Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тоже не видел, что бы кто то писал о 350/351, где именно они там в приложении?
нашел инфу, там рандомно их сыпят, кому то дают, а кому то не дают. баннер вылазит. как я понял обычно дают 300 от 2400.... Но это не точно ;)
Да, походу рандом, на один акк - новорег прилетел такой купон, прислали уведомление
 

Вложения

  • IMG_20210820_231802.jpg
    IMG_20210820_231802.jpg
    115,7 KB · Просмотры: 195
не знаю.
так как не интересны они мне.
днв стоят толпой у ворот :derpneutral:
Ну так это прекрасно!
У моих ворот акромя толпы диких кошек нет нихуа(
Хорошо что Али оставил 250/300 хоть на корм для котят хватает.
 
  • Like
Реакции: faza20
GRASS магаз в бане что ли? закрыло сразу после оплаты по безопасности, с другого магазина все ок прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Назвпние пукона vkclosedsale
Видать спецссылка нужна
а по той ссылке, что в прошлую акцию брали интересно берется? у кого то может осталась
 
GRASS магаз в бане что ли? закрыло сразу после оплаты по безопасности, с другого магазина все ок прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а по той ссылке, что в прошлую акцию брали интересно берется? у кого то может осталась
vk.com/app6706576 мертвая она
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
GRASS магаз в бане что ли? закрыло сразу после оплаты по безопасности, с другого магазина все ок прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а по той ссылке, что в прошлую акцию брали интересно берется? у кого то может осталась
Я пробовала по старой, там не дают(
 
Тор браузер без Норд ВПН бесполезен — это азбука абуза, это знать надо. Ну и чтобы закрепить успех, не помешает обмазаться несколькими Канвас блокерами. Это тебе любой тру абузер скажет.
браузер ТОР юзаю уже не первый год без всякого дополнительного VPN, до сих пор все было ОК.

С VPN-ом у меня проблемы: забудешь выключить, и потом paypal или Амазон аккунты замораживают из-за того, что я вошел из "подозрительной локации" :(
 
  • Like
Реакции: urfin
потом paypal или Амазон аккунты замораживают из-за того, что я вошел из "подозрительной локации" :(
Я не помню что я включил, но что палка что амазон что убей, если что подозрительно то шлют верку по смс.
 
  • Like
Реакции: Jarvi
Да я в жизни не думал что могут удалить деньги, это же деньги епт. Хоть бы какое письмо или СМС прислали что скоро удалят, а они тупо в крысу без ничего все отжали
Думать нужно всегда. Если бы вы думали, не было бы вашего комента...
 
браузер ТОР юзаю уже не первый год без всякого дополнительного VPN, до сих пор все было ОК.

С VPN-ом у меня проблемы: забудешь выключить, и потом paypal или Амазон аккунты замораживают из-за того, что я вошел из "подозрительной локации" :(
просто с тора таришь что ли купоны? и не кроет?)
 
  • Like
Реакции: Jarvi
300/350+500/501 тоже збс. Барыг не кормим по 200 (подохуели если чесно)
Делаем сами, пока тема жива. Успехов.
 
хм, закрыло по безопасности заказ через час, купон сгорел(
 
  • Like
Реакции: Jarvi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.