Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, такая фигня... купил аки с купонами (разовые), затянул под них мазилу и все прибамбасы поврубал, хочу сделать первую покупку, а меня просят заполнить данные для таможни. Как избавится от этих супостатов?
 


Короче, такая фигня... купил аки с купонами (разовые), затянул под них мазилу и все прибамбасы поврубал, хочу сделать первую покупку, а меня просят заполнить данные для таможни. Как избавится от этих супостатов?
глобальная версия сайта
 
Сколько вам сейчас помогаторов нужно для купона 500? Я уже трех попросил, один хрен не хватает. Хотя вчера еще по одному достаточно было:6:
 
тут интересно другое, как скидка начисляет, ведь в корзину на бб, промо в мп, оплата визой опять бб, как-то кб проходил раньше после этих махинаций
 
Хз как виза работает, но на старый акк так и не дало
 
  • Like
Реакции: gr1zl1 и tonna82
Короче, такая фигня... купил аки с купонами (разовые), затянул под них мазилу и все прибамбасы поврубал, хочу сделать первую покупку, а меня просят заполнить данные для таможни. Как избавится от этих супостатов?
Справа вверху есть надпись Go to Global Site или попробуй язык английский поставить.
 
Посоветуйте хавки под 500 и 350 :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот пеппер подтянулся. Думаю завтра клозы будут в 90%)))
скорее даже 94%
Не пеппер банк выносит, а челы с cофтом на запросах и работающие с разбивочниками/обнальщиками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urfin
Посоветуйте хавки под 500 и 350 :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пеппер банк выносит, а челы с фотом на запросах и работающие с разбивочниками/обнальщиками
мне думается ты ошибаешься
 
Посоветуйте хавки под 500 и 350 :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пеппер банк выносит, а челы с фотом на запросах и работающие с разбивочниками/обнальщиками
ты че сюда жрать что ли пришел?)
 
Это такой обход ограничения на перевыпуск?

Али позволяет создать не более двух аккаунтов на один телефон. Дальше клозы и баны. Попробуй с ПК.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не) забанило) 1 акк был нетронутый, но зарегался в вк вчера на нем, когда множество акков было зарегано, видимо следы где то в приложении остались, как то вычислило, хз даже
 
Какой сейчас промик 500/1000 работает в браузере? Пепер сдох, епн тоже сдох...
 
на али из аакаунта не выкинет пока ходишь там или есть разлогин по времени?
 
  • Like
Реакции: p2p54me
на али из аакаунта не выкинет пока ходишь там или есть разлогин по времени?
Пока ходишь по сайту не выкинет, а если просто сидишь любуешься на свои купончеги, то будет то что выше написали :wink:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и not_pioner
Поделитесь пожалуйста сайтом с калькулятором купонов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.