Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну я сегодня на киви как раз зашел, и обнаружил что аккаунт удален вместе с моими деньгами (было не много может 2к р), написал в саппорт сказали что если не делать транзакции год то акк удаляют, я даж не знал думал у меня есть акк киви на всякий случай, теперь нет ни моих карт ни денег, прикольно че
Одна бабка в Челябинске хранила деньги в зашитом матрасе у нее все увели
 
  • Haha
Реакции: Punk
поскажите расширение для отслеживания истории цен на али
Алитулз. Но потом выковырять его из браузера (если вдруг понадобится это) будет сложно. Въедается, сука, крепко.
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Да я в жизни не думал что могут удалить деньги, это же деньги епт. Хоть бы какое письмо или СМС прислали что скоро удалят, а они тупо в крысу без ничего все отжали
 
Ну я сегодня на киви как раз зашел, и обнаружил что аккаунт удален вместе с моими деньгами (было не много может 2к р), написал в саппорт сказали что если не делать транзакции год то акк удаляют, я даж не знал думал у меня есть акк киви на всякий случай, теперь нет ни моих карт ни денег, прикольно че
ага есть такое, они по прошествии года вроде начинают списывать по 10 р в день пока не кончатся деньги(за неактивного пользователя) , а потом удаляют кошелек) и хрен ты чего вернешь
 
Да я в жизни не думал что могут удалить деньги, это же деньги епт. Хоть бы какое письмо или СМС прислали что скоро удалят, а они тупо в крысу без ничего все отжали
не на@бешь - не проживёшь. Вот на эти 2 прОцента и живут. (с)
 
Все правильные пацаны(даже с сел и из деревень) сейчас платят картами и имеют их в больших количествах, что-бы не останавливать конвейер.
Подскажите неопытному для чего вам карты?!
 
ага есть такое, они по прошествии года вроде начинают списывать по 10 р в день пока не кончатся деньги(за неактивного пользователя) , а потом удаляют кошелек) и хрен ты чего вернешь
Так ведь в любом банке так могут сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите неопытному для чего вам карты?!
Осуществлять транзакции. Это же единственное предназначение карт. Можно еще термопасту на процы ими наносить
 
  • Like
Реакции: maks1mka
Есть ли способ узнать - товар в бане или нет, не жертвуя купоном?
разве что выбрать товар и кинуть в неоплату, подождать кинет клоз или нет итогда уже покупать. Как здесь писали при таком подходе вроде как пукон вернется. Сам не проверял, у меня во время оплаты закрыло и пукон вернулся.
 
  • Like
Реакции: urfin и Иваныч07
не на@бешь - не проживёшь. Вот на эти 2 прОцента и живут. (с)

просто надо знать законы. толстосумы подсуетились, сказали что очень затратно вести документооборот потерянных кошельков.
так это работает у опсосов, юмани. может еще у кого.
мораль - если долго не пользуешь, переводи все бабло куда нибудь.
 
кто знает, что за ерунда (скриншот) стала появляться со вчерашнего дня? Помимо иероглифов, видно слово VPN, подозреваю, что узкоглазые стали блокировать VPN (я через TOR браузер захожу)

Посмотреть вложение 331242
Тор браузер без Норд ВПН бесполезен — это азбука абуза, это знать надо. Ну и чтобы закрепить успех, не помешает обмазаться несколькими Канвас блокерами. Это тебе любой тру абузер скажет.
 
просто надо знать законы. толстосумы подсуетились, сказали что очень затратно вести документооборот потерянных кошельков.
так это работает у опсосов, юмани. может еще у кого.
мораль - если долго не пользуешь, переводи все бабло куда нибудь.
Один фиг - чистой воды наёбка: деньги то не их,но присваивают, хотя должны известить владельца. Спиздили - вот и вся мораль
 
  • Like
Реакции: donau777
кто знает до какого числа будут давать повышенные купоны вк?
по их срокам действия похоже до конца августа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.