Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил по почте рассылку от платежной системы QIWI рассылку:
Обрадовался - живой промик 500\1000 подогнали ... а промокод не принимается - "проверьте правильность набора..."
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    30,1 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: urfin
Получил по почте рассылку от платежной системы QIWI рассылку:
Обрадовался - живой промик 500\1000 подогнали ... а промокод не принимается - "проверьте правильность набора..."
У юмани такая же херня(
 
  • Like
Реакции: oldrunner
Пробую отоварить 350/350 в ур, закрывает сразу. Она не в бане? Есть смысл дальше пытать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу попробовать на левый индекс еще, купон вернется, если отменить потом самой?
 
Парни, а на каких этапах в осноном закрытие заказа просходит при оформлении с купоном !?
Если прошла оплата и статус - ожидание отправки, то эт норм или может еще прилететь отмена в дальнейшем?:)
 
Пробую отоварить 350/350 в ур, закрывает сразу. Она не в бане? Есть смысл дальше пытать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу попробовать на левый индекс еще, купон вернется, если отменить потом самой?
пытайся, и б0льшая вероятность что дело в ип, у меня сейчас 350 только с 5ого раза зашел)
 
  • Like
Реакции: Аня235
Парни, а на каких этапах в осноном закрытие заказа просходит при оформлении с купоном !?
Если прошла оплата и статус - ожидание отправки, то эт норм или может еще прилететь отмена в дальнейшем?:)
Может
 
  • Like
Реакции: Pesets и aurweda2000
Парни, а на каких этапах в осноном закрытие заказа просходит при оформлении с купоном !?
Если прошла оплата и статус - ожидание отправки, то эт норм или может еще прилететь отмена в дальнейшем?:)
Может отменится в процессе, мне так уже 5 заказов отменилось...
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
У юмани такая же херня(
Логотип сменили, но по сути осталось то же.)
Screenshot 2021-08-28 at 22-35-37 яндекс херня – Пошук Google.png
Парни, а на каких этапах в осноном закрытие заказа просходит при оформлении с купоном !?
Если прошла оплата и статус - ожидание отправки, то эт норм или может еще прилететь отмена в дальнейшем?:)
Может даже три недели провисеть в статусе ожидания отправки и получить клоуз.
а если уже отправлен заказ?)
Тут врядли, но бывает продавец отправит быстро, не проверив что заказ закрыт.
 
А вот отправленные это уже маловероятно что отменятся, если получил трек то это уже 99% можно быть спокойным.
Да хер там, трек может быть левым - раз, может быть только созданным-два. Итд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.