браузера, так? Как их совместить?
 
Купил новорегов вк, думал купонов подбить, а тут оказывается уже лавочка закрылась, думал до 31.08 будет. 180/200 в вк тоже не берется, даже на разверенном акке, значит на выброс. Пойду остатки затаривать.
 
Я понял, но на будущее, как ее объединить с промо 500/1000? Промо этот работает только в приложении, но виза только из браузера, так? Как их совместить?
Примени промо и кинь в неоплату. С бб пробуй оплатить визой, если пройдёт, то повезло. После промо цифра должна быть не меньше 450 рэ.
 
На скольки аккаунтах можно взять ДНВ не меняя IP адрес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.