Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите пожалуйста:
В ВК постоянно стало выходить: "Вы не можете участвовать в игре из соображений безопасности"
Как лечить? очень хочется 500
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 4ipolino и snooker147


Работала. В прошлый раз точно
Мало того, ещё и кашу даёт, но я не в курсе, почему, то ли палит когда в корзину сунул, то ли оплату только. может корзина и пох, не проверял.
22a2d81671f79468cdfe586d2a911345.png586d2a911345
 
Скидка по визе прокает на повторно заюзанную карту или обязателен перевыпуск? Понять не могу, почему пару дней назад на старореги до 01.04 прокалась спокойно, а сейчас на похожие акки не получается.
 
Ребята, вчера утром прогнал аккаунты по ссылке визы часть аккаунтов с мп , часть аккаунтов с браузера, аккаунты с заказами до 01.04. Нету скидки вообще, подскажите что не так, первый раз делаю. ЛАЙКНУ ОТВЕТ
 
Всех приветствую. Подскажите, на Украину живые промокоды остались?
 
  • Like
Реакции: Алексeй
Если сейчас кинуть в неоплату с 1000/2000 - оплатится после окончания действия купона?
 
  • Like
Реакции: alionelove и arividerchi
Если сейчас кинуть в неоплату с 1000/2000 - оплатится после окончания действия купона?
да оплатится, только время для оплаты смотрите может быть 24 часа, а может 20 дней, не прощёлкайте. Ещё если товар позже будет не в наличии, то будет не оплатить.
 
  • Like
Реакции: Xigf
да оплатится, только время для оплаты смотрите может быть 24 часа, а может 20 дней, не прощёлкайте. Ещё если товар позже будет не в наличии, то будет не оплатить.
Я как-то тоже так оформил заказ в неплату с купоном, думал оплачу дней через 5, время на отправку было 20 дней. Через пару дней продавец отменил заказ и купон сгорел
 
  • Haha
Реакции: Valdis и snooker147
А 500/501 невозвратный? Даже если самому заказ отменить? Случайно не то заказал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.