Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так открой магазин с купонами на Али, и мы будем их там покупать, за купоны.) :trolldad:
Идея рабочая но я читал такие магазы быстро закрывают и к продавцу высылают отряд китайцев с черенками от лопат. Я так не хочу. Это к Стрибсону.
я лучше купоны буду продавать. Как их фармить и где скачать программу для этого? только без регистрации и смс - я ещё не заработал ничего на продаже.
 


я лучше купоны буду продавать.
Так я же и предлагаю продавать.) 350/12= 30 аккаунтов за раз будешь продавать 10К/30= 334 аккаунта - думаю за неделю продашь.)
Часть пустишь на закупку смазки, чтобы у китайских велосипедистов цепь была не смазана и они не смогли выехать. Часть на закупку черенков, чтобы не было с чем ехать.)
Как их фармить и где скачать программу для этого? только без регистрации и смс - я ещё не заработал ничего на продаже.
Ну так 120К уже запланировано, считай заработано, бизнес план я тебе уже подарил за небольшой процент.)
Прогу тоже за какой-то процент прикупишь.)
 
Так говорили же вроде - она активируется только один раз, чекнул - всё раз использовался. Или нет?)
У меня на 2х акках где была вчера активна сегодня пропала, на 2х осталась. Через мп сегодня заклозило , виза так и осталась активной, не пропала, попробую вечером с тв приставки отоварить. Короче с ней хрен пойми что. Сегодня проверял на нескольких акках больше не появилась нигде.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
центовики так же кроет?
 
  • Like
Реакции: ijayka
У меня на 2х акках где была вчера активна сегодня пропала, на 2х осталась. Через мп сегодня заклозило , виза так и осталась активной, не пропала, попробую вечером с тв приставки отоварить. Короче с ней хрен пойми что. Сегодня проверял на нескольких акках больше не появилась нигде.
промик хоть какой применяется на тех что виза работает ? такое чувство что потихоньку блокируют такие акки.
 
заказ с купонами магазинов без купонов али может закрыть или нет?
 
Коллеги! Я подумал на досуге и решил что не хочу быть больше абузером. Я хочу быть барыгой. Продавать кучу купонов и сразу получать деньги. Так быстрее и выгодней.
Теперь вопрос - как быстро нафармить много-много купонов 350 и 500? Я вам недорого буду продавать. Аккаунт 12 рублей будет стоить.
Только научите как это сделать?
Серёга Иванов тебе на ассемблере - основе всего - напишет прогу для фарма купонов.
Ты их нафармишь.
Костя Крест скупит весь твой товар и сделает крупный залив китайцам за налик.
Это ж фирма мечты! Главное, не перепутай: с макаронами - это Серёга, с крокодилом - Костян.
 
Через второе пространство, очистку данных приложения Aliexpress и с нормальным ip - влетает за секунду
Второе пространство надо удалять и заново создавать? Без удаления пробовал с переустановкой приложения + другое ip + девственный акк - промик не дает применить по соображениям безопасности.
 
Через второе пространство, очистку данных приложения Aliexpress и с нормальным ip - влетает за секунду
На xiaomi redmi 8 pro miui 12 это не работает (из соображений безопасности...). Ip тот что выдает провайдер LTE + VPN
Чтобы не быть голословным, объясните, на чем Вам это удалось реализовать, и что в Вашем понимании нормальный ip.
 
Мне всегда помогает одна штука
удалить адрес, выйти из акка, сменить IP, войти в акк с другого адреса, забить адрес по-новому, желательно с новым индексом, и отоварить этот же товар
Как удалить адрес, если он вбит в корзине? Только изменить есть. Заказываю в приложении али рф и последнее время заметила, что нет выбора оплаты в корзине, она появляется только после нажатия кнопки оформить заказ и если ничего не вносить даже, просто отменить оплату, заказ все равно оформляется и отменяется в течение минуты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните, если поэкспериментировать и вбить левые данные и потом отменить заказ, 350/350 вернётся? Или только при клозе возвращается?
 
Последнее редактирование:
Как удалить адрес, если он вбит в корзине? Только изменить есть.
Через Mой aliexpress (можно попасть через "Мои купоны") --> вкладка "Адреса доставки" --> Удалить (саму схему переотоварки не тестил)
 
  • Like
Реакции: Аня235
Привет ! Не могу заказать по промо

P3QBU3NP- 500/1000 для старых, кто не делал заказы после 01.04 (моб.прил.)
PN0MC6VD - 500/1000 для НОВЫХ пользователей.(моб.прил)
PBR9NKJZ - 300/600 для новых пользователей.(мп)
PW11H85U - 300/600 для новых пользователей. (браузер/мп)
ни в приложении ни через Браузер
Можете помочь или , я как то отблагодарю кто закажет
порежь портянку))
 
  • Like
Реакции: MaJack
500/500 вмз платятся, или только карта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.