Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну хоть можно немного расслабиться)) До 11,11
 
Ну у меня, если закрывает350, то даже не перекидывает на страницу оплаты! Закрывает до того. А если перекидывает, то уже не закрывает
не знаю решения. у меня может висеть бесконечно долго. после оплаты кроет. хоть чем плати.
 
350/351 всё , не берутся
 
350/351 всё , не берутся
Переходим к плану Б. Пока тарил живые, медленный робат клепал акки, думаю что до 31 осилю отоварить :))
Коллеги напомните сколько верок на одну сим и сколько ждать отморозки этой сим для следующей верки?
 
Переходим к плану Б. Пока тарил живые, медленный робат клепал акки, думаю что до 31 осилю отоварить :))
Коллеги напомните сколько верок на одну сим и сколько ждать отморозки этой сим для следующей верки?
2 шт. вроде как писали тут
 
  • Like
Реакции: Nixaheya
Переходим к плану Б. Пока тарил живые, медленный робат клепал акки, думаю что до 31 осилю отоварить :))
Коллеги напомните сколько верок на одну сим и сколько ждать отморозки этой сим для следующей верки?
350/351 до конца месяца живут?
 
Вопрос не актуальный, но всё же задним числом хочу узнать - "вы не можете участвовать по сображениям безопасности" в 500/501р - это потому что акк галимый авторег?

Если бы я зарегистрировал руками чистый акк на реальный email и на реальный телефон, игра бы запустилась?
 
Я так понял 11.11 самая глобальная распродажа на али, потом идет ДР Алиекспресс. А вообще как часто проводятся такие распродажи как в августе?
 
1630136988329.png


Я уже набиваю головой об стол
Как выиграть? id671873362
 
  • Like
  • Haha
Реакции: snooker147 и noobuyer13
P3QBU3NP- 500/1000 для старых, кто не делал заказы после 01.04 (мп)
PYTC345X - 500/1000 для НОВЫХ пользователей.(мп)
PN0MC6VD - 500/1000 для НОВЫХ пользователей.(мп)
PW11H85U - 300/600 для новых пользователей. (бб/мп)
PBR9NKJZ - 300/600 для новых пользователей.(мп)
Нужен через браузер.
Подскажите, как вы делаете заказы сейчас через мп? Может есть ссылка на инструкцию? Я открыл настроенный когда-то коплеер, попробовал сделать заказ и при нажатии кнопки окончательного заказа просто кружечек вертится 0,5сек и все, заказа не создается.
 
когда до продавцов дойдет, что вагон отцепили? :))
1630137611552.png


причем на финале забирал по рублю, а сейчас цены как с цепи сорвались.
 
Помогать не с одних и тех же аккаунтов, там всегда так дается. Заметил, что на старых тоже мало дают.
Если свежачки, то хватает 2 шт для набивки.

180 есть, но не дает, 300 нет вообще, 350 не дает (рандом какой-то пошел) )))) только 500 без проблем.
Кстате, ВК выросли в цене за последние 3 дня....

Разбирался как брать 500, спасибо помолги немного, вообщем отредачил под себя ранее выкладываемый хайд, потому что по нему сразу не срослось ни хрена, теперь по своей инструкции 10-15 минут и 500 готов.
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и Punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.