Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех приветствую. Подскажите, на Украину живые промокоды остались?
 


Всех приветствую. Подскажите, на Украину живые промокоды остались?

Вы как заевшая пластинка. Постоянно одинаковые сообщения повторяете. Какой в этом смысл?
 
схему продают. всего 200р.
ты продаешь? а вот я даю просто так, то что знаю. ну за исключением хамов с примерно таким вопросом- "эй ты, обьясни по бысрому как делать". эта ветка для обсуждения или чтобы кишиться . я знаю но не скажу?
 
Скидка по визе прокает на повторно заюзанную карту или обязателен перевыпуск? Понять не могу, почему пару дней назад на старореги до 01.04 прокалась спокойно, а сейчас на похожие акки не получается.
прикрыли лавочку.
 
срочно! скажите промо 500/1000 рабочий?
 
Подскажите, на акке 2 купона 500 и 350, один заказ закрыт по соображениям безопасности(хавка из России) ,второй норм прошел ( товар из Китая). Так вообще возможно?
 
Подскажите, на акке 2 купона 500 и 350, один заказ закрыт по соображениям безопасности(хавка из России) ,второй норм прошел ( товар из Китая). Так вообще возможно?
Да, 350 кроет. 500 хорошо товарятся
 
  • Like
Реакции: werud
как там, пятихатка есть для старичков?
 
Подскажите, кто знает. 500/501 если самому заказ закрыть, купон вернется или нет?
 
Подскажите, на акке 2 купона 500 и 350, один заказ закрыт по соображениям безопасности(хавка из России) ,второй норм прошел ( товар из Китая). Так вообще возможно?
как видишь, возможно)
 
350.01 не понацея!!! при оплате юм , как перекинет на стр оплаты. скопировать ссылку, и оплатить в другом браузере. иногда помогало.
 
350.01 не понацея!!! при оплате юм , как перекинет на стр оплаты. скопировать ссылку, и оплатить в другом браузере. иногда помогало.
Ну у меня, если закрывает350, то даже не перекидывает на страницу оплаты! Закрывает до того. А если перекидывает, то уже не закрывает
 
Распродажа кончилась. Что осталось рабочего?
 
Какой срок действия у 350/351? В инфе только указано, что для новорегов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.