Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бля здох регик на авто.
распродажа под финиш.
может кто под купон топ-бренда (куплю у монопода) что то толковое посоветует?
 


Летишопс500 сдох? Какие есть коды для новорега через бр?
 
заметила, если акк второй раз на верку кидает - 350 клозит, что ни делай
 
  • Like
Реакции: mdaka42
Напомните плиз, что значит статус «посылка не прибыла в страну». И типа перезвоните. Да, НОВАЯ ПОЧТА! :p
 
Нашёл - молодец. Возьми с полки пирожок. И не груби, если ищешь помощи. Здесь сейчас оч редко появляется что-либо ценное и учить тебя тоже никто не будет. Придётся все делать самому.
А тебе уже накидали не ответов, А...? Я думаю, это ценная для тебя вещь. Иначе придется искать самому
 
Можно, если найдёшь чтоб выслали.

Что-то давно я не припомню здесь хотя бы чьих-то отчетиков о получении 250/300 на свежего новорега после одного заказа. Были примеры на более ранние заказы, да и то редкие. Правило 72 часов уже достаточно давно не работает. Не?
 
  • Like
Реакции: jamipedu
как их может быть два миллиарда? если они ленивые как падлы, по 3 -4 дня не отправляют посылку, а потом либо закроют либо даут левый трэк
 
Что-то давно я не припомню здесь хотя бы чьих-то отчетиков о получении 250/300 на свежего новорега после одного заказа. Были примеры на более ранние заказы, да и то редкие. Правило 72 часов уже достаточно давно не работает. Не?
У меня не работает, через 72 часа не дают
 
  • Like
Реакции: jamipedu
Не надо писать в отзывах о товаре только о доставке, нафиг это ни кому не нужно, что в ваш Урюпинск посылка пришла за две недели.
Надо писать отзыв о товаре или вообще ничего не писать. Не нужно писать, товар не проверял, но раз пришло ставлю 5 звезд.
В конце отзыва можно добавить, что то о доставке , типа туда то ехало долго - 2 месяца или туда то быстро за неделю.
Пожалейте свое и чужое время.
Особенно в кдв это бесит, инфы о товаре ноль, только радостные возгласы, что пришло за два дня .
 
  • Like
Реакции: Xigf и CheburashkaEva
Кто-то в курсе, сентябрьские купоны 1000р за 3 заказа тоже 1000/2000 или уже 1000/4000?
 
Я что-то слабо поипоминаю, писали вроде про отмазы типа есть в декларации, но физически не попала в груз. Такие приходили позже или можно не ждать?
 
Напомните плиз, что значит статус «посылка не прибыла в страну». И типа перезвоните. Да, НОВАЯ ПОЧТА! :p
Кто-то напутал и наклеил лейбл от твоей посылки на чужую посылку, а твоя уедет кому-то другому и если там что-то ценное - могут и себе оставить, а тебе приедет чужая. Там получится, что на одной посылке будет два разных лейбла, с двумя разными треками. Так что обращайся на горячую линию или в отделение. чтобы зафиксировали, что твоя посылка едет под чужим номером кому-то другому, пусть перепроверят весь мешок в котором она должна была приехать.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
500/501 перестали с одного новорега набиваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.