Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странный промо. Пишет проверьте правильность написания. Либо его не запустили в работу, либо ЕЩЁ не запустили в работу.
С окончанием new пишет что все использованы.
Он же вроде от 1500р
 


  • Like
Реакции: MaJack
В том, что количество устройств для МП ограничено) а гайда как это делать через эмуль нету
Через второе пространство, очистку данных приложения Aliexpress и с нормальным ip - влетает за секунду
 
  • Haha
  • Like
Реакции: say и MaJack
  • Like
Реакции: MaJack
Подскажите, сейчас важна актуальность данных для таможни при отправке через 5post? Забил туда крякозябру и отправили посылку, но али прислал письмо с темой "Исправьте данные для таможни". Обязательно стоит исправить, или посылка и так пройдёт?
 
  • Like
Реакции: MaJack
Подскажите, сейчас важна актуальность данных для таможни при отправке через 5post? Забил туда крякозябру и отправили посылку, но али прислал письмо с темой "Исправьте данные для таможни". Обязательно стоит исправить, или посылка и так пройдёт?
Нет, не пройдёт, всё вернут.
 
Подскажите, как набить $5.00/$5.01 для UA?
Нужно какой-то регион выставить?

Нужно заказ сделать пока распродажа не закончилась)

Им вообще некогда ошибки исправлять, главное - продавать.
С одной стороны хорошо, но с другой стороны, то что надо они не исправляют, а то что нужно - чинят оперативно.(
Вчера буквально 2 заказа закрыли, так и не отправив! Тянули неделю кота за яйца и в итоге хрен. Пришлось залипать в поддержке, делать повторно заказ, чтобы он уменьшили цену
Получается, что по закрытому заказу купон сгорает, а по пвторному заказу они снижают цену в ущерб себе, ведь купона уже нет и али не компенсирует снижение?
 
  • Like
Реакции: MaJack
Зато Тмалл Супермаркет отправляет, чем реально удивил, ждал от них подвоха. Один заказ уже получил, 15 кг кошачьего корма под купон 1000/2000 в пути.
Ты вискасом что ли затарился? Господи пожалей кошку. Вся продукция Марс это места введения вакцин крупнорогатого скота, места введения антибиотиков и прочего дерьма что надо сжечь. Животные дохнут от онкологии в муках пачками. Найди в любимчике промокод 1600/4000 и все отлично. Кот этот корм жрать месяца 3будет.
 
  • Sad
Реакции: krysa
есть вообще промики на 250р? или только на 300 и выше?
 
*Обеденный перерыв*
Барыги с полтоса за 300/300 сползли до двадцатки.
Но судя по прыжкам и за двадцатку у убогих брать не хотят : ))
 
Визе отлега нужна, ОТ ЛЁ ГА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется или 1000/2000 начали применяться к большему числу товаров? Щас применил к товарам, к которым не мог применить еще вчера 🤔
так а сколько отлежаться нужно и нужно ли карту оставлять с галкой сохранить?
 
  • Like
Реакции: MaJack
прошелся по СР на которых еще вчера виза активировалась (и можно применить промокод) - сегодня ее уже нет. На недавних НР но с одним заказом (где уже промо не действуют) - виза также продолжает работает. :rage:
 
Коллеги! Я подумал на досуге и решил что не хочу быть больше абузером. Я хочу быть барыгой. Продавать кучу купонов и сразу получать деньги. Так быстрее и выгодней.
Теперь вопрос - как быстро нафармить много-много купонов 350 и 500? Я вам недорого буду продавать. Аккаунт 12 рублей будет стоить.
Только научите как это сделать?
 
а нахуй покупать у тебя тому кто это и так умеет? :7:
время экономить, ну и чтоб я денег заработал.
Для начала думаю около 10к аккаунтов сделать. Если купите по 12 рублей то я заработаю 120к. И всем хорошо будет
 
а нахуй покупать у тебя тому кто это и так умеет? :7:
"Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого"

imgonline-com-ua-Resize-JHE7IbTFUKx4-600x338.jpg
 
  • Like
Реакции: MaJack
  • Like
Реакции: Juggler, Punk и MaJack
Для активации визы нужно пройти по ссылке с уникального айпи или виза айпи не палит и можно кучу акков активировать с одного айпишника?
Айпи здесь не при чем, там полный рандом. Вчера заходил на 2 акка виза активировалась, сегодня на них хотел оформить заказ, а виза уже не воркуется. Вот и как это понять :6:
 
  • Like
Реакции: MaJack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.