Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите ни кто не встречал зарядное устройство литокала под 18650 с купоном продавца топ брендов ?
 
Подскажите, какой смс сервис, подходит сейчас для верификации. С онлайн сима что-то не идут смс
 
Скидка.ру опять скамит? за сегодня ни одной каши не начислила.
Кстати у кого наибольшая каша на распродажу будет? у Backit по промо ALI2021 от 5,6% до 15 будет. выше не нашёл
 
180/200 и 300/350 вк купоны тарятся только через вк приложение?
 
удалось первый раз набрать на 500/500 подскажите как правильно его отоваривать пожалуйста
не хочется запороть
 
  • Like
Реакции: E-Rider
Подскажите, пожалуйста, в разделе «ЕСТЬ», где супермаркеты, используются только купоны, которые вводятся в момент оформления заказа, или можно как то использовать ещё и из этого раздела(см фото)? Я раньше никогда не пользовалась али, а оказывается там купоны очень даже хихихи
 

Вложения

  • CBF29BB3-1F59-4FBF-A46B-436E9DA1F587.png
    CBF29BB3-1F59-4FBF-A46B-436E9DA1F587.png
    162,4 KB · Просмотры: 305
  • Like
Реакции: lina7573m
500/501 все? пишет игра закончилась, хотя у меня даже и не началась))) или это из за оформленного заказа?

удалось первый раз набрать на 500/500 подскажите как правильно его отоваривать пожалуйста
не хочется запороть
был бы купон, я б подсказал, а так, скорее всего, как и все остальное.
 
если в мини приложении али зашел через профиль вк, то на пк как зайти в али на этот профиль?
Точно так же и на ББ: логинься в Али через ВК (не логин/пароль, а авторизация через акк ВК)
 
  • Like
Реакции: Jarvi, Boog и Rina8686
если в мини приложении али зашел через профиль вк, то на пк как зайти в али на этот профиль?
да, я сам долго пытался понять как это сделать, но мне подсказали, прокрути станицу авторизации вниз и по значкам догадайся как :D только смотри, там почта не привязана к акку

вчерашние промо 400/500 уже не работают сегодня? может кто проверял?
 
удалось первый раз набрать на 500/500 подскажите как правильно его отоваривать пожалуйста
не хочется запороть
кидай в неоплату. жди часик. не закроет. плати.
 
  • Like
Реакции: Jarvi и Inga19
да, я сам долго пытался понять как это сделать, но мне подсказали, прокрути станицу авторизации вниз и по значкам догадайся как :D только смотри, там почта не привязана к акку

вчерашние промо 400/500 уже не работают сегодня? может кто проверял?
10 мин назад не работал.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.