Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик каждый раз открывается со страной доставки "Германия" как сделать чтоб РФ сразу стояла?
 


Вот пеппер подтянулся. Думаю завтра клозы будут в 90%)))
скорее даже 94%
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, Huanghe Sun и faza20
виза всё?
 
Какие остались рабочие купоны/промокоды под покупку на 13000. ?
 
пеппер, утром оформлял, сейчас не пашет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня пробовал, не получилось, а пару дней назад липла, правда не ко всем.
по-английски напиши, хули мне говорит твой пеппер-хуеппер?
 
Была МС делал Визу, поэтому решил заблокировать и сделать новую.
Это такой обход ограничения на перевыпуск?
Ребят , банятся заказы сразу после того как введу данные карты и нажму оплатить. юзаю купон 350/351. у меня у одного так??? каверкал, другие карты указывал при оплате, пробовал не юзаный телефон указывать - не помогло. чистил кеш приложения али на телефоне - не помогает. я че та не так делаю или в чем косяк?
Али позволяет создать не более двух аккаунтов на один телефон. Дальше клозы и баны. Попробуй с ПК.
Алик каждый раз открывается со страной доставки "Германия" как сделать чтоб РФ сразу стояла?
 
  • Like
Реакции: tonna82
В общем скидка виза ебаная из неоплаты не пашет, а так пока типа пашет, так я не понимаю, как мне теперь из винды её приделать?
промо был в мп вбит, из неолаты сцуко уже нет скидки, или я бухой или пизда.
upd: всё пашет, бухой, забыл карту вбить))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: urfin
что то , наверное, у меня руки из жопы, 4 дня назад виза на старорегов бралась на ура. Тут 3 день перебираю аки и 2020 года и до апреля 2021 не на одном не пашет). Если есть 1-2 акка не нужный киньте, если не жалко. Если они старореги до апрпеля 2021.
 
В общем скидка виза ебаная из неоплаты не пашет, а так пока типа пашет, так я не понимаю, как мне теперь из винды её приделать?
промо был в мп вбит, из неолаты сцуко уже нет скидки, или я бухой или пизда.
Никогда и не работала она таким образом...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: snooker147 и Омэн
Если кому интересно, могу обменять акк с купоном 350/351 и 500/501 на акк старорег , где сработает виза и промо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.